Другие темы о русской словесности и культуреПОМОГИТЕ!! (восьмиклассницы, психологи, Юнг)

Модератор: Penguin

Dimon
ВПЗР
ВПЗР
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3412
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Программирование

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 12:34

Анжелика Олеговна:Ну, дети это не совсем умные люди. Они не понимают, что делают. Вы со мной что ль не согласитесь?
Однозначно - нет. У меня дочь понимала, что делает, уже с трёх лет. И несла полную ответственность за свои действия. А уж школьникам за действия ставят конкретные оценки. Причём за "неправильнописание" и неуважение к учителям (а тут, кажется, все, кроме меня да Димы, = учителя) - с первого класса.

Реклама
Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 12:49

Вы будите спрорить в психологом вышей категории!

Dimon
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 12:52

Анжелика Олеговна:Вы будете спорить с психологом высшей категории!
Неплохо было б вам для начала получить нормальный аттестат о среднем образовании, а уж потом задуматься об изучении психологии.

Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 12:54

Вы что себе повзоляете! У меня есть аттестат среднего образование! И я закончила высшее образование на психолога!

Dimon
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 13:04

Анжелика Олеговна:Вы что себе позволяете! У меня есть аттестат среднего образования! И я получила диплом о высшем образовании по специальности "психолог"!
И сможете привести, например, основные психологические типы по Юнгу (кстати, как его звали :wink: )?

Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 13:10

Могу! Вообще-то его звали Карл Густав Юнг

Dimon
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 13:12

Чудесно. Я весь внимание. 8-)

Дима
поэт-прозаик
поэт-прозаик
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 235
Контактная информация:

Сообщение Дима » 11 ноя 2007, 13:14

Анжелика Олеговна,
Если вы думаете, что дети - это не совсем умные люди, то вы не понимаете детей. Дети - это не совсем опытные люди.
Я понимаю, что вы психолог, и знаете, как дети себя чувствуют, но я и есть ребёнок, и я хорошо знаю, как Я себя чувствую.
В последнее время дети очень безолаберные, и эта безолаберность начинается именно с интернета, где дети ведут себя, как хотят. Всё это сказывается и на нормальной жизни. Писать неграмотно на форуме русского языка - это то же самое, что утверждать, что кит - это рыба на форуме биологии. А хамить, когда тебя поправляют - это уже совсем нестерпимо!
_____
_/ Дима )
`O------O'

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2007, 13:18

Карл Юнг был первым, кто разработал теорию, что каждый человек обладает психологическим типом. Он считал, что есть всего два класса психологических "функций", использываемых людьми .

Dimon
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 13:23

Вообще-то, я хотел услышать перечисление основных психологических типов, описанных Юнгом. Но готов также услышать характеристики четырёх базовых психологических функций (кстати, а почему в кавычках?).

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2007, 13:23

Дима понимаете есть много детей , а я говорю про большенство детей, есть и исключения! и это вы например! Вы правы я не очень коректно выразилась! Да дети не совсем опытные! Просто мне кажется это Катюша специально написла сюда, ей не хватает внимание, ее сильно кто-то обидел, и она решила свои эмоции выплеснуть сюда!

Dimon
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 13:33

Anonymous:Дима, понимаете, есть много детей, а я говорю про большинство детей, есть и исключения!
Да, но обычно они учатся в спецшколах :oops: . И уж не являются отличниками...

Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 13:37

Учатся они в спецшколах или нет отличники или нет! Даже отличник может так нахамить извините за выражение. Я знаю потому что была в одной из самых лучших школ Москвы. Это спец школа. Там учится моя племяшка. Отличники в школе хорошо видут, а вот приходят в школу и все начинается!

Дима
поэт-прозаик
поэт-прозаик
Контактная информация:

Сообщение Дима » 11 ноя 2007, 13:42

Гость:Просто мне кажется это Катюша специально написла сюда, ей не хватает внимание, ее сильно кто-то обидел, и она решила свои эмоции выплеснуть сюда!
Нас тоже сильно обидели, и мы выплеснули наши эмоции на неё.
Буду говорить как катюша: "мы не обязаны помогать ей делать домашние задания она нам никто не король не принцесса не мама будем ей так писать как хотим это интернет здесь мы отдыхаем и вообще её тут только не хваталоу нас и так полным полно другой работы Извините пожалуйста, но я прям не моуг стерпеть и сказать, что вы ЗАНУДА!"
Узнаёте стиль? Ну как, думаете приятно? Посмотрите на неё с нашей стороны. Если её кто-то обидел, то она в праве хамить и посылать нас ко всем чертям? А мы после всего этого должны ещё делать за неё домашнее задание?
К тому же в создание новых тем предупреждается, что темы "Помогите!!!","Подскажите" и в таком же духе запрещены и будут удалены! Хорошо бы администратор удалил бы эту тему! Получился не форум русского языка, а непонятно что!
_____
_/ Дима )
`O------O'

Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 13:48

Дима поймите с людьмит все случается! Но это конечно мало вероятно, но даже с вами могла бы приключится такая же ситуация! Чтобы лучше понять человека надо себя поставить на его место!

Dimon
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение Dimon » 11 ноя 2007, 13:54

Анжелика Олеговна:Учатся они в спецшколах или нет, отличники или нет! Даже отличник может так нахамить, извините за выражение.
Отличник получает отличные оценки за то, что умеет отлично понимать других людей. :wink: Хамство и отличник - две разные ипостаси. В принципе, Юнг именно об этом и писал - я спросил не просто так. :P
Анжелика Олеговна:Я знаю, потому что была в одной из самых лучших школ Москвы.
Интересно было б узнать номер... :wink:
Анжелика Олеговна:Отличники в школе хорошо ведут, а вот приходят в школу, и всё начинается!
:shock: Нифига не понял... А чуть поподробнее можно? :wink:

Добавлено спустя 57 секунд:
Анжелика Олеговна:Чтобы лучше понять человека, надо себя поставить на его место!
А самого этого человека - в угол! :wink: :)

Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 13:55

Щас новое время и все меняется! В школе отличники ведут себя хорошо при учителях, а вот когда ходят гулять с друзьями или дома они ведут себя отвратно! Хамят и.т.д. поверьте мне я это знаю!

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2007, 13:56

Карл Юнг жил очень давно! 1875 26 июля он родился , а щас 2007 год все меняется. Посмотрите ас какая молодежь!

Дима
поэт-прозаик
поэт-прозаик
Контактная информация:

Сообщение Дима » 11 ноя 2007, 13:59

Анжелика Олеговна:Дима поймите с людьмит все случается! Но это конечно мало вероятно, но даже с вами могла бы приключится такая же ситуация! Чтобы лучше понять человека надо себя поставить на его место!
Если это так, то на её бы месте я пришёл бы и извинился.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Анжелика Олеговна:Щас новое время и все меняется! В школе отличники ведут себя хорошо при учителях, а вот когда ходят гулять с друзьями или дома они ведут себя отвратно! Хамят и.т.д. поверьте мне я это знаю!
И вы это поддерживаете? :shock:
_____
_/ Дима )
`O------O'

Анжелика Олеговна

Сообщение Анжелика Олеговна » 11 ноя 2007, 14:00

Дима понимаете Катюша как мне кажется не совсем поняла что сделала, насчет извинения я сомневаюсь, она сама до этого врятли дайтет , но я точно говорить не могу, она может извинится если она кому-нибудь эту историю расскажет и ей посоветует это сделать!

Ответить Пред. темаСлед. тема