А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?Фразеология

Фразеология изучает устойчивые выражения типа "бить баклуши", используемые в данном языке
Аватара пользователя
Автор темы
Владимир Байков
лауреат и орденоносец
лауреат и орденоносец
Всего сообщений: 808
Зарегистрирован: 29.08.2008
Образование: высшее техническое
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 10 раз
 А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?

Сообщение Владимир Байков »

"По-русски с любовью"
Елены Калашниковой
есть в СЕти?
Аватара пользователя
vadim_i_z
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 7815
Зарегистрирован: 27.09.2006
Образование: высшее естественно-научное
Откуда: Минск, Беларусь
Поблагодарили: 1074 раза
Возраст: 69
 Re: А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?

Сообщение vadim_i_z »

Рано еще, только-только вышла...

P.S. Поиск вывел, в частности, на страницу с фразой О бейсболе по-русски! С любовью к игре! :P

Добавлено спустя 1 час 10 минут 52 секунды:
Владимир Байков, только для Вас!
Тут, конечно, не всё.
Kalashnikova.zip
(215.2 КБ) 889 скачиваний
Аватара пользователя
Автор темы
Владимир Байков
лауреат и орденоносец
лауреат и орденоносец
Всего сообщений: 808
Зарегистрирован: 29.08.2008
Образование: высшее техническое
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 10 раз
 Re: А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?

Сообщение Владимир Байков »

vadim_i_z
Спасибо за ссылку!

Еще где-то мелькала книга Райт-Ковалевой о технике перевода...........
Аватара пользователя
vadim_i_z
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 7815
Зарегистрирован: 27.09.2006
Образование: высшее естественно-научное
Откуда: Минск, Беларусь
Поблагодарили: 1074 раза
Возраст: 69
 Re: А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?

Сообщение vadim_i_z »

Владимир Байков, это я когда-то в "Русском журнале" собирал, публикацию за публикацией.
Vicky
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.11.2009
Образование: студент
Профессия: Переводчик
Откуда: Воронеж
 Re: А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?

Сообщение Vicky »

Эй-эй! Люди! Дайте мне ссылочку! Я тоже эту книгу в сети не нашла((
Аватара пользователя
vadim_i_z
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 7815
Зарегистрирован: 27.09.2006
Образование: высшее естественно-научное
Откуда: Минск, Беларусь
Поблагодарили: 1074 раза
Возраст: 69
 Re: А есть в СЕти книга ""По-русски с любовью""?

Сообщение vadim_i_z »

Vicky, она выше, в посте Пт апр 17, 2009 1:49 pm
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СЕти или сетИ
    Ирина Саглай » » в форуме Фонетика и орфоэпия
    8 Ответы
    6553 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
  • С социально сети, или из социальной сети?
    Dimazsever » » в форуме Грамматика
    2 Ответы
    1937 Просмотры
    Последнее сообщение Анатоль
  • Глубинная книга или Книга глубина
    Правдоискатель » » в форуме Другие темы о русской словесности и культуре
    0 Ответы
    7866 Просмотры
    Последнее сообщение Правдоискатель
  • И воспоминания были светлые, озаренные солнцем, зеленой листвой, любовью и смехом. как перевести светлые, озаренны
    Тамара Цзи » » в форуме Русский как иностранный (Russian language for foreigners)
    0 Ответы
    1594 Просмотры
    Последнее сообщение Тамара Цзи
  • "Одиночество в сети" Януш Вишневский
    Князь Мышкин » » в форуме Интересное в литературе
    7 Ответы
    1578 Просмотры
    Последнее сообщение Князь Мышкин