Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)Глас народа

Обсуждение альтернативных версий происхождения слов, лингвистических теорий, предложений по реформированию русского языка
Tickett-a Lightning
старший писарь
старший писарь
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.06.2019
Образование: школьник
Профессия: могу работать.Могу не работать
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Tickett-a Lightning »

По свидетельству Войскунского, к написанию их первого с Лукодьяновым научно-фантастического романа подтолкнуло ДТП, — выскочивший из-под колёс грузовика пешеход показался им бесплотным, прошедшим сквозь автомобиль. Идея о предмете, проходящем сквозь другие тела и легла в основу романа Экипаж «Меконга». Работа над книгой продолжалась два года. Рукопись авторы отправили в Детгиз, где она попала на рассмотрение литературному редактору А. Н. Стругацкому. Аркадий Натанович рекомендовал книгу к печати, и она была издана летом 1962 года
«Сукрутина кольца Мёбиуса менает физические свойства вещества»

Советско-российский исследователь В.В.Навескин: «Алло, вы меня слышите? Арабская(до арабская) цифра 8 изображает кольцо Мёбиуса. Вертикальная ось симметрии делит 8 на 3 отсюда и 3 оттуда. Матрица РЯ-33 способна менять реальность на этом и том свете.» :Rose:
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Tickett-a Lightning: 27 сен 2019, 15:40 «Сукрутина кольца Мёбиуса менает физические свойства вещества»

Советско-российский исследователь В.В.Навескин: «Алло, вы меня слышите? Арабская(до арабская) цифра 8 изображает кольцо Мёбиуса. Вертикальная ось симметрии делит 8 на 3 отсюда и 3 оттуда. Матрица РЯ-33 способна менять реальность на этом и том свете.»
Дополнительно к Вами сказанному:
Изображение
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Незаслуженно забытая ветка – «Коллективное творчество»-288
Чего стоит и каков характер этого изречения, работает ли оно ...?
Внесём ясность введением константы «И» ‘-‘408 – (В. В. Н. Ф.) ... сравнением в системе «Ру-Ка» ...
... (408*-288)=120 ... «Валентин Викторович Навескин ФонДамакин»-408
... Очевидный-120 субстрат-120 «лада-20 единения-100»-120 противоборством-120 ...
... Признать-120 шустро-120, рыцарь-120, помощ-120-полынь-120 параметрами-120 ...
... балансировки-120 ...
... «Трамп-70, Валя-50»-120, – безусловно-120 самоуважение-120, сплачивание-120 ...
Определённо, должна быть какая-то астральная идея всей этой затеи, которая находила бы отзвуки в уже пройденном, ... именно как – «Интерпретатор»-185-«Ворон»-68»-253
… «Находить в контролируемом «ВР|РВ» общении «И-В»-473 –
«суть истинное видение событий во времени»-454 …
... (473+454)=927 ...
... (927-600*)=327 ... «Дэвид Джон Рокфеллер старший»-327, ... плюс-81 тройка-78
... Навескин-81 ...> Завещание-78 ... 927@297’-‘В.В.Н. ...
... «Умом Россию не понять ... в Россию можно только верить»-711@117 …
... Энергия-117 ... Рахманинова-117 ...
... (927-117n)=810₁; 693₂; 576₃; 459₄; 342₅; 225₆; 108₇; 9₈; -126₉; 243₁₀; ... 360⁰₁₁ .....
... (360⁰₁₁ ... 2∙Пи-27, ...> глаза-54, ... 11² = 121, ... АнтиЗемля-121) ...
...........................
В этот исключительно важный момент общения «ИВ», я с вечера выложил на карниз (6.к.к.), с намерением в том, что «В» прилетят с утра, а корм уже на месте, и не будут меня беспокоить, орать во всё горло, сидя на берёзе , что растёт в 5-и метрах от моей спальни.
Далее ... Сон тревожный ...

1. MVO00785
https://radikal.ru/video/TKPUxdCPTT5
2.MVO786
https://radikal.ru/video/hhQneiWfoyc

Слышу резкий крик (2), зажигаю бра, к окну – темень, на часы – около 5:00, за камеру, которая стоит уже настроенной на подоконнике, проверяю состояние – нет места на «карте памяти», беру фонарь для освещения – вижу (5.к.к.), взят второй слева ...
Камера не работает, пытаюсь снять событие на смартфон, освещая карниз фонарём:
Вроде вышло ...
Так ...
...Взят (1.к.к.), ... а было (6.к.к.) ... ...слово – «На»-16 ...
... И самое главное – было (6.к.к.) ... осталось (5.к.к.) ... ... слово – «Ещё как»-65 ...

Я уж думал партия окончена, подхожу к окну, освещаю карниз и вижу – осталось (2.к.к.), пригляделся к деревьям, на ветке упомянутой берёзы мирно сидят две (2) вороны, голодные, это же ясно ... Срочно – смартфон! Ведь могут нарушить сцену, дислокацию ...
Могли бы слопать оставшиеся (2.к.к.), нет же, всё на месте, снимаю, от волнения не очень-то и получается ... Смотрим ...

