МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ ⇐ Литературный клуб (публикации авторов)
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Возродить в душе свой БелоСветный дар
-----------------------------------------------------
Был наш Язык, то бишь – Народ и Слово –
Истоком БелоСветной жизни на Земле,
Но превратились РУСские в славян – все поголовно
И растворился опыт Древних Пращуров во мгле.
Была РАСсея и весь Север ею был засеян,
Но от поляков получили кличку РОСь,
Не пахнет Духом РУСским в нынешних музеях,
РОСсийский дух заёмный пропитал всю жизнь насквозь.
Сменили календарь, и Веду РУСскую - на Веру,
И даже письменность извне привнесена,
С тех пор не отличаем Правды Горней от химеры
Научных истин просвещенья, что Европой нам дана.
РУСь – Белый Свет! Все Пращуры об этом знали.
Пора по Правде жизнь Вселенной понимать.
И, чтоб грядущего для нас открылись дали,
Постигнуть надо, что вещает нам Творец-отец через Природу-мать.
Так будем жить, так будем жить славяне,
И становиться РУСами как наши Предки встарь,
Озвучивать дела и чувства с думами своими лишь словами,
Чтоб возродить в душе свой БелоСветный дар.
-----------------------------------------------------
Был наш Язык, то бишь – Народ и Слово –
Истоком БелоСветной жизни на Земле,
Но превратились РУСские в славян – все поголовно
И растворился опыт Древних Пращуров во мгле.
Была РАСсея и весь Север ею был засеян,
Но от поляков получили кличку РОСь,
Не пахнет Духом РУСским в нынешних музеях,
РОСсийский дух заёмный пропитал всю жизнь насквозь.
Сменили календарь, и Веду РУСскую - на Веру,
И даже письменность извне привнесена,
С тех пор не отличаем Правды Горней от химеры
Научных истин просвещенья, что Европой нам дана.
РУСь – Белый Свет! Все Пращуры об этом знали.
Пора по Правде жизнь Вселенной понимать.
И, чтоб грядущего для нас открылись дали,
Постигнуть надо, что вещает нам Творец-отец через Природу-мать.
Так будем жить, так будем жить славяне,
И становиться РУСами как наши Предки встарь,
Озвучивать дела и чувства с думами своими лишь словами,
Чтоб возродить в душе свой БелоСветный дар.
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Живой язык Природы и Мёртвый лексикон науки
----------------------------------------------------------------
Язык Творца и Мир необходимо познавать через Живой язык Природы! –
Об этом ведали все Древние народы.
А мы пытаемся познать Мир через Мёртвый лексикон наук –
Исток прошедших, настоящих и грядущих мук...
----------------------------------------------------------------
Язык Творца и Мир необходимо познавать через Живой язык Природы! –
Об этом ведали все Древние народы.
А мы пытаемся познать Мир через Мёртвый лексикон наук –
Исток прошедших, настоящих и грядущих мук...
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Как Предки-Русы надо не существовать, а Жить
---------------------------------------------------------------
В дали седых Времён – во Время Оно
Текла жизнь Предков-Русов по КАНОНам.
Когда ж порядок в ЖизнеСтрое был разрушен,
За-КОН стал нормой в нищих Душах.
С тех пор Природный УМ зашёл за РАЗум
И стала Жизнь людей существаньем сразу.
С тех пор БЕЗумье правит бал всё круче
И существуют люди по Закону КУЧИ,
Когда в одну большую КУЧУ свалены все знания,
В основе коих антропоцентризма мания,
А Жизни суть передаётся столь уродливо,
Что отвергается Творцом с Природою.
Куда ни плюнешь – КоУЧи повсюду
Свою МУДу вливают в Души людям
И обучают не БЕСплатно вроде
Паразитировать на Матушке Природе.
С паразитическим Духовным кормом
Продажность Душ и Плоти стала нормой,
И, в зомбоящик постоянно глядя,
Быть может ЛЮДИ превратились в (б) ЛЯДИ?
Всё надо в ПРИНЦИПЕ воспринимать Духовно,
Опять же в ПРИНЦИПЕ не ВЕДать Мир – греховно.
И на основе ПРИНЦИПОВ Устройства Бытия
Воспринимать весь Белый Свет и собственное «я».
И регулярно чистить Душу от заразы,
Чтоб управлялось Плоти «я» Духовным «АЗом».
Чтоб заслужить у Неба Благо-склонность и Благо-даренье,
В Душе наладить надо Нраво-Зрение и УМо-Зренье.
Давно уже пора, пока ещё не поздно (?), –
Услышать и понять нам Неба Голос грозный,
С Творцом-Отцом и Матерью-Природою дружить
И как и Предки-Русы не существовать, а Жить!
---------------------------------------------------------------
В дали седых Времён – во Время Оно
Текла жизнь Предков-Русов по КАНОНам.
Когда ж порядок в ЖизнеСтрое был разрушен,
За-КОН стал нормой в нищих Душах.
С тех пор Природный УМ зашёл за РАЗум
И стала Жизнь людей существаньем сразу.
С тех пор БЕЗумье правит бал всё круче
И существуют люди по Закону КУЧИ,
Когда в одну большую КУЧУ свалены все знания,
В основе коих антропоцентризма мания,
А Жизни суть передаётся столь уродливо,
Что отвергается Творцом с Природою.
Куда ни плюнешь – КоУЧи повсюду
Свою МУДу вливают в Души людям
И обучают не БЕСплатно вроде
Паразитировать на Матушке Природе.
С паразитическим Духовным кормом
Продажность Душ и Плоти стала нормой,
И, в зомбоящик постоянно глядя,
Быть может ЛЮДИ превратились в (б) ЛЯДИ?
Всё надо в ПРИНЦИПЕ воспринимать Духовно,
Опять же в ПРИНЦИПЕ не ВЕДать Мир – греховно.
И на основе ПРИНЦИПОВ Устройства Бытия
Воспринимать весь Белый Свет и собственное «я».
И регулярно чистить Душу от заразы,
Чтоб управлялось Плоти «я» Духовным «АЗом».
Чтоб заслужить у Неба Благо-склонность и Благо-даренье,
В Душе наладить надо Нраво-Зрение и УМо-Зренье.
Давно уже пора, пока ещё не поздно (?), –
Услышать и понять нам Неба Голос грозный,
С Творцом-Отцом и Матерью-Природою дружить
И как и Предки-Русы не существовать, а Жить!
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Тоталитарной лжи и лицемерия всеобщего эпоха
------------------------------------------------------------
Прошла в две тыщи лет тоталитарной лжи эпоха,
Эпоха лицемерия всеобщего людей.
Но, не поняв её корней, осталось только охать,
Тасуя карты гибельных идей.
Мировоззреньем гибельным, косноязычной мовой
Слепить возможно только симулякр,
Стремясь к очередной химере новой
И нацепив на Душу новых лярв.
В помойку превратив свою Планету,
Искать другую для спасения смысла нет –
Грядущего у паразитов нету –
На Справедливости основан Белый Свет.
Но чтоб Душа не растворилась в Чёрной бездне,
Должны прозреть Её
и Ум и Нрав,
И зазвучит в Душе весь Мир прекрасной песней
И Совесть запоёт с ней в лад - Ура!
------------------------------------------------------------
Прошла в две тыщи лет тоталитарной лжи эпоха,
Эпоха лицемерия всеобщего людей.
Но, не поняв её корней, осталось только охать,
Тасуя карты гибельных идей.
Мировоззреньем гибельным, косноязычной мовой
Слепить возможно только симулякр,
Стремясь к очередной химере новой
И нацепив на Душу новых лярв.
В помойку превратив свою Планету,
Искать другую для спасения смысла нет –
Грядущего у паразитов нету –
На Справедливости основан Белый Свет.
Но чтоб Душа не растворилась в Чёрной бездне,
Должны прозреть Её
и Ум и Нрав,
И зазвучит в Душе весь Мир прекрасной песней
И Совесть запоёт с ней в лад - Ура!
