Литературный клуб (публикации авторов)... ну, наконец, и мой 3-й ответ Секачу

Раздел для публикации и обсуждения литературных работ всех желающих.
Внимание! Сообщения, состоящие лишь из ссылки на авторские страницы, удаляются. Также запрещена публикация произведений без участия в дальнейшем их обсуждении

Модератор: Сергей Титов

Автор темы
Розен
ВПЗР
ВПЗР
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4461
Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
Профессия: безвременно безработный
... ну, наконец, и мой 3-й ответ Секачу

Сообщение Розен » 26 ноя 2016, 13:01

Секач: Его явно уличают в плагиате! И что? Да ничего!
У меня пятеро друзей уже не третий даже год фрилансерят копирайтерайтерами. Их непременным инструментом является программа Advego Plagiatus. Сообщаю Вам странные результаты проверки моего текста "Сирень дарит свой аромат и тому кто сломал и унёс её ветку с цветами" на совпадение с другими... то есть на плагиат.
[12:42:10] Добро пожаловать http://plagiatus.ru/plagiatus/
[12:42:50] Быстрый поиск. Проверка исходного документа
[12:42:50] Подготовка документа
[12:42:50] Идет работа с поисковой базой. Пожалуйста, подождите...
[12:42:51] Поискования система http://google.com не отвечает. Проверьте доступность сервиса.
[12:42:51] Проверка поисковой базы
[12:42:53] Поискования система http://go.mail.ru заблокирована. Проверьте доступность сервиса.
[12:42:53] Поиск совпадений
[12:42:54] HTTP-ошибка или сбой. Сожержимое не найдено (код 400): http://help.bing.microsoft.com/#apex/18/ru/10017/0
[12:42:57] Найдено 100% совпадений по адресу: Унесённая
[12:43:14] Ошибка соединения (56): http://forumodua.com/archive/index.php? ... 2-p-3.html
[12:43:17] Ошибка соединения (56): http://samlib.ru/a/anifer_e_a/chernajan ... fajl.shtml
[12:43:17] Ошибка соединения (56): http://samlib.ru/k/kitrow_e_j/denxgipra ... inam.shtml
[12:43:17] Найдено 100% совпадений всего
[12:43:17] Уникальность текста 0%
Очень низкая уникальность текста
Итак... "Очень низкая уникальность текста"? Гы... А совпадения? Лишь ОДНО!!!
Найдено 100% совпадений по адресу: Унесённая
Вы представляете? Во всём инете найден ЛИШЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕКСТ, который хоть как-то совпадает с предложенным для проверки -- МОЙ ТЕКСТ.

Вы станете отрицать результаты поиска тупой программы?
Поостерегитесь бросаться обвинениями -- за клевету и к суду можно привлечь, нет?

Реклама
Автор темы
Розен
ВПЗР
ВПЗР
Re: ... ну, наконец, и мой 3-й ответ Секачу

Сообщение Розен » 26 ноя 2016, 13:12

То, что предложенный текст был именно провокацией, -- ничуть не отрицаю.
И попались на неё не только Вы -- ну, извините! -- но и те, ради кого сие было создано.
rusak: Противно вникать в мудрености древних япошек!
Вот. Вот! Вот!! Ради именно этого вопля души и было произведено оригинальное переложение японского стихотворения на русский язык.

Ну, а то, что Вы -- куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй -- тоже попались... Ну, извините! надо быть чуть-чуть умнее, нет?

Вам тазик подать?
А то, как говаривал Венечка Ерофеев,
стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю
Так подать ли тазик?

mazurov
заслуженный писатель форума
Всего сообщений: 409
Образование: высшее техническое
Профессия: водолаз

Сообщение mazurov » 26 ноя 2016, 20:15

Счастлив до безумия! Меня процитировал сам Хренов! Пойду к соседу, обмоем это дело за ликером "Амиго".

Автор темы
Розен
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Розен » 26 ноя 2016, 21:12

МЫ ВСЕ счастливы за Вас!

mazurov

Сообщение mazurov » 26 ноя 2016, 21:50

Да, забыл сказать: творчество Ерофеева мне не особо нравится. "Москва-Петушки" - так себе, "Вальпургиева ночь, или шаги Командора" - не особо, "Записки психопата" - совсем ваще, "Дневник, записки сумасшедшего" - ну, знаете!, "Интервью" - скука допотопная, "Моя маленькая лениниана" - много отсебятины, "Саша Черный и другие" - ничего общего и так далее. Всего не упомню.