... Было (6.к.к.) осталось (2.к.к.) ... ... слово – Америка-62 ...
При всём притом, что табло с числом «384» я уже снял, но после того как поставил корм, походя, так они сработали именно в него, в это число "384", ...
видимо, считая это самым главным событием наших дней ...
Ваше благородие: 22 ноя 2020, 16:03 Безусловно. Я ставил на Трампа. Похоже, разучился соображать.
... А«И» согласен ...

Напоминаю суть эксперимента:

Изображение




...................
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

23.11.2020, ∑₁-74, понедельник-145, ∑₂-219
............................................
... Птичня-120, сафьян-120 – эпопея-120 спасения-120 ...
...Это в смысле теперешнего отношения к братьям нашим малым в ограничениях знака «120» ...
Опыт последних лет дал «И» понимание возможного контакта с ними, братьями нашими, а через них с «ВР|РВ», похоже, covid – это коллективный разум, который победить невозможно, ввиду вариабельности его DNK, но можно, видимо, договориться, и не иначе – он будет меняться и устоят только нужные ЕМУ...
...........................................
Играем следующую партию ...
... «Коронавирус пойдёт на спад к Новому году»-426 ...
У нас в Ру-Ке получается:
... (426-26)=400 ... четыреста-144 ... Архитектор-144 ...> УД-26 ...
............................................
На карнизе (6.к.к.): ... ворона прилетела ещё затемно, села в стороне слева, я тут же встал, она улетела на ветку берёзы, – обычное место атаки, – поменял шапку числом «426», ну, так получилось. ... «В» отсутствует, светлеет, ... жду.

Прилетала одна, потом добавились ещё несколько «В» .
Камера, или я сам, но подвелось дело – разрядка полная.
И всё же ..
Три раза выкладываю по (6.к.к.) , результат всегда один – (6к.к.) – (3.к.к.) ... «Никогда»-63 ...
... «Налетели галки с лёгким покрикиванием»-347 ...
... «И она в скором времени докажет это»-347 ... «пандемия»-101 ...
... (347-101n)=246₁; 145₂; 44; ...
Сегодня: ... «понедельник»-145 ... Архитектора-145, «снег»-44 ... (246:3)=82 ... Навескина-82 ...
.................
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

23.11.2020. ∑₁-74, понедельник-145, ∑₂-219
... Время-74 архитектора-145 – противостояние-219 ...
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Где фото черновика?
22.11.2020. ∑₁-73, воскресение-130, ∑₂-203
В событиях: ... «Трамп останется на второй срок»-384 ...
… Нарекаем/73: поклаже/73 сердца/73 – холод/73, следом – исход/73 правды/73 ...
... ВСЕВИДЯЩИМ-130, конкретно-130, –
«сущий-88 мир-42»-130 – мракобесию-130 принципов-130 сильным-130,
«кто же это, а?»-130, неандерталец-130? – американцы-130 …
... «Земля обетованная-203 – «в составляющей»-203 гуманистической-203 ...
................
Что же требуется от «И» ...
... ........................................
... (384-203)=181 ... 18|81 ... Амба-18 Навескин-81 ...
... «В смысле»-103? ... ага-6 ...> «Ясенец»-103 ... !
И наконец, фото черновика, из которого:
https://d.radikal.ru/d17/2011/28/3b9d06c822b1.jpg
делаем вывод: нам надо туда, где –
... «304», «101», «102» ...
Ссылка на (А.В.Н.Ф.) ...> и вообще, ... Издательство «Стрекоза»-101
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Эпизод первый.

Вчера вечером, на передаче Андрея Малахова на ТВ, где опять затронули тему Дрожжиной и Цивина по поводу их «участия» в судьбе наследства А. Баталова, несколько раз в кадре появлялась фигура человека, никак не участвовавшего в событиях самой программы, но что удивительно, ... как две капли воды по внешнему облику похожим на упомянутого выше портрет В. Антонова-Авсеенко. ...Несколько по-моложе .. Это к чему, вообще?.
Свидетель - моя жена ...
Черты лица: удлинённое, интеллигентное, копна волос, ... ! ... сбитая набекрень, очки в тонкой оправе, можно сказать модные теперь, тонкие усики - всё вместе типа по-современнее что ли ... Кто он такой?
И зачем он был там, если не проронил ни слова ...
Если это актёр, то с явным намерением быть узнанным зрителями в образе известного революционера, был показан раза 4 крупным планом ...
Но зачем? ... !!! ... ВР|РВ ...

Эпизод второй.

