В "Зимних забавах",организованных районным обществом инвалидов,приняло участие более пятидесяти человек.Соревнования прошли на базе детского оздоровительного учреждения "ласточка".В них приняли участие также дети-инвалиды и молодые инвалиды.Собравшиеся испытали свои силы в таких видах спорта,как футбол, отжимание, дартс, соревнование на санках. Первые места в состязаниях заняли В. Белова, В. Кострикова, Д. Хабибуллин. Всех участников соревнований угостили кашей, приготовленной на костре, и горячим чаем.
Заранее огромное спасибо!!!!!
Люди помогите пожалуйста сделать транскрипцию текста!!!!!!!! ⇐ Фонетика и орфоэпия
Модератор: Дарья Александровна
-
Автор темыGulmira171
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.04.2012
- Образование: школьник
- Откуда: Бавлы
- Возраст: 31
-
иван михалыч
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Образование: школьник
- Откуда: красноярск
- Возраст: 43
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2087 Просмотры
-
Последнее сообщение Tanya85
-
- 2 Ответы
- 1826 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена
-
- 0 Ответы
- 1119 Просмотры
-
Последнее сообщение малинка
-
- 1 Ответы
- 1217 Просмотры
-
Последнее сообщение natalis
-
-
Люди помогите, пожалуйста, сделать упражнение!!! очень надо.
Диночка1992 » » в форуме Высшее образование - 1 Ответы
- 4069 Просмотры
-
Последнее сообщение Завада
-