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Планете от людей нужна одна победа
--------------------------------------------------
Когда обман обманом погоняет,
Нам Правду Горнюю на Истины Земные подменяют,
И правит бал кругом само-обман,
А вместо ясности в Душе – сплошной туман.
Когда все ценности в сравненьи с Вечностью – не те,
Живём мы не по радости побЕдной – по бедЕ,
И лишь над СОРным знанием побЕда,
Поможет заменить его в Душе на Веду.
Когда на правильный в познаньи станешь путь,
Тогда и приоткроется Природной ЖИЗНИ Суть.
--------------------------------------------------
Когда обман обманом погоняет,
Нам Правду Горнюю на Истины Земные подменяют,
И правит бал кругом само-обман,
А вместо ясности в Душе – сплошной туман.
Когда все ценности в сравненьи с Вечностью – не те,
Живём мы не по радости побЕдной – по бедЕ,
И лишь над СОРным знанием побЕда,
Поможет заменить его в Душе на Веду.
Когда на правильный в познаньи станешь путь,
Тогда и приоткроется Природной ЖИЗНИ Суть.
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Искусственно-библейский и Естественно-Природный смысл
----------------------------------------------------------------------------
Библейская концепция
Социологическая доктрина Библии
представляет собой средство порабощения
человечества от имени Бога
(Концепции Общественной Безопасности)
На то человек на свет родится, чтоб жить своим умом.
(В.И. Даль. Пословицы русского народа)
-------------------------------------------------------------
Когда ИСКУССТВЕННО-библейский Жизни смысл я, в книгах впитывая, ем,
Я ко всему ЕСТЕСТВЕННО-Природному и слеп, и глух, и нем,
И потому-то смысл заёмно-импортный библейский – книжный
Веками служит от Живой Природной сути Бытия задвижкой.
В эпоху Библии – тельца златого – Вседержителю назло
Все ценности людские принято переводить в Бабло,
И жить не по Творца Канонам как все тварные Миры,
А по земным людским За-конам – хитроМУДрым «правилам игры».
Но если шоры библеизма-баблоизма с глаз духовных снять,
Возможно Мир без самозванных толмачей понять.
Тогда весь инородный морок смысловой рассеется как дым
И будем жить как жили Пращуры – всегда Умом своим.
----------------------------------------------------------------------------
Библейская концепция
Социологическая доктрина Библии
представляет собой средство порабощения
человечества от имени Бога
(Концепции Общественной Безопасности)
На то человек на свет родится, чтоб жить своим умом.
(В.И. Даль. Пословицы русского народа)
-------------------------------------------------------------
Когда ИСКУССТВЕННО-библейский Жизни смысл я, в книгах впитывая, ем,
Я ко всему ЕСТЕСТВЕННО-Природному и слеп, и глух, и нем,
И потому-то смысл заёмно-импортный библейский – книжный
Веками служит от Живой Природной сути Бытия задвижкой.
В эпоху Библии – тельца златого – Вседержителю назло
Все ценности людские принято переводить в Бабло,
И жить не по Творца Канонам как все тварные Миры,
А по земным людским За-конам – хитроМУДрым «правилам игры».
Но если шоры библеизма-баблоизма с глаз духовных снять,
Возможно Мир без самозванных толмачей понять.
Тогда весь инородный морок смысловой рассеется как дым
И будем жить как жили Пращуры – всегда Умом своим.
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
У кого Муде на бороде?
Подтянули муде к бороде.
(соединили жопу с головой)
Муде на бороде.
(Русские пословицы)
Кто сумел по меткому народному речению
Подтянуть свои муде к бороде,
Тот Правдивым Русским словом меченный
МУД-РЕЦом – МУДу РЕКущим с важностью везде.
Для него, что правое, что левое,
Что МУДА, что ДУМА - всё одно.
Соблазнённый сорных знаний Евою,
Предлагает всем он смысловое дно.
Он МУДрёшь свой называет Истиной
Относительной, конечно же, всегда,
К Ней он страстью - ФИЛией пылает чистою -
К ФАЛОСофии привязана его МУДа.
Перепутались давно в людском дурдоме
Член с челом, лобок и лоб, головка с головой...
Для удобства всё есть Правды кроме,
А Природе-матери от нас - хоть волком вой!