Супруга моя собралась в «Магнит», он в нашем доме, у нас так заведено ещё с 70-х годов, когда кто-нибудь выходит из дома, мы его провожаем присутствием у окна, ну, как и полагается, помахав ладошкой, благо у нас высокий второй этаж, следующее окно по фасаду уже 3-й.
Лавочка около подъезда – было время, во дворе стояла даже огромная беседка, домино не помню, а вот в картишки баловались пацаны – мы только въехали по обмену в квартиру, сосед выше этажом просто сиживал на балконе постоянно, и оттуда иногда уговаривал водителей отъехать подальше от окон ... Дом по слухам был мидовским, так снизу как-то соседка, что под нами возникла как-то у нас на пороге о фортепиано:
– Вы или играйте или прекратите эту какофонию ...
Мне даже понравилось её изречение – разбирается человек в хорошем ...
Прошло время, и уже я тихо, как мне казалось ... ну, допустим, кто меня слышит ... с любимыми словечками в таких случаях, комментировал то же самое, царствие ему небесное, тому кто был на балконе. Так вот жена должна выйти из подъезда, а там уже две бабульки на лавочке, одна из них, за стеной у нас, никого без вопроса к незнакомцу не оставит:
– Простите, а вы к кому идёте ...
В наше ковидное время цены ей нет ... Ну, так вот, жду – нет её, благоверной ...
Уже нет возможности дождаться – чайник свистит ...
Чайку с яблочком, только с нашими, крепкими, душистыми ... Во!
И закимарил в кресле, хорошо закимарил, плотно так, с картинками цветными...
–Валь, давай вставай ... !!! ...
Я давай, ... давай ... подниматься – обедать пора что ли; и постепенно начинаю ориентироваться: туда зайду – нету, в другую комнату – нету, смотрю, на кухню – и здесь та же картина, а цепочка у входной двери висит, не шелохнётся ... Та-а-ак ... ??? ... Как ушла, так и не возвращалась, ведь так?
Это что вообще было-то? Просто голосовая реальность и только ... Что-то здесь не то ... ?!?! ...

Эпизод третий.

Всё смотрю на свою «Реночку», 12 лет, а прошла всего меньше 45-и тысяч: на дачу и домой, естественно, что-то просто устарело, но не износилось, началось всё от сигнализации, а если начать с памятью, то началось моё авто-мышление с Запорожца 968-го, чинил всё своими руками, там всё просто было, отличная машина, двигатель ¼ от самолётного, на воздушном охлаждении, ноги можно было вытянуть хоть до Ленинграда, движок сзади, а багажник перед носом, хохлы содрали идею с немецкого Wolksvagen-а, но в памяти моей были по Москве и трёхколёсные машинки, такая на моих глазах на Шмидтовском проезде кувырнулась на бок, нет, ... всё не так:
Сначала был «Жигулёнок», один из первых в Москве, помню на стоянке напротив Пекина, мужики окружат, расскажи да покажи, прожмёт пальцем крыло – ну-у-у, это не наша «Победа», быстро износится и всё в этой манере, а уж потом «Запорожец»; ... загорелся аккурат напротив Елоховской церкви, а получилось дело так: порвался у меня в безотказной тросик от педали газа к карбюратору, ну что делать – надо чинить, дело нехитрое, если есть запасной, а если нет, то тоже при помощи всяких там проволочек, скруточек – доедешь. Тихонечко повернул из переулка налево, ведь что удивительно – ехала, ... прижался метрах в 30-и у резного ограждения скверика при соборе – чинить значится... Вот на этом месте – внимание, есть тонкости характера благоверной – захотелось ей пирожка перехватить с продажи, в те времена это было запросто. Ушла ... А интерпретатор этот вымазал все руки по локоть, и поцарапал, помню, кое-где ... Приходит ...
– Хочешь пирожка ...?
Действительно, хотелось, но руки где помыть ... Ладно ... «Голь на выдумки хитра»-245
Поднимаю капот двигателя, где он сзади, как я уже вам докладывал, нахожу шланг от бензонасоса к карбюратору, сдёргиваю его со штуцера, аккуратными качаниями подаю порции бензина на ладонь, тут же подворачивается тряпица для протирки рук – дело сделано; но подванивает, да это уже по правому борту движения от церкви будет в воспоминаниях. ... Садимся, я чувствую себя как Марко-герой теперь уже без Пореченкова, жую с повидлом, совершенно точно – не с капустой, глянь в зеркало, а из капота валит дым, ... потом уже слегка огонь, ...через решётку вентиляции с боков , ...смотри-ка ты, ещё активнее зажигают ... Всё это в какие-то мгновения, но в заторможенном сознании ...
Сообразил-то я сразу, в чём тут дело, хватаю из-под сидения огнетушитель, вылетаю из машины – там, в Запорожце, было всё несколько попроще, левая нога на тротуаре – считай, что уже вылез ...
Открываю тёпленький капот – полыхает вокруг движка, ... по-лы-ха-ет ...!!! ..., а до заливной крышки бензобака пальцем достать, ... трясу огнетушитель – ноль, может шарахнуть на раз-два, становится совсем неспокойно, появились прохожие, которым надо бы когти рвать с места рати,
... Навескин-81 ... огонь-81 ...
Ан – нет, какой-то парниша спокойно взял у меня из рук огнетушитель, отвинтил крышку, и посыпал порошком все места возгорания ... «Вот так вот»-111, ... ФонДамакин-111 ...

... (245-111)=134 ... «Антимония»-134 – аудитория-134 ...?! Пустые разговоры? Не спешим? ...