Сергей Титов
-
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5106
Образование: высшее естественно-научное

Сообщение Сергей Титов » 01 дек 2016, 18:43

mazurov: Да, забыл сказать: творчество Ерофеева мне не особо нравится. "Москва-Петушки" - так себе
А скажите, господин Мазуров, почему Вам это представляется как "так себе"? Это что, личная ненависть или что-то ещё? Я думаю, что эта книга, «Москва — Петушки», — шедевр, и никак иначе.

rusak
ВПЗР
ВПЗР
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2626
Профессия: художник

Сообщение rusak » 02 дек 2016, 02:05

Сергей Титов, слабая работа. Уровня Ерофеева, а выше себя не прыгнешь.
Вот Булгаков!!!
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.

mazurov

Сообщение mazurov » 02 дек 2016, 12:32

Вот за что я обожаю Булгакова;

"Он последовательно отстаивал принцип творческой свободы писателя, его независимости от идеологии. Не мог смириться с оболваниванием личности, с воспитанием рабской психологии в обществе, вообще открыто предпочитал революционному процессу развития — эволюционный, считал, что политизация литературы принесет неизбежные потери ее художественному уровню. Булгаков в творчестве тяготел к философской проблематике. Борьба Добра и Зла; нравственная цель Бытия; человек и вечность; художник и власть. Именно эти проблемы станут основными в его произведениях. Булгаков был убежден, что неблагополучие мира может быть преодолено нравственными ценностями — любовью, добром, честью, творчеством.
Современная ему реальность опровергала эти ценности, и он боролся за них, нередко средствами сатиры, называя среди своих учителей М.Е.Салтыкова-Щедрина и Н.В.Гоголя. Развивая их традиции, писатель соединял во многих своих произведениях реальное и фантастическое; конкретно-бытовой и философский планы, прибегал к гротеску и иронии.
Булгаков прошел школу газетного репортера, фельетониста. Приехав в Москву в 1921 году «навсегда» (родился он в профессорской семье в Киеве), сотрудничал в знаменитой тогда газете «Гудок», приютившей под своей крышей таких ставших вскоре широко известными писателей, как И.Ильф, Е.Петров, В.Катаев, Ю.Олеша.
В 1922–1923 годах читатели познакомились с фрагментами автобиографической повести Булгакова «Записки на манжетах». Первый роман «Белая гвардия» был написан в 1925 году (его полный текст в нашей стране был опубликован только в 1966 году).
Материалсовременнойемужизнилегвоснову трех«московских» повестей — «Дьяволиада» (1923), «Роковые яйца» (1924), «Собачье сердце» (1925). Эта повесть опубликована в нашей стране в 1987 году.
С 1925–1931 гг. писатель интенсивно работает в области драма тургии, создав пьесы, украшающие репертуар театров в наши дни: «Дни Турбиных» (1926), «Зойкина квартира» (1926), «Бег» (!928) и др. Однако пьесы блестящего, по признанию многих театральных деятелей того времени, драматурга к постановке были запрещены, проза не печаталась. Но несломленный этими обстоятельствами писатель с 1928 года и вплоть до самой смерти работал над романом «Мастер и Маргарита» — центральным произведением его творчества (впервые опубликован в нашей стране в ж. «Москва» в 1966–1967 гг.). Текст романа без цензурных изъятий появился в 1973 году."

Вот это героическая личность! А наши ерофеевы на фоне этой глыбы... Ну, вы сами придумайте красивую фразу.

Бакенщик
по чётным - академик
по чётным - академик
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1995
Лучшие Ответы: 1
Профессия: указана выше

Сообщение Бакенщик » 02 дек 2016, 12:37

Сергей Титов: А скажите, господин Мазуров, почему Вам это представляется как "так себе"?
Это потому, что господин Мазуров не соприкасался с той стороной жизни, о которой повествует Вен. Ерофеев, и остаётся в блаженном неведении.

Сергей Титов
-
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5106
Образование: высшее естественно-научное

Сообщение Сергей Титов » 02 дек 2016, 12:47

Близкий родственник Хороший знакомый Русака-Мазурова, Август, вот что писал о творчестве М. А. Булгакова:
Еще в советские времена книгу эту хвалили и перехваливали. Я пытался несколько раз ее осилить, но моего терпения хватало только на несколько страниц. Ну, не мое это - и все тут!

Ответить Пред. темаСлед. тема