На Руси исконной жизнь велась Царь-ДУМами,
ДУМ-рецы благую весть рекли, а не МУДу.
И чтоб род людской с Земли не сдунули,
Надо жить по Совести – с Небесной Правдою в ладу!
Подтянули муде к бороде.
(соединили жопу с головой)
Муде на бороде.
(Русские пословицы)
Кто сумел по меткому народному речению
Подтянуть свои муде к бороде,
Тот Правдивым Русским словом меченный
МУД-РЕЦом – МУДу РЕКущим с важностью везде.
Для него, что правое, что левое,
Что МУДА, что ДУМА - всё одно.
Соблазнённый сорных знаний Евою,
Предлагает всем он смысловое дно.
Он МУДрёшь свой называет Истиной
Относительной, конечно же, всегда,
К Ней он страстью - ФИЛией пылает чистою -
К ФАЛОСофии привязана его МУДа.
Перепутались давно в людском дурдоме
Член с челом, лобок и лоб, головка с головой...
Для удобства всё есть Правды кроме,
А Природе-матери от нас - хоть волком вой!
На Руси исконной жизнь велась Царь-ДУМами,
ДУМ-рецы благую весть рекли, а не МУДу.
И чтоб род людской с Земли не сдунули,
Надо жить по Совести – с Небесной Правдою в ладу!
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Получить для Жизни Триединой причащенье
---------------------------------------------------------
«Ах, обмануть меня не трудно!
.. Я сам обманываться рад!»
Александр Пушкин
Не лучше ли при жизни быть
(стать)
Приличным человеком.
Владимир Высоцкий
Геноиды – гениальные идиоты.
(неологизмы)
---------------------------------------------
Да! Всех нас обмануть несложно –
Самообману нас учили множество веков,
Мы верим в истины геноидов безбожно,
Не чуя тяжести Души своей оков.
МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ ПРЕЗЕРВАТИВ носить привычно!
Жизнеугодного в НЁМ можно что зачать?
Как можно Чело-Веком стать и быть приличным,
Когда на Душах отштампованных стоит ОБРЕЗОвания печать?
Тем из людей маячит пере-воплощенье,
Которые гондон Духовный снимут, наконец,
И, Свыше получив для Жизни Триединой причащенье,
Поймут, что Три В Одном РЕКущий Жизнь – Т-В-О-РЕЦ!
---------------------------------------------------------
«Ах, обмануть меня не трудно!
.. Я сам обманываться рад!»
Александр Пушкин
Не лучше ли при жизни быть
(стать)
Приличным человеком.
Владимир Высоцкий
Геноиды – гениальные идиоты.
(неологизмы)
---------------------------------------------
Да! Всех нас обмануть несложно –
Самообману нас учили множество веков,
Мы верим в истины геноидов безбожно,
Не чуя тяжести Души своей оков.
МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ ПРЕЗЕРВАТИВ носить привычно!
Жизнеугодного в НЁМ можно что зачать?
Как можно Чело-Веком стать и быть приличным,
Когда на Душах отштампованных стоит ОБРЕЗОвания печать?
Тем из людей маячит пере-воплощенье,
Которые гондон Духовный снимут, наконец,
И, Свыше получив для Жизни Триединой причащенье,
Поймут, что Три В Одном РЕКущий Жизнь – Т-В-О-РЕЦ!
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Птицы здесь поют по-РУСски, люди мыслят по-РОСсийски...
---------------------------------------------------------------------------
В древности Язык Природы
На РУСи с людским сливался,
Он звучал в Душе Народа
С Неба песней изливался.
Чуже-родным нравом, смыслом,
Ино-странным мёртвым словом
Над родной Душой нависли
Лжи Библейские оковы.
Птицы здесь поют по-РУСски
Небо дышит РУСской силой...
Вся беда, что в речи устной
Люди мыслят по-РОСсийски...
---------------------------------------------------------------------------
В древности Язык Природы
На РУСи с людским сливался,
Он звучал в Душе Народа
С Неба песней изливался.