Прошло с той поры почти 44 года, у меня теперь «РЕНО символ – как уже говорил, и писал о перипетиях с ней при возвращении с дачи, досталось мне тогда, но как-то всё растушевалось – купил новый аккумулятор, поморочил мне приезжий мастер с проблемами сигнализации в ней, только со второго раза и за хорошие деньги всё типа наладил, проверил и сам аккумулятор, похвалив его данные от спецдатчика характеристики – всё, ... вздохнул я облегчённо, поездил по городу, потом, когда уже стало холодать, как-то зачахла идея, всё решался вот-вот поеду в мастерскую, сменяю резину, но ... пандемия ...!!! ... Вертела своё ...
И вот, оделся, во всём чистое, с хорошим настроением прихожу к машине, кнопкой сигнализации разблокирываю дверь – работает, отлично, ... сажусь в кресло водителя, дал немного по фарам, мол, освежить немного питание, ну, с Богом, поворот ключа – ЦКХ ... ! ... Ещё раз – ЦКХ ... ! ... ЦКХ.
Даже не трещит, значит сел до последнего предела, а это совсем плохо – всё ясно ... Да ничего неясно ... Бывало, машина стоит всю зиму с заряженным аккумулятором при не разблокированных клеммах – и ничего, весной с одного толчка заводилась ... А тут?!
Возмущению моему не было предела ...
И ведь здесь, самое главное, вышел я из дома с портфелем, в котором был планшет-компьютер для ремонта , собирался при хорошей погоде добраться до «OLDI» на Шаболовке, уже договорился, и вот тебе подарочек накануне дня рождения ... ЁПРСТ ...
Ладно, самочувствие ухудшилось, но решил всё-таки прогуляться, кейс поставил в просвет для ног на заднем сидении, снял минус с аккумулятора, проверил все замки, и пошёл протопать один лишь кружок, и домой, нервы на пределе ...
С улицы Марии Ульяновой позвонил домой, обменялись короткими фразами, возвращаюсь к машине, тяжеловато иду, «Ковида» не было, но тягостно на сердце – 82 не шутка ... Что-то у нас не продумано, сидеть 2 месяца дома, не выходя на улицу, это как ваще ...?!
Подхожу к машине, тщательно всё проверяю, все замки, беру кейс, иду домой, в окнах темно, значит смотрит телевизор в в столовой, маска, перчатки свои, кожаные, ключом тыкаю кнопки входной сигнализации, за самый верхний косяк двери на себя открываю её, ступени ... три марша вверх без лифта, звоню в дверь, нажатием ключа от машины, кнопка заедает с дребезжащим звуком, проверяем сигнализацию, нам только потом стала понятной эта звуковая каверза ...
Всё ... – дома ...
– Ну, как дела ...
– Не заводится, зараза – аккумулятор сел ...
Многозначительная пауза ... Как же это давит, ...
После ужина, не было сил что-либо делать, подошёл к окну, во дворе как в спектакле декорации, все деревья существуют самостоятельной жизнью, насквозь в световом мраке пространства вплоть до почты, отдельными световыми пятнами, как выкриками – дрожащими вспышками окон.
Как сейчас, помню, собираюсь поставить на карниз «В» очередную задачу, ... загадку о чём, что мне нужно узнать ... Кейс? ...
.... ....??? ... ... ...
........................... .... ....??? ... ... ...
...................................................... .... .... ....??? ... ... ...

– Ты не видела мой кейс? ...
– Нет, не видела ...
– Ну, как же, когда я вошёл, ещё заело звонок, ты взяла у меня из рук кейс, где он?
– Ты пришёл без кейса ... Нарушена «гармония»-111 встречи, я себе этого никогда не позволял ...
– Ещё чего, я отлично помню, как закрыл машину, оставив его на заднем сидении, как подвинул, втиснув между задним сидением и спинкой переднего ... посмотри мне в глаза ...
– Ты серьёзно, думаешь, что я тебя разыгрываю, ... что там было?
– Там был маленький компьютер ...
– И всё? Никаких документов? Давай я сама схожу, посмотрю, есть там он, или нет ...
– Ты что, думаешь, я мог его оставить на улице, и где это могло бы случиться? Около двери – нет, ведь ты выходила посмотреть, что там с кнопкой, я ещё говорил тебе, что надо нажать на неё ...
И пошло, поехало: уже спать надо ложиться, а мы всё разбираем, что и как, где и когда ...
«Чума в Копотне, да и только»-
– Я пойду сам к машине и удостоверюсь, что его там нет, хотя ... Не было никакого – «хотя» ...
Фонарь, телефон, ключи от машины, ключи от дома, маска, перчатки кожаные ... Иду ...
.... .... ....??? ... ... ...
........................... .... ....??? ... ... ...
...................................................... .... .... ....??? ... ... ...
Быстро по ступенькам, спокойно жму ключом кнопку на выход, ... машина стоит обледенелая-я-я, счищаю перчаткой заднее левое окно, ловлю себя на треугольной форме зачистки стекла –
по ящику ТВ сказали, и показали ... где-то в пустынной местности нашли плоский металлический полированный треугольник неизвестного происхождения, никто не знает, как он там оказался, и, главное, куда подевался ...
Вот ... !!! ...
Направляю фонарь вовнутрь салона, ... – СТОИТ ...

