Литературный клуб (публикации авторов)Трилогия «М О Р Е Х О Д К А». Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ». Глава 18. Лебединая Песня. Эротика

Раздел для публикации и обсуждения литературных работ всех желающих.
Внимание! Сообщения, состоящие лишь из ссылки на авторские страницы, удаляются. Также запрещена публикация произведений без участия в дальнейшем их обсуждении

Модератор: Сергей Титов

Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 94
Образование: высшее техническое
 Трилогия «М О Р Е Х О Д К А». Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ». Глава 18. Лебединая Песня. Эротика

Сообщение Мореас Фрост »

Мореас Фрост

Т Р И Л О Г И Я «М О Р Е Х О Д К А»

«Пусть погибнет вся империя,
для меня ты - весь мир»
(Марк Антоний, консул Древнего Рима)

Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ»

МЯТЕЖНАЯ ЮНОСТЬ (шальная)

Последний совместный вечер перед разлукой у Героев
выдался насыщенным и, что важно, памятным и знаковым.
К Варике неожиданно вернулись некогда потерянные и ею
давно ожидаемые и желанные интимные ощущения. Никто и
ничто теперь не может мешать их полноценной близости.
Состояние долгого ожидания чуда её интимного исцеления,
всесторонне этому процессу способствуя, давно стало для
него мучительным. Разумеется, Варика совсем не против
их наметившегося долгожданного интима, но ей крайне
сложно психологически - она всё ещё побаивается прямого
«контакта». Но на то она и ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ, что именно в
эту ночь им предстояло дописывать последнюю страницу их
Великой КНИГИ ЛЮБВИ. Чтобы окончательно расслабиться,
сбить с Варики никчемное нервное напряжение, совсем не
вовремя ею овладевшее перед их грандиозным знаковым
событием, Главный Герой предлагает ей ночное купание в
море, и, конечно же, голенькими. И мероприятие это,
реально, того стоило. К тому же в памяти влюблённых
совсем свежи впечатления о купании голышом в совсем
недавнем выезде на баркасе на просторы Арабатки

Глава 18. ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ

Часть 1. «Ниагарский Водопад»