Чуже-родным нравом, смыслом,
Ино-странным мёртвым словом
Над родной Душой нависли
Лжи Библейские оковы.
Птицы здесь поют по-РУСски
Небо дышит РУСской силой...
Вся беда, что в речи устной
Люди мыслят по-РОСсийски...
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Совесть – Глаз и Глас Творца
Совесть добрая - есть глас Божий
(русская пословица)
Есть глаЗ и глаС ТВОРца – исток творенья,
Два Инструмента – Языка – есть ЗВУК и СВЕТ.
Всё свыше через Них для бытия имеет одобренье
На уровнях – Вселенском, Звёздноостровном, Планет.
У всяческой на Белом Свете Живой ТВАРи
В Душе есть Со-Весть – божий глас и глаз,
Чтоб, пользуясь своим Природным Даром,
Душа в согласии с Природой к Жизни Вечной вознеслась.
Лишь то, что радует у Сил Небесных Глаз и Ухо
Поддержку получает на Земле для Нрава, Дум и Тел.
Для паразитов же земля не будет пухом
И будет стёрта в ауре Планеты пямять их злодейских дел.
В народе БелоСветном – Русском ВЕДали (не ВЕРили) исконно
Что Со-Весть – искра божья – глаз и глас Творца.
Коль Жизнестрой свой возродим, как и во время оно,
Настроить сможем в Лад с Землёй и Мысли и Сердца.
Совесть добрая - есть глас Божий
(русская пословица)
Есть глаЗ и глаС ТВОРца – исток творенья,
Два Инструмента – Языка – есть ЗВУК и СВЕТ.
Всё свыше через Них для бытия имеет одобренье
На уровнях – Вселенском, Звёздноостровном, Планет.
У всяческой на Белом Свете Живой ТВАРи
В Душе есть Со-Весть – божий глас и глаз,
Чтоб, пользуясь своим Природным Даром,
Душа в согласии с Природой к Жизни Вечной вознеслась.
Лишь то, что радует у Сил Небесных Глаз и Ухо
Поддержку получает на Земле для Нрава, Дум и Тел.
Для паразитов же земля не будет пухом
И будет стёрта в ауре Планеты пямять их злодейских дел.
В народе БелоСветном – Русском ВЕДали (не ВЕРили) исконно
Что Со-Весть – искра божья – глаз и глас Творца.
Коль Жизнестрой свой возродим, как и во время оно,
Настроить сможем в Лад с Землёй и Мысли и Сердца.
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
Автор темыПравдоискатель - ВПЗР

- Сообщения: 2011
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 376 раз
Re: МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ВИРШИ
Есть Мате-матика и Мате-мачеха
--------------------------------------------
Количественные и порядковые числительные —
это два основных разряда имён числительных в русском языке.
(словари)
"ГДЕ НЕТ ЧИСЛА И МЕРЫ, ТАМ ХАОС И ХИМЕРЫ"
(древняя формула)
Дурная голова ногам покоя не даёт.
В ногах правды нет.
(русские поговорки)
«Козлёнок, который считал до десяти»
(Мультфильм, СССР)
Мнимым числам в со-Временной математике
В словесности соответствуют Термины – мнимые слова.
(Хроника Акаши)
Культ-Ура – это почитание
Системы Сакральных Знаний Творца.
(Хроника Акаши)
------------------------------------------------------
Была у наших Предков МАТе-МАТ-ика -
МАТь МАТерей – Мать всех наук.
А то, чему нас учат – Мате-Мачеха,
Что входит в знаний мертвенных порочный Круг.
Где нет в сознании людей Духовных Чисел и Духовной Меры,
Там и Нуля и Бес-конечности – Дурных полно в мозгах,
А в Душах – Хаоса Безумие, Безумные химеры.
И Правду Божию приходится искать в ногах.
Где нет Сакрально понимаемой Культ-Уры,
Царит профанный – договорный смысл у Мнимых Чисел, Слов,
И правит бал учёных Мнений богохульная Халт-Ура,
А из людей штампуют лишь овец, баранов и ослов.
СИСТЕМА Времени с Пространством ИЗМЕРЕНИЙ –
Система КАЧЕСТВЕННЫХ – Жизненных Координат
Доступна только для Духовных Зрений.