Стоит зажатый вагоновожатый, и усмехается, кому касается, на весь наш глобус, чуть кривоватый, не виноватый, а сам в автобус голубоватый, заткните уши из скрутки ваты, земного шара им маловато, а как вот с этим – зеленоватым и небогатым, всё про природу, да для народу ... ??? ...
........................
Три сюжета:
1. ... «похожий человек»-182 ...
2. ... «пробуждение на голос»-208 ...
3. ... «путешествие портфеля»-299 ...
4. ... «Знак остранённости»-238, как фактор отрицания отрицаний»-614 ...
... (182+208+299)=689 ...> (триста-88+389)=689 ... поддержка-88 ...
... «Особые свойства русского языка»-389* ...
... (689-614)=75 ... (689-238n)=451@154:2=77 ...
... Стрела-77 отдач-77 демагогий-77 – МНОЮ-77 ЦЫЦ-77 ... Земля-75 ... !!!
... (689-209n)=480₁:2=240*; 271:2=240*; 271₂; 62; ...
... СИФ-1’-‘240*, ... Америка-62 ... свобода-62 ... «Ковид-девятнадцать»-209
... (614-171n)=443₁; 272₂:2=136;| -101₃; -70₄; 241₅; ... шесть-101,
... Да-6, ... непоследовательный-241 Трамп-70 – обломился-136 принципами-136 , ...
... высокооплачиваемый-241 ...
Изображение
... Треугольник-165 - "Чёрный квадрат-165 "Русский народ"-165 ...
... (689-666)=23 ... (666:6)=111:6=18,5 ... Интерпретатор-185 ...
Изображение
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Прям сразу, после поста "В" ж кричала (4), потом ещё (4), никак и вправду - НЛО-44 ...
И сейчас, ...
ВР-11:29 ... "В" ... (4) ... ... '4' ...
Ну, а как же без него, родимого - "444" ...
Прямая адресация разговоров, не правда ли ...
После завтрака возвращаюсь в описание закладки на карниз с ночи, реакция в темноте, потом посветлее, и, наконец-то, в открытой видимости результат ...
Минуточку ...
............................................ :muza:

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 54 минуты 14 секунд:
Сначала я решил освоить знак "ВР|РВ", типа в текстовом варианте буквами, причём в этом знаке под символом (|) в те далёкие времена я подразумевал букву (В), а теперь же выяснилась последовательность: цепочка, вена звена слов и смыслов, ... "В" это и врановые, в алфавите это В-3, но "три"-48, запросто скользит как тройка, "птица тройка" взятая мной, как бы, эпиграфом первой книги Н. В. Гоголя, а теперь?

Потом, что-то мне показалось нагловатым сие, и перешёл "И" на числа, обозначив знаком смысл - "349"
... "Высший Разум в Реальном Времени"-349 ...
... "Тройка"-78 ... мастер-78 пандемии-78 Глорией-78 болтает-78 ... Во?! ...
А в знаке числом "349", что и пошло на карниз, мы получаем некую последовательность событий, которые, господа, Вы могли бы попытаться осмыслить и сами - прошу ...
Серия символов, из которых выявляются "слова слоны" и главные смыслы, не забывая при этом:
... "Шире меры не шей, не ищи в море вшей"-362 ...
... (362-349)=13 ... тринадцать-144 ... Архитектор-144 ... ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ-144 ...
.......................
... 62. Свобода-62 «на басах»-62 – абракадабра-62 ...
... 46. один-46 ... война-46 ...> единица-71 ... вирус-71 ...
... 42. Эй-42, Держава-42, тамада-42 – гадание-42 «без дела»-42 ... дедина-42 верига-42, задача-42 ...
... дедина-42 ... башка-42 бегом-42 – зажим-42 диета-42, – книга-42 майна-42 ...
... 26. Его-26 агат-26 года-26 ...

ВР-9:13 ... «В» ... 2к.к. ... ... ‘2‘ …
.... (915-240*n)=675₁:5=123; 435:5=87₂; 195:5=39₃; |-45₄ ...
... ПРАВДА-45 ...сотворчеством|195, наставлением-123 ...
P.S.
ВИДЕО позже, аккумулятор и здесь сел ... :wink:
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

P.S.
После считки текста, прям сейчас, слышу:
ВР-12:50 ... "В" ... (2) ... ... '2' ...
... (1252 -600*-600*)=52 ... слова-52 Слова-52 - ликбез-52, завтра-52 - "на благо"-52 ... лампада-52 "в годах"-52 бровка-52 бумаги-52 - шарада-52
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Вот она, эта картинка в процессе обработки её "В"
Пояснения буду давать постепенно ...
Изображение
Вы видите, что работа велась ещё затемно, ранним утром, летом бы это было совсем другое дело, но теперь?
Постановка была осуществлена ещё вчера вечером, практически ночью, что-то около 23:00, значит всю ночь она стояла нетронутой, таблицу, о которой я говорил ранее, я уже делал сегодня утром, пришлось освещать всё ручным фонарём большой мощности, но я уже более-менее приспособился.
Поставил (6) к.к. кусочков колбасы. жду ... Не забудем, что ответ должен быть только в двух вариантах, типа
да-не9т, ... "Ещё как"-65, или "Никогда"-63 ...
Изображение
Та-а-ак, ни два, ни полтора ...
"В" сделала симметричный ход: (1) к.к. слева, (1) к.к. справа, при сравнении фоток это видно ...
Сразу не понять, возможны варианты:
... 62; 26; 24; 42; 64; 46; ...
В укороченном восьмеричном "8" коде это может выглядеть как:
... "1-32" ... 132 ... или "1+32"=33 ...
Можно совместить:
...(132:33)=4 ... что и будет, видимо правильно - оставлено "В" (4)к.к. ...
Спешить не будем ...
Изображение
Оставлено "В" и взято (2), варианты:
... 62; 26; 24; 42; кроются предыдущим шагом, за исключением одного нового:
Взято (2) к.к. и оставлено (2) к.к. ...
... "2|+|2" ... "22" ... мнимое суммирование, сближение, соединение ... Хорошо? ...
Изображение
Посмотрите, как уже рассвело по сравнению с началом сеанса, а эти оставшиеся (2) к.к. до сих пор
не взяты, причём "В" перелетала, прохаживалась внизу по земле, но не брала, видимо, этой двойке придавалось особое значение, как только я в своих рассуждениях вышел на число "26", а следом на слово
... Уд-26 ... ничего не происходило, но как только вспомнил фразу:
... Его-26 агат-26 года-26 ... (26∙3)=78 ... Завещание-78 ...
"В" резко отреагировал улётом, мол дело сделано ... Бог-22 ...
............................

