Рифмы по случаю ( очередная попытка)Литературный клуб (публикации авторов)

Раздел для публикации и обсуждения литературных работ всех желающих.
Внимание! Сообщения, состоящие лишь из ссылки на авторские страницы, удаляются. Также запрещена публикация произведений без участия в дальнейшем их обсуждении
Автор темы
matrona
дьяк
дьяк
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 06.04.2010
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза
 Рифмы по случаю ( очередная попытка)

Сообщение matrona »

ПУСТЬ ГОВОРЯТ !

Пусть говорят - Малахов объективен,
Но избиенье он упоRно называет дракой !
Киркоров весь в соплях до мерзости противен -
Чтоб срока избежать, он встанет раком !

Идея не нова - рецидивист спасается в психушке !
Он хрупкой женщине навесил от ноги,
Детина в 43 и плешью на макушке
Зазнался, обнаглел и улетел лечить мозги.

Лишить всех званий, дать реальный срок !
Когда двойной стандарт избавит нас от стRаха,
Что в раз другой не спустит он курок
Или прикладом в челюсть со всего размаха ?

Как отнесётся к заявлению Марины ГУВД
На пике реформаторских свершений !
Назвал Малахов избиенье - pas de deux !
Кто будет следующей жертвой "гения " ?



ВИВАТ , АДВОКАТ !!!

"Устала Алла !" И Филипп устал !
Давайте пожалеем их, бедняги !
В свой райдер Филя зря не написал
Для расслабленья "морду бедолаги" .

Не куклу, как на фирмах у японцев !
Для остроты и самовыраженья,
Чтобы ЗВЕЗДА сияла ярче солнца -
ЖИВУЮ - для пиара и движенья !

Желая съэкономить на Татьяне,
Филипп меняет показания не раз -
Не помню ничего, я болен, думаю о маме .
Без сцены не могу - вот весь рассказ.

У Добровинского ВСЕГДА ты будешь виноват,
Когда тебя убьют или зароют,
Дел не просрал известный адвокат -
ВСЕ выиграл !!! ВИВАТ !!!

Пока есть Добровинский на Парнасе,
Хамите, бейте битой, плюйте в рожу,
Гарцуйте на своём Пегасе -
Он вытащит, хоть вылезет из кожи !
Аватара пользователя
Gapon
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2365
Зарегистрирован: 23.10.2009
Образование: высшее техническое
Профессия: бывший бич
Откуда: Москва
Поблагодарили: 633 раза
 Отповедь по случаю рифм

Сообщение Gapon »

matrona, Вам построчно башляют?

Тогда понятна склонность к многословию там, где вполне можно обойтись тсз "шершавой плакатностью" в духе "Окон просто":

НАЗВАНИЕ: "Наш-то аэда того превзошел несомненно!"

Талант вокальный нашего Орфея
оттуда же растет, откуда ноги,
поэтому сбивает с толку многих (вариант: ошеломляет)
не пением, а чем-то посильнее.

(Дарю!)
Аватара пользователя
chuPC
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1317
Зарегистрирован: 19.11.2010
Образование: среднее
Профессия: перевариваю пищу
Откуда: из народа
Поблагодарили: 117 раз
Возраст: 115
 Re: Рифмы по случаю ( очередная попытка)

Сообщение chuPC »

Нормальные сатирические строчки! Лучший адвокат - деньги.
Gapon, у Вас прекрасно получилось четверостишие про Орфея. Но где про "Пусть говорят"?
Обучение подобно загромождению своего шкафа чужой одеждой.
Образованные люди не ДУМАЮТ - они ЗНАЮТ.
Автор темы
matrona
дьяк
дьяк
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 06.04.2010
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Отповедь по случаю рифм

Сообщение matrona »

[b]Gapon[/b]:matrona, Вам построчно башляют?
" Взгляд художника ревнивый - яд пчелы трудолюбивой" ( Монтень)
Если бы все писали одинаково, как было бы скуШно !


:muza:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re: Рифмы по случаю ( очередная попытка)
Пытаюсь связаться с администратором,чтобы исправить недопустимую ошибку : я случайно попала не на тот форум и выложила "попытку" к маститым писателям земли русской. А как удалить не знаю.

Кто подскажет ? matrona

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Re: Рифмы по случаю ( очередная попытка)
http://vpzr.ru/viewtopic.php?f=16&t=54& ... 8580eea7a1

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Аватара пользователя
chuPC
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1317
Зарегистрирован: 19.11.2010
Образование: среднее
Профессия: перевариваю пищу
Откуда: из народа
Поблагодарили: 117 раз
Возраст: 115
 Re: Рифмы по случаю ( очередная попытка)

Сообщение chuPC »

matrona, наверное, Вам нужно просто "набить" еще немного постов, и недоступные возможности откроются.
Обучение подобно загромождению своего шкафа чужой одеждой.
Образованные люди не ДУМАЮТ - они ЗНАЮТ.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рифмы по случаю. ( очередная попытка )
    matrona » » в форуме Литературный клуб (публикации авторов)
    7 Ответы
    2002 Просмотры
    Последнее сообщение Князь Мышкин
  • Очередная словесная задачка
    iqfun » » в форуме Литературный клуб (публикации авторов)
    10 Ответы
    2981 Просмотры
    Последнее сообщение iqfun
  • В защиту рифмы ночь-прочь
    Андрей Львович » » в форуме Литературный клуб (публикации авторов)
    0 Ответы
    2183 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Львович
  • Попытка стать любимым автором молодежи
    Владимирр » » в форуме Литературный клуб (публикации авторов)
    20 Ответы
    3045 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
  • Попытка составить универсальное определение термина "информация". Тема 1.
    Vladimir NN » » в форуме Семантика. Лексикология
    10 Ответы
    2327 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir NN