Слепцам Духовным не дано Её познать.
СИСТЕМА СЧЁТА существует для КОЛИЧЕСТВА –
Подсчёта штук, КОЛов…А в Эру Лжи – по сути – для бабла,
Когда критерий ценности людской – в объёме денежной наличности,
А вместо Правды Горней – истины научной бла-бла-бла.
Творец с Природою почти что не считают, а всё со-измеряют,
Всё со-размерно – КАЧЕСТВЕННО Ладно в Жизни Их,
А «профи»-математики лишь время зря теряют,
КОЛИЧЕСТВО считая, как козлёнок в мультике про них,
Интересует их лишь голое КОЛИЧЕСТВО,
Порядковое – КАЧЕСТВЕННОЕ Число
Вне сферы их учёного величества,
Нумерология для них - эзотерическое зло.
Познать нам надобно Природные – Живые Числа
И мерять Высшей Мерой ЖизнеКруга – Зодиака
И Мир и бытиё своё,
Очистив Душу от халявных чувств и мыслей,
Настроив в лад с Планетою и Космосом своё Чутьё.
--------------------------------------------
Количественные и порядковые числительные —
это два основных разряда имён числительных в русском языке.
(словари)
"ГДЕ НЕТ ЧИСЛА И МЕРЫ, ТАМ ХАОС И ХИМЕРЫ"
(древняя формула)
Дурная голова ногам покоя не даёт.
В ногах правды нет.
(русские поговорки)
«Козлёнок, который считал до десяти»
(Мультфильм, СССР)
Мнимым числам в со-Временной математике
В словесности соответствуют Термины – мнимые слова.
(Хроника Акаши)
Культ-Ура – это почитание
Системы Сакральных Знаний Творца.
(Хроника Акаши)
------------------------------------------------------
Была у наших Предков МАТе-МАТ-ика -
МАТь МАТерей – Мать всех наук.
А то, чему нас учат – Мате-Мачеха,
Что входит в знаний мертвенных порочный Круг.
Где нет в сознании людей Духовных Чисел и Духовной Меры,
Там и Нуля и Бес-конечности – Дурных полно в мозгах,
А в Душах – Хаоса Безумие, Безумные химеры.
И Правду Божию приходится искать в ногах.
Где нет Сакрально понимаемой Культ-Уры,
Царит профанный – договорный смысл у Мнимых Чисел, Слов,
И правит бал учёных Мнений богохульная Халт-Ура,
А из людей штампуют лишь овец, баранов и ослов.
СИСТЕМА Времени с Пространством ИЗМЕРЕНИЙ –
Система КАЧЕСТВЕННЫХ – Жизненных Координат
Доступна только для Духовных Зрений.
Слепцам Духовным не дано Её познать.
СИСТЕМА СЧЁТА существует для КОЛИЧЕСТВА –
Подсчёта штук, КОЛов…А в Эру Лжи – по сути – для бабла,
Когда критерий ценности людской – в объёме денежной наличности,
А вместо Правды Горней – истины научной бла-бла-бла.
Творец с Природою почти что не считают, а всё со-измеряют,
Всё со-размерно – КАЧЕСТВЕННО Ладно в Жизни Их,
А «профи»-математики лишь время зря теряют,
КОЛИЧЕСТВО считая, как козлёнок в мультике про них,
Интересует их лишь голое КОЛИЧЕСТВО,
Порядковое – КАЧЕСТВЕННОЕ Число
Вне сферы их учёного величества,
Нумерология для них - эзотерическое зло.
Познать нам надобно Природные – Живые Числа
И мерять Высшей Мерой ЖизнеКруга – Зодиака
И Мир и бытиё своё,
Очистив Душу от халявных чувств и мыслей,
Настроив в лад с Планетою и Космосом своё Чутьё.
Зри в корень, чтобы БЫТЬ, а не казаться!
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
Прошу недруга из Чёрного списка - Vladimir NN не засорять посты Правдоискателя своими комментами...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 4494 Просмотры
-
Последнее сообщение mazurov