Отправлено спустя 52 минуты 5 секунд:
Прошу оценить работу
................................ :muza:

Отправлено спустя 25 минут 33 секунды:
P.S.-2
И всё-таки не до конца получен ответ, а он вот каков:
... "22"|+|"2" ... "Дэвид Джон Рокфеллер"-222 ... этимологизирование-222 ... "2|2|2"
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Всё не так ребята просто, мы на "О" - влетаем во сто ... !!!
.......................................... :old:
Валентин Навескин: 08 дек 2020, 17:52 ... Его-26 агат-26 года-26 ... (26∙3)=78 ... Завещание-78 ...
На карнизе в конце партии осталось (2) к.к., занимающие в восьмиразрядной системе числа:
... (4; 2), принимая во внимание число (1), как взятый корм до того (1) к.к. и тогда имеем следующий шанс:
... (2+4)=6 ... Законно? В системе заданных отношений без натяжек:

... Да-6, агат-26 года-26 - его-26 ...

... (26∙3)=78+6=84 ... Нормальный такой символический Фаллос-84 ...
... А до ста, просто рукой подать, ведь в принципе, хоть раз "В-и" был взят 1 из 6-и вначале, т.е. На-16 ...!
................................................................................................................................. :old:
... (84+16)=100 ... (Стрела-77, картина-77 Бога-23)-100:
... Первый-84 ∙2 = Второй-84 ... "204∙2=408" ... в гематрии "первый=второй" ...> "Бог Саваоф"-84 ... и далее:
... "И.Х."= Б.С.="В.В.Н.Ф."... (Б-2+С-19)=У-21 ...> "У" ...> "Козья ножка архитектора"-297 ... "(В.В.Н.)" '-'297...

... Навескин-81 – Человек-81-посол-81: «в рыбы»-81, «в зернь»-81, «в пламя»-81,
«в рывок»-81, «в старт»-81, «в стило»-81, «в траур»81, «в умище»-81, «в штамп»-81, «в эдикт»-81; фанатик-81 плюс-81 эфир-81, идейная-81 линия-81 – огонь-81 словом-81 ... !!! ...
... Выкладке-81 Зодчего-81 – быть-81 ...!


Изображение

Отправлено спустя 54 минуты 47 секунд:
Вчера вечером я поставил на карниз (8) к.к.
В темноте при свете фонаря сделал снимок:
Изображение
Рано утром я слышал, как «В» атаковала карниз, но по семейным обстоятельствам не мог никак отреагировать на это, и только значительно позже увидел всю ситуацию:
Изображение
https://radikal.ru/video/nj39HFYbOXa

Из (8-и) к.к. взяты (7), оставлен (1) ...
Все те же аргументы налицо, за исключение вот этого одного (1):
... Навескин-81 ... вирус-71 ...
............................ :old:
"В" понимают, что я им предложил, если они читают мот мысли, то значит могут и переводит тексты в числа, наподобие символов, обозначающих определённую ситуацию, что-то типа египетских иероглифов, - ... и хватит с вас ... И может статься, что алфавит не последнее достижение цивилизации ...
Люди научатся разговаривать с животными, растениями, со всеми проявлениями живого, а это всё то, что способно изменятся, и по этим изменениям находить решение проблем, ... договариваться ...
............................................................................................................................... :muza:
................................
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Говорят по ящику, сегодня ночью 10.12.2020. аномальная активность на Солнце

Изображение

Уже было, тогда "И" почувствовал это:
... 279@297*...
... "Валентин Викторович Навескин"-297 ...
... 10.12.2020. ∑₁-62, четверг-82, ∑₂-144 ...
... 62@26 … Архитектор-144 ... 82@28, ... (441-144)=297* ...
... Америка-62, – денежки-62, Его-26 Агат-26 Года-26, Навескина-82 ...
... ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ-144 ...
... «Бай-бай»-28 ... :wink:
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

А дело было вот как ...
Пришёл я как-то на Twitter ...
Ну, и понеслась в своей манере: с точками и знаковыми шарадами...
А тут после подсчёта голосов, выходило, что победил Байден, а Трампа за.ба.нели ...
И почему-то меня тоже, с формулировкой – типа, что-то вы разгулялись тут ...
... Ладно-50, ... Валя-50 ...
В общем, я туда, я сюда – лапшу на уши вешают, значится – то у вас не это, то у вас совсем ничего непонятно, словом, как бы, ваш «глобус» покривился ...
Прошло некоторое время – бац ... !!! ... ЗАРАБОТАЛА ... !!! ...
Но с издёвкой: читать кое-что можете, а писать – ну чисто «по питерской»-162 ...
... «Человек-81 – огонь-81 словом»-81»-162 ... хоть так, хоть едак – парами ...
Вы ж понимаете ... ?! ...
И тут, ... и тут, ... прям совсем недавно, ... ВСЁ МОЖНО ... ?! ... Амнистия-122 ... ВСЕВЫШНИЙ-122 ...
Я так думаю, через «Коронавирус»-149 ...
Да и вся эта заваруха в Америке – в паре до ужаса, а по существу-то на троих ...
Я не буду здесь приводить мой стишок Трампу, думается должны справиться с синусоидой для «короны» во втором разе, но «щас не об этом» ...
Последняя моя объява на том форуме, – Домик со знаковыми образами в окружении, и числовыми элементами на крыше, при последующей расшифровке опять же числовых соответствий выраженных словом.
На том форуме большой интерес, а вообще ...
Есть такой приём в особых местах удушения шеи сзади, со спины в ласковом поглаживании, с разговорами зажимается сонная артерия ...
А тут ещё, и каверза у меня в компе появилась – вот уже как месяц, прописался вирус в заоблачных предложениях заработка миллионов, ведёт себя интеллигентно, даже угадывает желания ...
... Во как! ... А ведь народ попадается на эти приколы ...

Так вот что на Twitter-е ...
Нажимаю на голубка в верхнем левом углу – готово, могу писать ... (заморочек там хватает), с божией помощью справился, но ещё только в самом начале, ... в начале ... Посмотрим далее ...
Получилось так, что мне писать, а тут Трамп, в нескольких постах подряд, в текстах там ограничения в размерах знаков, свои трудности, но это-то и привлекает ...
В одном из постов Дональд Трамп сетует на то, что «выборы были нечестными» ...
Ниже было предложение высказаться по этому поводу, кем я так и не понял, потом картинка сменилась, а вместе с ней и текст ...
– Ну, и что ты, - спросит наш инкогнито, въедливый читатель ...
– А что я, ...всего лишь Интерпретатор, ... было бы что интерпретировать ...
– Не прикидывайся ... Давай-21-давай-21, где твоя «козья ножка архитектора»-297 ...
...В. В. Н. ‘-‘297 …
Слышу крик, похоже рядом, уже стемнело, пора выкладывать корм на ночь ...
... ВР-? ..., кар, ..., кар, ..., кар, ..., кар, ..., кар, ..., кар, ... (6) раз ...
... Ладно-50, ... Валя-50 ...
... Положил на карниз (6) к.к., это на ночь чтоб с утра, без помех сторонних брали ...
.............................................................................. :old:
Вот мы и посмотрим, в моем любимом "на-раз-два"-53 ... ЕРЫ-53 ... Та-да-да-дам ...!!!
Что же там происходит с врановыми в диалоге ...
Re: Сообщение МСНS .....SOS ...!!! (Пост Валентин Навескин #179471)
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Так вот,− … сегодня, … прежде чем приступить к подаче основного материала исследования, азартно, со всей ответственностью заявляю, что вновь и вновь не могу не отметить ярко выраженных высоких уровней их отсчёта, многоплановых элементов контактного интеллекта у наших пернатых друзей, помощников, без которых я уже не могу обойтись, в чём мне приходится всё больше и больше убеждаться на каждом шагу, причём не случайного, разового содержания, отнюдь, могу с большой уверенностью констатировать их устремление к некой платформе направленного взаимодействия, в котором не может - НИ В КОЕЙ МЕРЕ - не может быть какого-то превосходства, даже, … мнимого, даже … !!! … в сознании,− разговор только на равных – они могут видеть, считывать, знать ваши намерения, они сущности, которые могут быть одновременно
быть «во мне, во сне и вовне», как в себе, так и в собеседнике – это будущее и оно рождается сейчас. … … Вдох-выдох, … медленный, и долгий …
Цель этого дня, который даже ещё и не забрезжил, окончательно не оформилась, хотя …
Так-так, …что-то меня не удовлетворяло в прошлом посте – типа ”ни да ни нет”-97, хотелось копнуть поглубже, а без повторов в сравнении, мне так казалось, − не обойтись, …и,… ”И”? …
Оформим-ка мы ещё дну постановку, в осознании и без банальностей − ”о невозможности войти в одну и ту же реку и т. Д.… ”, именно. … А мы попробуем: сказано-сделано …

Удостоверившись в том, что выставленное на карнизе в ночь всё исчезло, как и должно было тому случиться, ибо процесс прошёл не в формате «видео», к сожалению, типа для разгона – теперь же сознательно выполняю постановку видео-дубля, точного, воображаемого расклада, который уже был представлен аудитории в расшифрованном виде, чтобы при сопоставлении, как бы, не задерживая плотиной поток мысли – открыть шлюзы при наводнении, одновременно не теряя истинного из берегов при сравнении двух, а возможно и более того, разумными ограничениями.

