Сценарий для американского фильмаЛитературный клуб (публикации авторов)

Раздел для публикации и обсуждения литературных работ всех желающих.
Внимание! Сообщения, состоящие лишь из ссылки на авторские страницы, удаляются. Также запрещена публикация произведений без участия в дальнейшем их обсуждении
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

Некому полицейскому (или спецагенту) после очередной (выполненной с блеском) операции проводят медосмотр. Врач (явно старый приятель) говорит: "Ого, нервишки как расходились".
На следующий день героя вызывает к себе начальник и говорит "После вчерашнего доклада врача у нас для вас одно задание "Спецоперация курорт".
Есть в одной долине старое немецкое поселение, они больше двухсот лет живут так, как начали: та же вера, тот же быт. Разве что пару ружьишек прикупили да пару велосипедов. Мы туда людей для отдыха посылаем, ну и присмотреть, вдруг что".

Горы, крошечный полицейский пункт, идущая в долину тропинка. Герой снимает с себя всё дочиста, надевает домотканые рубаху и штаны, какие-то башмаки. Начальник пункта говорит: "Немецкий знаешь, но вот тебе пара листочков, рукописный словарик тамошнего говора. И если что - их начальник наш человек".
Тропинка удобная, путь не короткий, красоты природы вокруг.
Наконец дошёл, деревенька - мечта. Первый же встречный ведёт его к начальнику. Тот, объясняясь больше жестами, ведёт героя в один из домиков, там подготовленная комната, приветливая семья. Они будут его кормить, прочее - как хочет.
Гуляет. Как в сказке. Тишина. Кто-то глянул на его обувь и отвёл к мастеру. Тот снял мерку и вскоре сделал удобные башмаки, по ноге.
Девчонки стесняются, жмурятся. Красивый парень. Ведут его в девчачью комнату, большую. Там они прядут, ткут, шьют. Песни поют. Показывают образец местной одежды, он кивает.
Они работают да и песни поют. Он туда ходит в уголочке посидеть. Смотрит а в другом уголочке, сразу и не заметить - прядёт совсем молоденькая девушка. Ну сама тишина, сама искренность.
Он начинает о ней мечтать: "Жизнь моя фальшивая, суета. Здесь настоящее. Если согласится - останусь здесь с нею".
Вот день отъезда. Ищет её, хочет объясниться. Вдруг крик, суета. В деревню забежал бешеный волк и уже кого-то укусил. Туда бежит толпа, впереди начальник с ружьём. Добежал, начал было целиться, а его мац за руку та девушка. Он моментально отдаёт ей ружьё. Попала. Но ведь нужна вакцина.
Герой подходит к начальнику (с которым до того объяснялся жестами) и спокойно по-английски говорит: "Я занимался велоспортом, а тропинка до поста вполне удобная. Начальник спокойно по-английски же отвечает: "Идём", вводит его в сарай, где два велосипеда. "Бери один, а на другом мы кого-то из наших пошлём, для надёжности".
Герой педали крутит лихо, но вскоре кто-то "обходит его как стоячего". На велосипеде та самая девушка.
Вот уже близко пост, а над головой уже вертолёт летит в сторону деревни. Значит, девушка не споткнулась, успела, всё объяснила. А ему пора возвращаться в Нью-Йорк.
Медосмотр. Тот же врач говорит: "Нервы - канаты". Начальство говорит: "Через несколько дней на работу".

А у героя давний друг. Чисто богема, расслабуха, фантазия. Комната красочная, тахта широты несметной, лёжа хорошо беседовать. Герой рассказывает приключившуюся с ним сказку. Друг...

Я знаю продолжение, может, кто лучше придумает?
Ищи чести у того, у кого её много
Реклама
Аватара пользователя
rusak
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2645
Зарегистрирован: 24.11.2014
Образование: высшее техническое
Профессия: художник
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение rusak »

... прекрасно знал, что он хуже всякого врага и задумал отбить прекрасную девушку. Ведь какая постель!
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

Однако никаких решительных действий друг предпринимать не стал, да и не мог — богема, расслабуха, фантазии. Но в один прекрасный день девушка появляется в его жизни сама. Герой просит друга приютить ее на время. Она прилетела в Нью-Йорк поступать в актрисы. Но у героя дома престарелая мама консервативных взглядов, поэтому у него девушка остановиться не может. Но он полностью доверяет своему другу, еще бы, на одном горшке сидели. И вот в апартаментах друга раздается звонок в дверь...
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Марго »

"А у героя давний друг. Чисто богема, расслабуха, фантазия. Комната красочная, тахта широты несметной, лёжа хорошо беседовать. Герой рассказывает приключившуюся с ним сказку. Друг..."