…В первых числах июля, а точнее, третьего числа Варика должна была уезжать в Москву, подавать свои документы в Институт международных отношений, а дальше – ожидать начала вступительных экзаменов. Хотя... с её медальным «золотом» он был всего один.
…Последний перед отъездом вечер и кусочек ночи Варика посвятила целиком мне.
Настроение у нас обоих было под стать самой разлуке. Мы гуляли по парку Шевченко, затем спустились вниз по улице Махарадзе к морю, к берегу Детского пляжа. Присели у воды. Стояла тишина. Слышен был лишь тихий, убаюкивающий шелест волн. Несколько других парочек в отдалении от нас целовались при свете луны. Было почти полнолуние, и довольно светло. Я им по-доброму позавидовал, а у нас и разговор не ладился, по большей степени молчали. О чём тут можно было много говорить? Здесь уж никак не клеилась поговорка: «перед смертью – не надышишься», то бишь не наговоришься. Она, прислонившись к моему плечу, нежно поглаживая своими изящными пальчиками - мои, как обычно в таких ситуациях, первой нарушила затянувшееся молчание.
- Славушик, любимый мой, ну, что ты всё время так терзаешься, переживаешь?! И всё время молчишь?.. Уже через месяц я снова буду дома, целый месяц... Это ведь так скоро. Тогда, я думаю, мы непременно наверстаем с тобой всё, что нами потеряно за всё прошедшее время. Ты же знаешь, вчера я ездила в Херсон, на приём к докторам. Они очень обнадёжили меня, отметили мой заметный прогресс. Во-первых, мне, действительно, становится значительно лучше. Ну, правда, дорогой, я это чувствую по себе. А, во-вторых, благодаря твоим стараниям, я с каждым днём ощущаю, что, хоть и очень-очень маленькими шажками, внутри меня происходят некие заметные мне приятные преобразования. Наверное, у меня уже начались эти самые, мои долгожданные превращения в полноценную женщину. Родной мой, наберись ещё немножко терпения! Я так хочу, чтобы наши с тобой предстоящие близкие отношения ничем для нас не омрачились... Это так важно для нас, для меня! Тогда я буду чувствовать себя самой счастливой женщиной на свете!.. У нас обязательно всё получится!.. Ну, мы же, в конце концов, не на год разлучаемся сейчас! Ты тоже на днях уезжаешь, буквально за мной следом... Практически одновременно с тобой вместе и возвратимся. Тогда и отведём душу... Самое главное – мы будем совсем одни, и нам уже никто не будет мешать! После моего поступления мама уедет к отцу, в Киев, на постоянное жительство. И мы «оторвёмся» по полной! Правда же, милый?! – она обняла меня и, повернув моё лицо ладошками к себе, нежно и проникновенно поцеловала меня.
Не знаю почему, но что-то мне подсказывало, что, как говорится, не всё так станется, как гадается… Что не так уж скоро нам предстоит встретиться… Я внимательно посмотрел на Варику, но даже при свете луны мне показалось, что она и сама не очень-то верила в то, о чём только что говорила... И что я ей должен сказать? Моё сердце разрывалось на части от полнейшего бессилия и абсолютной невозможности что-то изменить в нашем нелепом ходе жизни. Карты, увы, брошены, маятник запущен... Теперь разве что одному Господу Богу известно, что нас ожидает впереди…
- Да, любимая, я с тобой согласен целиком и полностью... - с грустью в голосе только и нашёлся, что ответить на её успокаивающие слова.
Конечно, она всё понимала и без этих моих слов. Трудно верить, когда в жизни наступает такой момент, когда кажется, что вот что-то очень важное ускользает от тебя, а ты абсолютно бессилен этому помешать, каким-то образом воспрепятствовать.
- Любимый, я на посошок, перед нашей разлукой, хочу ещё разочек сделать приятное тебе. Хоть оно и не столь весомое. Увы, это - единственное удовольствие, что я могу доставить тебе в наших обстоятельствах, дорогой, - а потом лукаво добавила. - Ну, и порция гормончиков твоих «лишних» мне совсем не помешает…
С этими словами, она расстегнула мои брюки и, сдвинув в одну сторону волосы, прильнула к моему, понятно, вечно «голодному благодарному и обрадованному питомцу». Я, разумеется, никогда не имел возражений против подобных сценариев. Приподняв её блузку, мгновенно запустил свою пятерню к её голенькой грудке. Последние дни Варика намеренно не надевала на наши встречи соответствующего аксессуара, чтобы он не мешал нам при наших «близких» контактах такого рода. Мы могли при первой же возможности и где угодно заняться любовью, при любых маломальски удобных условиях и обстоятельствах. Поглаживая и пощупывая, как и обычно, нежный бархат её упругой прелести, добрался до пухленького соска и, скорее, по давно обретённой привычке потеребил его несколько раз, легонько поддавив пальцами...
Но что это?! Под непринуждённым лёгким действием моих простейших манипуляций, он, как по чьей-то команде, начал твердеть, причём прямо на глазах! Я поначалу не поверил... Ещё вчера они совершенно не реагировали на мои прикосновения, они были «мертвы»… Я даже слегка отключился от «скромных» приятностей её манипуляций над моим «командором». В срочном порядке переместив руку ко второй её грудке, я почувствовал те же самые преобразования, правда, эффект был чуточку слабее. Для окончательно полной «чистоты» эксперимента, я потянулся рукой к её сокровенному месту.
В то же время я заметил, что Варика, как-то своебразно себя ведёт. Обычно, я имею в виду последнюю неделю, что уж тут греха таить, этот процесс для неё носил больше характер рутинного, что ли, сродни вынужденной повинности... Вроде какой-то обязательной программы, и только. А тут внезапно появились, как я подметил, некие характерные грудные, я бы сказал, особо «заинтересованные», «увлечённые», необычные нотки в её звуках. Как-то неестественно она сейчас сопела, почти урчала, удовлетворённо мурлыкала. Это ещё больше в благоприятном смысле насторожило меня.
Когда я вплотную подобрался к её трусикам, то обратил внимание, что она даже с неким явным желанием развела коленки, благодушно впуская мою руку, чего раньше за ней особо не замечалось. Что это, как не ещё один, дополнительный, особый знак? Я спешно потянулся к ближним подступам её «заветного цветка», коснувшись его знакового бугорочка. Увы, ничего в позитивном плане «подозрительного» нового в «окружающей обстановке» не почувствовал. Однако не прекратил дальнейшего движения своих пальцев, сделав ими более обстоятельное, глубокое погружение. И… о, святые небеса! Я реально «поймал» на кончиках пальцев присутствие живительной влаги, количество которой (о, счастье!), нарастало с каждой новой секундой! Да, на первых порах это никак нельзя было назвать Ниагарским водопадом. Скорее, по началу это можно было сравнить с робким тоненьким нестойким весенним ручейком от талого снега, пробивающим свой долгий тернистый путь по неровной поверхности, но ежесекундно пополняющимся со всех сторон другими, столь же маленькими ручейками, в конечном итоге разрастающимися в полноводный широкий поток…
«Ну, наконец-то!.. Неужели, дождались?! Вот это сюрприз!!! А как урожайно накатывает!.. Даже не верится!..» - вдохновенно изумлялся я.
Я радостно приветствовал мою обожаемую «утреннюю розочку» виртуозным исполнением симфонии любви, воодушевлённо играя на ней своими ласковыми и трепетными пальцами. Мы исполняли её одновременно и вдохновенно, закончив на одной высокой ноте. Вернее, сначала я услышал еле различимую, едва-едва уловимую, такую ещё отдалённую, совсем нестойкую дрожь в её теле. Тут уже «содрогнулся» и я.
Дав Варике возможность испить мою любовную «чашу» до дна, я даже не успев толком застегнуть брюки, подхватил её на руки и, подбросив вверх, что есть сил огласил своим победным кличем всё побережье.
- Ура-а-а!!! Варика-а, мы победили этого мерзавочного «зверя»! Мы изгнали его! Мы совершили это! Мы, наконец, счастливые-е!!! Я же говорил тебе! Обещал! Я верил в это чудо!
- Потише, Славушик, любимый мой! Ты же всех в округе распугал своим криком! – пыталась образумить меня моя «тихуша», хотя и сама Варика была счастлива в сей момент без меры.
- А, что? Пускай весь мир слышит, что мы сотворили, и какие мы с тобой счастливые, как нам теперь замечательно! Какие мы молодцы!
И, действительно, все влюблённые парочки в полнейшем недоумении даже тревожно соскочили со своих насиженных мест, глядя на наше непонятные и довольно громкие эмоции.