Выставляю на зачёт регистрации ”видео”-картинки из (8) к. к., точно так, как это было дано ранее в расшифрованном варианте ”РВ” … Смотрю, жду – даже отошёл вглубь комнаты, чтобы ни коим образом не влиять на процесс подсознания «В» − так мне хотелось бы воспринимать это …
Сижу в низком дачном шезлонге, вижу – подлетают, что-то творится, плавно, деликатно, словно соблюдая какие-то мнимые договорённости, не нахрапом, а штучно, по очереди – похоже, что они, демонстрируя себя, тем самым ограничивают некую платформу взаимоотношений, выходящую за рамки этого нарицательного карниза, тем самым давая понять направление понимания смысла «знака» как явления, шире его бытового осмысления …
Прежде чем подойти к окну ...
Re: Сообщение МСНS .....SOS ...!!! (Пост Валентин Навескин #179530)
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Резерв сообщения ...
Re: Сообщение МСНS .....SOS ...!!! (Пост Валентин Навескин #179705)
P.S.
Продолжение следует ...

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
... 10.01.2021.∑₁-52, воскресение-130, ∑₂-182 ...
... «Слова-52 «Навескина-82 «на благо»-52, оберег-52 Богом-52 –
... «Зубр-50 Валя-52»-100»-182 ...

И в это время, как формировались эти сообщения:
Re: Сообщение МСНS .....SOS ...!!! (Пост Валентин Навескин #179678)
по ТВ прошёл фильм, который, должно быть, видела вся страна:
... «Без права на ошибку»-160 ... о секретном визите В. В. Путина в Сирию ...
Но во ныне события разыгрались в направлениях агрессии вновь и фильм этот не о случайных совпадениях ...
... «Новая демократия Америки»-274 ...
... (274-160)=114 ... В Коране 114 сур.
По ходу фильма В. Путин вручил Б. Асаду древний фолиант Корана, имея видимо, кроме сказанного выше, подтекст сего события в значении нумерологических терминов системы «Рука»
... «Запятая»-114 ...> (,) ...
как логическое продолжение отношений Православия и Ислама, закреплённое нумерологией:
Изображение

... (Православие-107 + семь-7)=114 ...
... семёрка-77 ... Стрела-77 ... (7+7)=14 ... (Экран-77 Стрела-77 Бога-23)=100 ...
... (100+14)=114 ... 114 ... !!! ...
Обратим внимание на линию «12-15-16», выделенную красным цветом
... 13.06.2006, ... !!! ...
где точка «16» лежит на линии грани виртуальной пирамиды Хеопса,
а точка «12» на диагонали квадрата алфавита латиницы в 26 букв.
«Сближение наших религий неодолимо»-347
«И «-где»-15 оно в скором времени докажет это»-347
... 15@51 … Аллах-51 ... !!! ...

.......................
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Валентин Навескин: 11 янв 2021, 23:18 Ещё раз взглянем на схему №4 ... ( ветка - коллективное творчество) ...
Смотрим вдумчиво ...
Красная линия, пересекающая наискось квадрат чертежа в точке «16» касается линии грани виртуальной Пирамиды Хеопса ... (книга №1) ...
«Тот Гермес Трисмегист»-263, многие считают, что он был обожествлённым учёным, «И» –архитектором, в том числе, создавший этот шедевр ...
... (263+16)=279 ... 279@297… «В.В.Н.’-‘297 … через тысячелетия ОН протягивает руку «И» ...
... (16+15+12)=43 ... Мы-43, евреи-43 мира-43, – живое-43 лобби -43, Богу-43 ...
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Аватара пользователя
Автор темы
Валентин Навескин
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 18.04.2013
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, композитор
Откуда: Москва
Возраст: 86
 Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин »

Но есть ещё – при одновременном продвижении с позиций «во мне, во сне вовне» –
малая симметрия на ВИДЕО представленном ранее:
... №8, №7, №6, №5, №4, №3, №2, №1, ...
... 128, 64, 32, 16, 8, 4, 2, 1, ...
Так в атаке «В», когда (6) к.к. оказываются сброшенными на цоколь здания, первоначальный удар приходится на середину, т. е. в
(№4, №3)
, затем (№2, №1), и в довершении в (№6, №5), давая этим подсказку, как в игре «Форт Байярд», столь популярной ранее 90-е 20-е годы ... читаем:
... «2» ... «2» ... «2» ... ... «Дэвид Джон Рокфеллер»-222 ...> Плащаница-109 ...
... (222-109)=113 ... Совесть-113 ...
... (222+109)=331 ... 331@133 … ВСЕЗНАЮЩИЙ-133 ...
В сопоставлении:
Re: Сообщение МСНS .....SOS ...!!! (Пост Валентин Навескин #179876)
....................................................................... :old:
P.S.
... (№4, №3) ..."43" ...
... Евреи-43 мира-43, белки-43 лобби/43 роз-43 СМИ-43 – Богу-43 ... :Rose:
........................
Интеллектуальная собственность. Валентина Викторовича Навескина ©
«Жизнь продолжается – соболезнования страждущим»/561
… 561@165 … «Чёрный квадрат»/165, "русский народ"-165, компьютер/165
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение