"Бегущая строка"Коллекция ошибок

Орфографические, стилистические, синтаксические, пунктуационные, речевые ошибки в СМИ, рекламе, интернете. Если у вас есть примеры (сфотографированные, отсканированные, оцифрованные) - размещайте. Заклеймим позором нарушителей правил нашего родного языка!
White Mouse
 "Бегущая строка"

Сообщение White Mouse »

Привет, Елена! :) Мои поздравления с новосельем у сайта.
Вот еще один "приветик" из Орехово-Зуева... Вообще-то я снимала здание вокзала и уже дома заметила вот этот текстик на бегущей строке... :D :D

Ну я понимаю - ладно бы написали две буквы "Ф" по аналогии с английскиим словом... Но две буквы "С" ?!! :roll:

PS - у моего сайта уже год как другой адрес... ;) (не тот, что у тебя указан в сообщении про картриджЫ :) )
 Бегущая строка  - ofiss.jpg
Бегущая строка - ofiss.jpg (56.21 КБ) 3434 просмотра
Реклама
Аватара пользователя
Елена
-
Всего сообщений: 3783
Зарегистрирован: 10.10.2005
Образование: высшее гуманитарное
Профессия: любимая
 

Сообщение Елена »

Привет, Мари, дорогая наша мышка!
Очень рада, что ты не потерялась и снова появилась!!!
Спасибо за участие и соучастие! Пиши!!!
Сегодня ссылочку на твой сайт поправлю обязательно. Будет у тебя возможность, мой адрес тоже чуть-чуть поправь.
До встречи!
"Мы с тобой одной крови: ты и я!" Я верю в нас. Но если сомневаешься, не выбирай меня.
White Mouse
 

Сообщение White Mouse »

:) Не, от меня так просто не избавиться... ;)

Адрес поправила. (в ротаторе "друзья" и в "друзьях" в каталоге ссылок).

Вопрос - а почему нельзя отредактировать свое собственное сообщение по прошествии некоторого времени? Если, скажем, минут через 5 вдруг решила что-нибудь изменить...
Аватара пользователя
adm2
-
Всего сообщений: 1206
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Moscow
 

Сообщение adm2 »

Мари, все должно работать, может быть, ты просто разлогинилась случайно?? :wink: Редактирование происходит через кнопку "Правка"
White Mouse
 

Сообщение White Mouse »

:) по-видимому, ты прав - сейчас я вижу кнопку "правка"... :)
Но тогда получается, что время сессии на форуме очень короткое. Если ничего не писать, не листать, то как раз минут через 5 придется логиниться заново...
Аватара пользователя
adm2
-
Всего сообщений: 1206
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Moscow
 

Сообщение adm2 »

White Mouse, а ты когда логинишься - поставь галочку "Входить автоматически". Должно помочь. :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение