Сочинение ⇐ Культура речи
Модератор: Penguin
-
Автор темыВиктория Боровая
- помощник писаря

- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 12.11.2013
- Образование: школьник
- Откуда: Лесозаводск
- Возраст: 30
Сочинение
Здравствуйте! Если сможете,то помогите пожалуста! Нужно придумать аргумент из жизненного опыта о мимолётном счастье в душе человека. Желательно побольше написать,чтобы я смогла выбрать самое осноаное
-
Бакенщик
- ВПЗР

- Всего сообщений: 2003
- Зарегистрирован: 02.11.2010
- Образование: высшее техническое
- Профессия: указана выше
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2159 раз
- Возраст: 75
Re: Сочинение
"Сочинить довод из богатого прошлого про кратковременную внутреннюю радость", думаю, ни у кого не получится.
-
ИМЯ
- по чётным - академик

- Всего сообщений: 1607
- Зарегистрирован: 20.02.2013
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 153 раза
Re: Сочинение
Так бывает в момент пробуждения, но причина радости "живёт" миг - ни разу не удалось запомнить.Бакенщик:про кратковременную внутреннюю радость", думаю, ни у кого не получится
-
Марго - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 13772
- Зарегистрирован: 11.11.2009
- Образование: высшее гуманитарное
- Откуда: Моcква
- Поблагодарили: 2524 раза
Re: Сочинение
Вот это да! С такими просьбами, кажется, еще никто к нам не обращался. И какого объема сочинение Вас устроит, Виктория? Ну, чтобы Вы могли выбрать из него "самое основное"?Виктория Боровая: Желательно побольше написать,чтобы я смогла выбрать самое осноаное
-
Князь Мышкин - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 7226
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: Программист
- Откуда: Стокгольм
- Поблагодарили: 1401 раз
Re: Сочинение
Виктория очевидно имеет в виду, что как можно больше участников форума напишут по сочинению.
Тогда и будет из чего выбрать самое лучшее!
Что ж! Кто готов к такому своеобразному конкурсу?
Тогда и будет из чего выбрать самое лучшее!
Что ж! Кто готов к такому своеобразному конкурсу?
А душа, уж это точно, ежели обожжена:
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
-
Завада
- ВПЗР

- Всего сообщений: 4920
- Зарегистрирован: 24.06.2011
- Образование: высшее техническое
- Откуда: Мать городов русских
- Поблагодарили: 2204 раза
- Возраст: 53
Re: Сочинение

А потом Виктория издаст сборник.Князь Мышкин:Виктория очевидно имеет в виду, что как можно большее число участников форума должно написать по сочинению.


Не беру участь я у війні,
Бере участь війна у мені.
Ох, плутоний! Си дубль-бемоль; При повторах поймёте, в чём соль.
Бере участь війна у мені.
Ох, плутоний! Си дубль-бемоль; При повторах поймёте, в чём соль.
-
Князь Мышкин - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 7226
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: Программист
- Откуда: Стокгольм
- Поблагодарили: 1401 раз
Re: Сочинение
Завада, надо написать должнЫ?
Я сомневался и подозревал, что ошибаюсь.
Спасибо.
Я сомневался и подозревал, что ошибаюсь.
Спасибо.
А душа, уж это точно, ежели обожжена:
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
-
Завада
- ВПЗР

- Всего сообщений: 4920
- Зарегистрирован: 24.06.2011
- Образование: высшее техническое
- Откуда: Мать городов русских
- Поблагодарили: 2204 раза
- Возраст: 53
Re: Сочинение
Что касается Вашего текста, то, наверно, лучше было бы "как можно больше участников".
Я выделил, потому что получается обязаловка.Князь Мышкин:Завада, надо написать должнЫ?
Что касается Вашего текста, то, наверно, лучше было бы "как можно больше участников".
Не беру участь я у війні,
Бере участь війна у мені.
Ох, плутоний! Си дубль-бемоль; При повторах поймёте, в чём соль.
Бере участь війна у мені.
Ох, плутоний! Си дубль-бемоль; При повторах поймёте, в чём соль.
-
Avgust - лауреат и орденоносец

- Всего сообщений: 702
- Зарегистрирован: 25.08.2013
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-гидротехник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 199 раз
- Возраст: 76
Re: Сочинение
Я очень хорошо пишу, у меня было мимолетное счастье, но оно для школьника вряд ли подойдет.
-
Дарья Александровна - -
- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 03.09.2012
- Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
- Откуда: Томск
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 49
Re: Сочинение
насколько мимолетное?
Берегитесь людей, которые используют Ё на клавиатуре. Если они до нее добрались, то и до вас доберутся!
-
Князь Мышкин - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 7226
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: Программист
- Откуда: Стокгольм
- Поблагодарили: 1401 раз
Re: Сочинение
Скорее всего, такое счастье, которое со свистом пролетело мимо!Дарья Александровна:насколько мимолетное?
А душа, уж это точно, ежели обожжена:
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
-
Дарья Александровна - -
- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 03.09.2012
- Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
- Откуда: Томск
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 49
Re: Сочинение
меня в секундах интересует
Берегитесь людей, которые используют Ё на клавиатуре. Если они до нее добрались, то и до вас доберутся!
-
Князь Мышкин - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 7226
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: Программист
- Откуда: Стокгольм
- Поблагодарили: 1401 раз
Re: Сочинение
Ну тогда надо секундомером длительность полёта измерять.
А душа, уж это точно, ежели обожжена:
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
-
ИМЯ
- по чётным - академик

- Всего сообщений: 1607
- Зарегистрирован: 20.02.2013
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 153 раза
Re: Сочинение
Мимолётное не значит "со свистом". Оно могло на своих радужных крыльях лететь очень медленно, но верно другое - мимо!Князь Мышкин:Скорее всего, такое счастье, которое со свистом пролетело мимо
-
Дарья Александровна - -
- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 03.09.2012
- Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
- Откуда: Томск
- Поблагодарили: 597 раз
- Возраст: 49
Re: Сочинение
Птица счастья завтрашнего дня, прилетела, крыльями звеня...
Берегитесь людей, которые используют Ё на клавиатуре. Если они до нее добрались, то и до вас доберутся!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 30889 Просмотры
-
Последнее сообщение Евклидий
-
- 1 Ответы
- 3070 Просмотры
-
Последнее сообщение vladik_ma
-
- 2 Ответы
- 4034 Просмотры
-
Последнее сообщение hhfcj
-
- 5 Ответы
- 11193 Просмотры
-
Последнее сообщение brusja
-
- 152 Ответы
- 22066 Просмотры
-
Последнее сообщение Penguin