КавычкиПомощь знатоков

В этом разделе можно поместить вопрос по русскому языку, вызвавший у вас трудности. Коллективный разум форума попробует вам помочь
Школьникам и студентам запрещено здесь размещать задания. Проходите в специальный раздел помощи

Модератор: Penguin

Автор темы
Боцман
писарь
писарь
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.10.2015
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-строитель
 Кавычки

Сообщение Боцман »

Подскажите, нужно ли здесь летописью в цвете ставить в кавычки:
Абстрактно-экспрессивную манеру живописи художника можно назвать летописью в цвете.
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
Поблагодарили: 2524 раза
 Re: Кавычки

Сообщение Марго »

Не нужно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как использовать кавычки в литературном тексте
    Михаил Голубин » » в форуме Глас народа
    16 Ответы
    5889 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
  • Прямая речь: тире или кавычки?
    polinka_malinka » » в форуме 11 класс
    5 Ответы
    1537 Просмотры
    Последнее сообщение Бакенщик
  • Нужны ли кавычки?
    Дарья Александровна » » в форуме Синтаксис и пунктуация
    12 Ответы
    3464 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
  • Кавычки и смайлики
    Алиночка » » в форуме Помощь знатоков
    43 Ответы
    6703 Просмотры
    Последнее сообщение OlgaNick
  • Кавычки
    Inka » » в форуме Помощь знатоков
    4 Ответы
    2203 Просмотры
    Последнее сообщение Марго