Вопрос ЕвыРусский как иностранный (Russian language for foreigners)

Раздел для иностранцев, изучающих русский язык
Аватара пользователя
Автор темы
Дима
поэт-прозаик
поэт-прозаик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Финляндия, Espoo
Вопрос Евы

Сообщение Дима »

Eva:Kak pishetsja slovo delatj s magkim znakom ili net :oops:
Ответ: слово делать пишется с мягким знаком.
_____
_/ Дима )
`O------O'
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по изучению грамматики.
    Albert_E » » в форуме Грамматика
    14 Ответы
    1950 Просмотры
    Последнее сообщение irida
  • Какой союз использовать "И" или "А ТАКЖЕ", вот в чем вопрос
    usr-gramota » » в форуме Грамматика
    6 Ответы
    3867 Просмотры
    Последнее сообщение irida
  • Вопрос про дефис
    klintnorman » » в форуме Помощь знатоков
    17 Ответы
    5139 Просмотры
    Последнее сообщение Завада
  • Вопрос про стихи Тютчева ( небольшой)
    Crashday » » в форуме 10 класс
    1 Ответы
    3965 Просмотры
    Последнее сообщение Генннка
  • ВОПРОС со словами - Юлия и Юли(е)нька!!!
    Alex123 » » в форуме Помощь знатоков
    6 Ответы
    1740 Просмотры
    Последнее сообщение Alex123