Друг говорит: "А как зовут эту фантастическую фойляйн? Не Марика-ли?" -- "Ну да, а что, ты ее знаешь?" -- "Так это ведь наш агент 009 из Второго управления -- Мэри Скотт. Я тебя с ней познакомить хотел, да ты опередил..."
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

vladik_ma:Но у героя дома
Нет, ну всё-таки надо знать американский быт. Мама у героя живёт далеко, молода и прекрасна. Это само собой. А подробнее о ней - у меня вертятся в голове варианты один другого смешнее.

Никто в том посёлке не знал ни его настоящего имени героя, ни адреса. По легенде он дальний родственник одного из жителей посёлка.
Застать его дома - проблематично, его работа состоит в основном из командировок. Во время которых обычная его легенда - журналист.

Вот на чём мне надо было сразу сделать акцент - на потрясении. Герой был потрясён трижды.
В первый раз - самой девушкой, её спокойствием, от которого отскакивает суета.
Второй раз - как она стреляет. В её образ не вписывалось.
Третий раз - как она едет на велосипеде. Тут у него совсем крыша поехала. О пришёл к другу с поехавшей крышей, мечтая что друг - фантазёр сумеет как-то вырулить, свести всё в одну фантазию.
Ищи чести у того, у кого её много
Ёёё
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1770
Зарегистрирован: 05.04.2012
Образование: школьник
Откуда: Россия
Возраст: 61
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Ёёё »

Пусть купит велотренажер, пригласит девушку в гости, и она будет спокойно стрелять глазками в героя. Фантазия, говорите?
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

Grantum:Фантазия, говорите?
Если вы уже согласились с продолжением Марго - то не фантазия, тут всё просто.
Марго:Так это ведь наш агент
Друг, который у меня был богема, у Марго оказался сослуживцем, и даже наперечёт знающим состав организации. Похоже, что его кабинет, стилизованный под богему, в том же управлении и оборудован.
И даже он знает, кто куда поехал - хотя зачем такие лишние разглашения? - и знает, что там могла быть Мэри, а не совсем другая девушка с другого конца страны, хотя бы и полицейская.
Чтобы уже всё скруглить, он должен добавить, что Мэри вчера к нему приходила и рассказывала про та-а-а-акого парня из деревни, вот бы с таким остаться. Нет, лучше не вчера, а сегодня, она и сейчас здесь, просто перешла в другую комнату и весь их разговор слушает.

Всё просто. А у меня не просто. Своего брата, то есть, сестру-полицейскую герой и сам мог легко предположить. Но у него такая картинка не складывалась.
Ищи чести у того, у кого её много
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

Значит, Марика-Мэри или просто Мария все-таки русская шпионка?
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

vladik_ma:Значит, Марика-Мэри или просто Мария все-таки русская шпионка?
Пока что я предлагаю давать свои продолжения. Не ограничиваться теми рамками, которые сейчас предложил vladik_ma.
Её имя - не Мария. Хотя...
Ищи чести у того, у кого её много
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

лёлик:Мы туда людей для отдыха посылаем, ну и присмотреть, вдруг что.
Вот. Деревушка, получается, не простая. Когда-то давно, еще во времена царя гороха, а точнее, марксизма-ленинизма, в эту деревушку, расположенную неподалеку от города Карл-Маркс-Штадт (да, да, тогда так назывался старинный Хемфиц) частенько наведывался строго и не броско одетый молодой человек. Это сейчас он известное на весь мир очень важное лицо, но не будем называть его по имени, обозначим так — Самизнаетекто. Его недюжинный талант и выдающиеся организаторские способности позволили создать в богом забытой деревушке нечто вроде базы отдыха для сотрудников одной организации, а попросту говоря, резервную штабквартиру главного восточногерманского резидента. Так, на всякий случай. Всегда веселые и доброжелательные жители деревушки, по совместительству агенты Штази, стали еще счастливее, потому что зарплату начали получать также и прямиком с Лубянки площади Железного Феликса. После известных геополитических перипетий штабквартира не самоликвидировалась, а только лишь законсервировалась до лучших времен.

