Саппорт – браслет для пластиковых картГлас народа

Обсуждение альтернативных версий происхождения слов, лингвистических теорий, предложений по реформированию русского языка
Автор темы
Владимир Липатов
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1251
Образование: высшее техническое
Профессия: системный аналитик, проектировщик GUI, программист
 Саппорт – браслет для пластиковых карт

Сообщение Владимир Липатов »

Саппорт – браслет для пластиковых карт.

Предлагаю идею – изобретение – аксессуар – браслет, как наручные часы – САППОРТ.
Это новое приспособление – аксессуар, типа браслета или наручных часов – называется Саппорт.
Саппорт – это значит поддержка или сопровождение.

Саппорт – это многофункциональный браслет, который надевается на запястье. В нём есть кармашки для хранения всяких пластиковых карт, чтобы их использовать сразу. Без всякого вынимания из карманов или кошельков, - приложил руку – и всё!

В саппорте можно хранить разные пластиковые карты – банковские, социальные, транспортные, магазинные, карты доступа на предприятия и т.п. Ведь формат у них одинаковый!
Можно надеть саппорт на голую руку, можно под одежду или поверх одежды. А как вариант – выпускать одежду с кармашками для карт на рукаве в районе от запястья до локтя. И крепить саппорт можно не только на запястье, но и ближе к локтю – вторым креплением.

Саппорт должен плотно держать карты в эластичных прозрачных кармашках. Чтобы уместить сразу несколько карт, надо плотно хранить их подобно ёлочки. Знаю, как это сделать, чтобы карты не вываливались, и чтобы удобно было их использовать.

Саппорт может быть интегрирован с часами, смарт-часами, фитнес-браслетом, пульсометром, тонометром и другими подобными устройствами.
Саппорт – это не только полезное приспособление, но и современный, красивый, модный и удобный аксессуар, предназначенный для мужчин, женщин и детей.

Если тебе это нравится – публикуй там, где можешь.
И не забудь про меня:
[email protected]
"Не все умрут, но все преобразятся"...
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь?
Аллах Велик! Он объемлет всякую Вещь и вводит в заблуждение неверных, но милует праведных! Хвала Аллаху?
Реклама
globus
лауреат и орденоносец
лауреат и орденоносец
Всего сообщений: 938
Профессия: универсал
 Re: Саппорт – браслет для пластиковых карт

Сообщение globus »

Название нерусское, саппорт, аксессуар. Мы русские же? Спутник - он во всём мире спутник, давайте, чтоб тут было так же))

А так хорошее изобретение, но оно опоздало. Сейчас всё в телефонах, а скоро будет в самой руке или даже голове.
Автор темы
Владимир Липатов
по чётным - академик
по чётным - академик
Всего сообщений: 1251
Профессия: системный аналитик, проектировщик GUI, программист
 Re: Саппорт – браслет для пластиковых карт

Сообщение Владимир Липатов »

globus: 15 июн 2024, 10:38 Название нерусское, саппорт, аксессуар. Мы русские же? Спутник - он во всём мире спутник, давайте, чтоб тут было так же))

А так хорошее изобретение, но оно опоздало. Сейчас всё в телефонах, а скоро будет в самой руке или даже голове.
Вы мне напоминаете по своей манере общения и по аватаре, моего хорошего ментора - Владимира Яковлева, программиста, сына преподавателей.
Он мне мого дал.

саппорт, спорт, спор, споры, поры, пора, орать, ура!

изобретение - не опоздало, я вас уверяю

мы не должны отказываться от налички, и карточки тоже должны быть!

это моя метафизическая вера о связи времён и поколений

не зря государство поддерживает народные промыслы и национальные ремёсла!

Так что я уверен - всё будет отлично,: если каждый постарается сделать свою работу совершенным образом ;-)

Только я сердечно всех прошу -: кто может -> распространяйте эту информацию %%% передайте её в хорошие руки ->: $$$ !!!

И Мир на земле, в Человеках Благоволение!

Отправлено спустя 21 минуту 28 секунд:
daslex: 15 июн 2024, 11:14 Вас чем не устраивает браслет с NFC? (NFC — это чип для бесконтактных платежей). Зачем ему кармашки для пластиковых карт?
daslex, позвольте спросить :- как давно и откуда вас вынули?

И ещё один вопрос -: что значит daslex - daxles - dasis - дохлый - лес? Совсем непонятно мне это!

И опять о метафизической связи поколений, о последовательном преображении МИРА:

Верую - что нельзя насильно загонять человеков в рай, этот рай может превратиться в очередной концлагерь.

Если сможете поставить себя на место тех, кто по своим личным соображениям не пользуется смартфонами, то обретёте понимание тонкости и деликатности этого вопроса.

Конечно будут чипы, смартфоны и татушки на чело и на руку, как обещал Иоанн Богослов в Апокалипсисе.

Только прошу - не торопите, не навязывайте, не принуждайте...

Всему своё Время. Аминь
"Не все умрут, но все преобразятся"...
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь?
Аллах Велик! Он объемлет всякую Вещь и вводит в заблуждение неверных, но милует праведных! Хвала Аллаху?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться