Осунулся, обрюзг ⇐ Помощь знатоков
Модератор: Penguin
-
Автор темыPenguin - -
- Всего сообщений: 3445
- Зарегистрирован: 07.06.2009
- Образование: высшее техническое
- Откуда: Израиль
- Поблагодарили: 1145 раз
- Возраст: 70
Осунулся, обрюзг
Пользуется ли кто-нибудь сегодня этими глаголами, или они остались только в литературе прошлых веков?
-
Марго - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 13772
- Зарегистрирован: 11.11.2009
- Образование: высшее гуманитарное
- Откуда: Моcква
- Поблагодарили: 2524 раза
Re: Осунулся, обрюзг
Я пользуюсь не только глаголом осунулся, но и синонимичным ему выражением с лица спал.