Наш герой — простой полицейский, не привык играть в шпионские игры. Он честно и искренне влюбился в Марику (Марию Ивановну Соколову, капитана, нет, не дальнего плавания, а просто капитана). Но у его друга более богатая фантазия, простимулированная алкоголем и легкими наркотиками — богема ведь. Здесь свою роль сыграло еще одно важное обстоятельство. Когда герой исповедовался другу, они ведь лежали на одной кушетке, что само по себе подозрительно для двух солидных джентльменов. Едва герой закончил рассказ, друг заметно помрачнел, покраснел, а потом позеленел и отправился на кухню бить тарелки. "Ты же обещал на мне жениться, — кричал он. — Мы хотели уехать с тобой в Калифорнию, купить там дом и усыновить десять негритят". Друг бушевал долго, но затем успокоился, призадумался и понял, что единственный способ сохранить собственное семейное счастье — это разоблачить шпионскую гидру, мерзкие щупальца которой дотянулись и до его кушетки.

Необходимое пояснение. Волк (кличка Мухтар) и вся история с велосипедами — это лишь хитроумная комбинация, разработанная в стенах теперь уже Лубянки. Ее целю было завлечь героя во вражеские сети. Вербовка еще впереди, но это подготовительный этап, чтобы усыпить и так расслабленную либерально-демократическую бдительность героя.
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Марго »

vladik_ma: Когда герой исповедовался другу, они ведь лежали на одной кушетке, что само по себе подозрительно для двух солидных джентльменов.
Да, тахта намекала, я это тоже приметила.
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

vladik_ma:расположенную неподалеку от города Карл-Маркс-Штадт
У меня деревушка сохраняет свой быт больше двухсот лет. Насколько я знаю, в Германии таких нет. А вот в США - есть. У меня действие происходит в США. У vladik_ma-а надо много додумывать. Пародийная комедия может получиться.
vladik_ma:наркотиками — богема ведь. Здесь свою роль сыграло еще одно важное обстоятельство. Когда герой исповедовался другу, они ведь лежали на одной кушетке, что само по себе подозрительно для двух солидных джентльменов.
В моём воображении тахта была шириной метра два, не меньше. И они лежали далеко не соприкасаясь. Скорее это было похоже на посещение психоаналитика, когда пациент ложится на кушетку. Но тут "врач" - тоже, как бы на пару, он же не врач, а друг.
Там вообще грандиозная лежанка, хоть впятером ложись. Лёжа думается хорошо, не замечали?

Вам не приходилось спать вповалку, в общежитиях или в турпоходах? Или в детстве, забираясь по несколько ребятишек на одну кровать?

Я пока сочиняю от души, ну а потом надо будет отредактировать, чтобы не давать повод для озабоченных. Только на них не напасёшься. Может, можно сразу посылать в Голливуд, у кого там знакомые?
vladik_ma:Он честно и искренне влюбился
Не в неё, а в созданный ею образ. И теперь пытается связать концы с концами. Если рассматривать вариант Марго - что эта девушка коллега - он, боюсь, потерял бы к ней интерес. Ему хотелось далёкого от его обычной жизни.
Ищи чести у того, у кого её много
Аватара пользователя
rusak
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2645
Зарегистрирован: 24.11.2014
Образование: высшее техническое
Профессия: художник
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение rusak »

Есть интересная идея: весь многочасовой захватывающий шпионо-детективный фильм снимать с одной точки с видом на тахту. Динамично меняются лишь герои. Это очень выгодно! Деньги понадобятся лишь на оплату гонораров артистам, директору фильма и оператору. Помещение я могу свое предоставить. Да и тахту сам умеючи сколочу с благотворительными мыслями.
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

Представляю себе погоню на тахте.
Аватара пользователя
rusak
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2645
Зарегистрирован: 24.11.2014
Образование: высшее техническое
Профессия: художник
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение rusak »

Дык, элементарно! Примеры есть. Так в "Джентельменах удачи" Вицин и Леонов лежат, Вицын допытывает типа "а помнишь, как в курятнике...", Леонов: "Нет, не помню". Все же зрителю ясно, никому никуда и бегать не надо.
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

Оттуда же: "Все побежали — и я побежал".

Без погони в американском детективе обойтись нельзя. При этом должно быть разбито не менее ста автомобилей, разнесен вдребезги десяток торговый объектов с фруктами, взорвана бензоколонка, можно еще разрушить Эмпайр Стейт Билдинг. Обязателен бег по эскалатору в направлении, обратном направлению движения всех добропорядочных граждан. В поезде метро герои пробегают сквозь весь состав, отчаянно хлопая дверями, при этом в вагонах сидят немногочисленные нигге афроафриканцы, несмотря на то, что по эскалатору ехали люди англосаксонской внешности (это неудивительно, ведь они из метро уже вышли). Преследуемый злодей (в данном случае злодейка) выбирается из поезда через окно, еще одна небольшая пробежка, и на заброшенном заводе происходит нейтрализация абсолютного зла. (Думаю, что в нашем случае с учетом гендерных особенностей можно обойтись без аннигиляции.)

Поэтому предлагаю следующее. Друг объясняет герою всю опасность его влюбленности. Герой не хочет поверить, что его так гнусно подставили. Они списываются с Марикой в Фейсбуке, герой приглашает ее в Нью-Йорк как бы в гости. Герой хочет услышать от нее всю правду. На самом деле они переписываются со злобным карликом — хакером с Лубянки, который срочно докладывает о новой вводной генералу, а последний немедленно отправляет почтового голубя в неприметную деревеньку под Хемфицем с приказом экстренно откомандировывать Марику в Нью-Йорк.

Встреча героя и Марики происходит в кафе (кафе — самое обычное рабочее место разведчиков). За соседним столиком сидит друг, у него в руках табличка "Я — Шарли". Марика подозревает неладное, между ней и героем происходит бурный спор о примате либерально-демократических ценностей. Марика идеологически повержена и решает, что пора делать ноги. Она уходит попудрить носик и скрывается через окно в туалете. После этого происходит описанная выше погоня, по результатам которой Марика отправляется под конвоем в тюрьму Гуантаномо для отбытия двухсотвосьмидесятитрехлетнего срока.

Эпилог. Герой и друг старенькие сидят в креслах-качалках в роскошном калифорнийском особняки. Они собираются (еще не скоро) умереть в один день, держась при этом за руки. Все десять негритят выросли и стали известными артистами, юристами, бизнесменами и зубными техниками. Самизнаетекто угрюмо ласкает волка Мухтара породы лабрадор. Хеппи-энд.
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Марго »

Браво, vladik_ma! Вашу идею непременно купит Голливуд, ибо разыграно как по нотам. Вот это, кстати, и я хотела предложить:
vladik_ma: и на заброшенном заводе происходит нейтрализация абсолютного зла. (Думаю, что в нашем случае с учетом гендерных особенностей можно обойтись без аннигиляции.)
— уточнив только, что там непременно должна быть схватка один на один. :D

И я бы не стала учитывать гендерные особенности аннигилирующих: для американского кино это давно пройденный этап. Вспомните хотя бы героиню Умы Турман и других персонажей в "Убить Билла".
Аватара пользователя
Князь Мышкин
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 7224
Зарегистрирован: 01.07.2011
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Программист
Откуда: Стокгольм
Возраст: 34
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Князь Мышкин »

vladik_ma, мне очень понравилось. Живо, энергично и остроумно! :)
А душа, уж это точно, ежели обожжена:
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

Спасибо. Теперь хотелось бы прочесть психоаналитический вариант с кушеткой, который задумал rusak.
Аватара пользователя
Князь Мышкин
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 7224
Зарегистрирован: 01.07.2011
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Программист
Откуда: Стокгольм
Возраст: 34
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Князь Мышкин »

vladik_ma:Теперь хотелось бы прочесть психоаналитический вариант с кушеткой, который задумал rusak.
rusak, ждём с нетерпением! :)
А душа, уж это точно, ежели обожжена:
справедливей, милосерднее и праведней она...
(Булат Шалвович Окуджава)
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

vladik_ma, похоже, написал параллельный сценарий. Нет, повторяю, таких деревушек под Хемницем. И зачем бы туда отправили американца, если б была? Свои же, чтобы подставить?
По-моему, должен быть хоть и примитивный, но крепкий логический костяк.
Как назвать сценарий vladik_ma? "Из Средневековья с любовью?"

Не забывайте: погоня хороша, когда сначала действие медленное и скучное. Всё сразу быстро - только для подростков, тогда фильм можно смотреть под общий хохот и хруст в кино, но по телику - редкая скучнятина.

Для моего сценария деталь: над тахтой в потолке экран, может, там меняющийся вид звёздного неба или ещё что-то. Не знаю, какие новые игрушки у американцев. Так что не просто гости лежат, а на потолок смотрят.

Чтобы выйти из всех щекотливых предположений: друг - инвалид-колясочник.
Может, он живёт в доме, специально приспособленном для таких.
Ищи чести у того, у кого её много
Аватара пользователя
rusak
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2645
Зарегистрирован: 24.11.2014
Образование: высшее техническое
Профессия: художник
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение rusak »

vladik_ma, о!, Вы за меня сделали львиную долю сценария! В моем варианте практически все то же самое, но герои и антигерои в какой-то продуманной режисером последовательности ложатся на кушетку (точнее тахту) и помимо самых простых диалогов показывают видения в мозгах каждого. Ведь не только Вы, согласитесь, но и даже я иногда в мыслях производим такие героические мероприятия, такие зверства и, наоборот, - ласки, что куда там Бонду и смешному Бину в натуре! Видения в мозгах экономически выгодно реализовывать мультипликационно, громить при этом можно уже в десятки раз больше, щепки могут лететь даже с атомных станций, а заброшенные заводы можно сделать такими, какой сейчас аэропорт в Донецке. Но Вы упустили важный момент - у Вас практически нет секса. На кушетке, простите, такой номер уже не пройдет. Но тут понадобится очень четкое заседание совета директоров создателей фильма, чтобы строго определить, на какой возраст зрителей положиться с целью достижения максимальной кассовости продукта. Для каждой страны - отдельная история: для Китая одно, для Занзибара можно и покруче...
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.
Автор темы
лёлик
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2720
Зарегистрирован: 18.11.2011
Образование: среднее
Откуда: из очень задумчивых
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение лёлик »

Может, мне не стоит больше ждать и нужно попросить у модераторов выделить сценарий vladik_ma в отдельную тему.
Тем более, что его сценарий вполне самостоятельный с самого начала. Не продолжает мой, а только использует пару намёков, всё переделывая по-своему.

Лежащие герои и видения в мозгах - не понимаю, фильм и есть видение в моём мозгу, лежу, смотрю. А тут в квадрате?
Мне кажется, лучше обычный компот, предложенный vladik_ma. Где не столько спецэффекты, сколько КВН.
Мне попервах показалось, что в этом посёлке под Хемницем сплошь потомки Карла Маркса и пытаются жить по его заповедям. Тогда появление американца было бы оправдано: посмотреть на марксизм в действии.
Ищи чести у того, у кого её много
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение Марго »

лёлик:Может, мне не стоит больше ждать и нужно попросить у модераторов выделить сценарий vladik_ma в отдельную тему.
А зачем его в отдельную тему выделять? Он вполне в русле данной. Вы попросили концовку — vladik_ma предложил свой вариант. Кто-то может дать другой, параллельный. Или для чего вообще эта тема предназначена?
Аватара пользователя
vladik_ma
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1285
Зарегистрирован: 23.09.2010
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Могилев
Возраст: 52
 Re: Сценарий для американского фильма

Сообщение vladik_ma »

лёлик, признаюсь честно и искренне: я ничего не продумывал. Это поток сознания, отсебятина, поэтому не стоит его принимать всерьез, Конечно, можно сей опус доработать, соединив концы с концами, но нужно ли. Пусть останется чистой кавззнщиной.
Кстати, я надеюсь, мы от вас услышим правильный ответ, то есть соответствующий всем деталям завязки.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Сюжет фильма разворачивается в городе..."
    mid » » в форуме Семантика. Лексикология
    19 Ответы
    2107 Просмотры
    Последнее сообщение H_N