Отличная идея! ⇐ Русский как иностранный (Russian language for foreigners)
-
Автор темыДима - поэт-прозаик

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 22.08.2007
- Откуда: Финляндия, Espoo
-
comerer
- журналист

- Всего сообщений: 151
- Зарегистрирован: 25.04.2007
- Откуда: Зимбабве
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Отличная идея!
О да!
Я даже теперь и не знаю, мне здесь вопросы задавать или "лезть" в общий форум
Я даже теперь и не знаю, мне здесь вопросы задавать или "лезть" в общий форум
-
Елена - -
- Всего сообщений: 3783
- Зарегистрирован: 10.10.2005
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: любимая
- Поблагодарили: 365 раз
Re: Отличная идея!
comerer
этот раздел для "неносителей" языка русского. Поэтому, мне кажется, Ваши вопросы скорее найдут отклик в "Помощи знатоков".
этот раздел для "неносителей" языка русского. Поэтому, мне кажется, Ваши вопросы скорее найдут отклик в "Помощи знатоков".
"Мы с тобой одной крови: ты и я!" Я верю в нас. Но если сомневаешься, не выбирай меня.