Работает на частичной занятости или с частичной занятостью?
Как правильнее?
Частичная занятость ⇐ Стилистика
Модератор: Селена
-
Автор темыlaiza
- старший писарь

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 20.10.2008
- Образование: высшее гуманитарное
- Откуда: казахстан
-
Елена - -
- Всего сообщений: 3783
- Зарегистрирован: 10.10.2005
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: любимая
- Поблагодарили: 365 раз
Re: Стилистика
Из этих двух вариантов второй лучше.
"Мы с тобой одной крови: ты и я!" Я верю в нас. Но если сомневаешься, не выбирай меня.
-
Автор темыlaiza
- старший писарь

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 20.10.2008
- Образование: высшее гуманитарное
- Откуда: казахстан
-
kotia
- старший писарь

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 12.10.2008
- Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
- Профессия: Преподаватель
- Откуда: КАзахстан
-
vadim_i_z - Гениалиссимус

- Всего сообщений: 7815
- Зарегистрирован: 27.09.2006
- Образование: высшее естественно-научное
- Откуда: Минск, Беларусь
- Поблагодарили: 1074 раза
- Возраст: 69
-
Герман - поэт не про заек

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Образование: высшее техническое
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 61
Re: Частичная занятость
"На условиях" - согласно официальной (казённой) терминологии. Да и правилам тоже.
Разговорная же речь, очевидно, не подчиняется казённым нормам...
Разговорная же речь, очевидно, не подчиняется казённым нормам...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 4459 Просмотры
-
Последнее сообщение Настасья русич