Опустив Варику на песок, я произнёс.
- А теперь, любимая, хочу сказать тебе вот что: надо срочно идти закреплять и развивать наш удивительный долгожданный успех!
- Но я ещё боюсь, Славушик, - сразу сообразив, что я замыслил, Варика попыталась, было, запротестовать.
Вот тут меня прорвало, и довольно жёстко.
- И совершенно напрасно, дорогая! Сейчас тебе, нам, нельзя останавливаться на полпути!.. Если ты по-настоящему хочешь вернуть себе «здоровые» инстинкты и существенно ускорить в нужном русле процессы внутри себя, непозволительно проявлять уже совершенно ненужную осторожность. Уже сам организм подаёт тебе сигнал, что всё в порядке. Необходимо отбросить все свои комплексы и условности. Они только мешают процессу твоего окончательного восстановления. Эта твоя патологическая боязнь – на уровне подсознания, психологии. Ты основательно зациклилась на этом вопросе, просто замкнулась на себе. Ты МНЕ верь сейчас! Ты уже маму с папой достаточно слушала, теперь сильно прислушиваешься к перестраховщикам-докторам... Хватит кого бы то ни было слушать! К чёрту их всех, этих твоих хвалёных эскулапов! Родная, ну, неужели ты до сих пор не поняла, что Я – твой самый главный и действенный ДОКТОР?!! Ты бы лучше больше и чаще к СЕБЕ прислушивалась! Вот ты всё время твердишь как попугай: надо потерпеть, надо подождать… Ты сама полгода прождала. Потом мы уже вдвоём – ещё полгода… Я почему-то больше чем уверен, в том же духе ты ещё ожидала бы этих своих долгожданных изменений и год, и два... И ещё не факт, что дождалась бы... В конце концов, всё это, знаешь, чем бы закончилось для тебя? Я тебе могу сказать чем... Тут много ума не требуется. Одним из двух: или пожизненной «дуркой», или удавкой на шее. Я же ведь тебя, дорогая, знаю, как никто другой! Ты – не из тех, кто способен всю свою жизнь прозябать или посыпать голову пеплом. Любимая, посмотри, мы сами сделали первые шаги, наш первый знаменательный прорыв! И, видишь, это принесло нам свои первые обнадёживающие и впечатляющие плоды! Это нам - заслуженная награда за нашу стойкость и веру и твоё безграничное терпение! Теперь нужно и дальше уверенно действовать в нашем же стиле… Любимая, прошу тебя, верь мне до КОНЦА! Неделю назад, на Арабатке, ты приняла исключительно верное решение, что согласилась на моё дерзкое предложение. И теперь предлагаю меня послушать! Повторюсь, для тебя сейчас жизненно необходимо этот наш потрясающий успех закрепить окончательно! Пойдём и сделаем «ЭТО»! Что тут бояться? Тем более, ты же сама говорила, что «Он» у меня очень подходящий – твой размерчик. Ведь я, дорогая, ни за что не сделаю тебе больно! Ты же знаешь, каким я могу быть ласковым с тобой и безгранично терпеливым и нежным... Доверься мне до конца, любимая!
С этими словами, я схватил Варику за руку и повлёк за собой. Я больше не желал терять ни минуты. Она, видимо, ещё до конца не восприняв и не осознав моей праведно-гневной тирады, всё же смиренно и покорно засеменила за мной следом. Раньше я никогда не позволял вести себя с ней столь решительно дерзко и беспардонно. Я даже сам себе удивился. Как я понял, моё такое неадекватное поведение несколько сбило её с панталыку. Но, вероятно, только сейчас, когда мы прошли метров сто по пляжу, до неё начал доходить смысл сказанных мною слов. Потому что внезапно она остановилась. Притянув меня за руку к себе, обвила руками мою шею, нашла мои губы и нежно и глубоко поцеловала меня, а затем промолвила.
- Славушичек, какой же ты у меня мудрый, мой любимый! А я – такая росомаха непутёвая, совсем без соображения стала... Как мне хватило ума сомневаться в твоих словах? Конечно, ты, как всегда, прав, мой дорогой!.. Я безгранично доверяю тебе, и с тобой готова на всё! – она ещё раз проникновенно меня поцеловала.
- Варика, голубка моя, вот ведь совсем другое дело! Вот именно такой ты мне, безусловно, по нраву куда больше, - не мог не согласиться с ней я, и мы снова двинулись в путь.
- Славушик, родной, а куда ты меня ведёшь? – покорно бредя за мной, всё же с некоторой настороженностью вопросила она.
- Я знаю, куда, Варика. Скоро сама всё увидишь...

Часть 2. Увертюра к Долгожданной Близости

Я, действительно, отлично знал, куда нам было надо идти. Мы двигались по берегу в дальнюю сторону дикого пляжа, где над ним начинали нависать обрывом высокие кручи.
«И почему я не вспоминал об этих схованках все эти дни? Давно бы надо было использовать их «по назначению». Они были бы нам очень кстати», - подумалось мне, уверенно продолжая наш «поход».
Это были довольно высокие рукотворные бастионы, от нечего делать выстраиваемые на пляже в дневное время мальчишками. Строились они примитивно, из сухой комки, находящейся в изобилии прямо на берегу. Возводили их подальше от береговой линии, ближе к обрывистым кручам. Комка, это – самая обычная морская трава, тоннами выбрасываемая морем на берег, по виду напоминающая длинную плоскую лапшу. Под воздействием солнца и его радиации, эта травичка высыхала и из ярко-зелёной превращалась в чёрную, и была воздушно лёгкой. Её без особого труда можно было скатать в плотные компактные тюки, используя их в качестве крупных кирпичей. Эти многочисленные рукотворные закрытые с трёх сторон сооружения, многими десятками разбросанные по всему побережью, частенько использовались курортниками в качестве эффективного прикрытия от частых ветров, дующих, как правило, с моря. К одному из этих великолепных «фортификационных» сооружений, я и вёл Варику.
Первая, ближняя, как, впрочем, и вторая с третьей, были уже заняты завзятыми «нетерпеливыми» любовниками. Мы обосновались в очередной, четвёртой по счёту. Это были идеальные места для сексуальных утех, и были очень популярны у молодёжи, особенно в такое благодатное, тёплое время года, и, тем более, при полном отсутствии дождей в этот период. Достаточно упругая песчаная поверхность, прикрытая сверху мягкой сухой комкой – идеальное любовное ложе.
Луна со стороны моря стояла почти полная, разве что краешек её был слегка надкушен. Поэтому было довольно светло. Я огляделся вокруг. На идеально ровной, зеркальной водной глади к нам тянулась серебряная лунная дорожка. Она успокаивала и одновременно навевала лирическое настроение, которое растопило во мне былое боевое.
Без всяких раздумий я снял с себя рубашку, прикрыв ею комку в самом, как мне показалось, удобном месте, красноречиво обозначив примерные ориентиры нашего временного любовного алтаря, и обратил свой взор на Варику. Она, бедняжка, стояла недвижимо, скрестив спереди руки и не зная, что делать. Было заметно, волновалась с непривычки от необычности места и от важности предстоящего впервые в её жизни важного события.
Сначала мы присели снаружи. Я нежно обнял свою любимую, стараясь снять с неё внутреннее напряжение, показал ей лунную дорожку, простиравшую к нам руки по поверхности воды, и, нежно поцеловав, подбодрил.
- Солнце моё, ты не волнуйся напрасно, нас здесь никто не побеспокоит. Мы - не в городе, здесь - нейтральная зона. Самые драчливые драчуны находят здесь успокоение. Тут всегда тихо. Ты же знаешь, я тебя никогда не обманывал, и не стал бы подвергать реальной опасности. Поэтому мы преспокойненько можем отдаться нашему ответственному моменту. Вот только тебе очень не помешает чуточек расслабиться и думать только о приятном.
Мы увлечённо начали наши поцелуйные ласки. Они явно пошли на пользу Варике. Поняв, что она несколько раскрепостилась, сбросив свой изначальный испуг, я увлёк её на давно нас ожидавшую любовную лужайку. Моё пылкое любящее сердце беспредельно радовалось её обретённому вновь осознанному «отзывчивому» состоянию. Оно удваивало, даже утраивало мои силы. И только одна, единственная мысль не давала мне душевного покоя, постоянно угнетала меня – её неминуемый предстоящий завтрашний отъезд. Ах, как же он был некстати и не вовремя!..
- Славушичек, родной, я очень хочу попросить тебя, давай мы сделаем «ЭТО» в самом-самом конце… Хорошо, любимый?! – волнуясь, проговорила она.
- Конечно, радость моя, ты могла бы и не напоминать мне об этом. Ты же знаешь, насколько чутко я всегда чувствую тебя! Разве я когда-нибудь подводил тебя? Можешь, как и всегда и во всём, безраздельно положиться на меня. Я в детальных элементах помню все «наши юные игры» и тебя в них, и все твои «штучки», до самых мельчайших нюансов. Я не нанесу тебе вреда…
Понимая не совсем стандартную, даже несколько пикантную нашу ситуацию, я совсем не торопился форсировать события. Главной задачей было – не просто довести всё до логического конца с полноценным по своему качеству финалом. Необходимо было, по возможности, сделать это как можно большее число раз или по ходу оптимальное. Я внутренне готовился к серьёзному для себя испытанию, как физически, так и психологически.
Мы прилегли на нашу импровизированную подстилку. Пока я только раздевал её. Очень медленно, намеренно медленно начал расстёгивать её блузку, пуговичку за пуговичкой, нежно притрагиваясь лёгкими, почти невесомыми поцелуями то к её нежной шейке, то к слегка приоткрытым пухленьким губкам, каждый раз с приятностью отмечая, как теряет стройность её дыхание, чувствуя, как постепенно учащается ритм биений её сердца. Она обвила мою шею руками, порывисто отвечая на каждое моё прикосновение к её губам своими. Моя «обновлённая» Варика, на радость мне, ежеминутно «оживала»…
Какое же это счастье - видеть и держать её в своих руках, такую трепетную, отзывчивую, чувственную! Хотя это было пока не столь откровенно и несколько завуалировано, не так, как в наши былые времена, когда она «загоралась», буквально «вспыхивала» в считанные секунды. Но, может, в этом есть и будет прелесть наших новых будущих сексуальных отношений на их новом качественном витке?! Возможно, именно здесь и сейчас зарождается новый их стиль, закладывается фундамент их новой программы? Ведь мы, взрослея, хотим того или нет, меняемся... По крайней мере, должны меняться… Как знать?..
…Я высвободил её из тесных объятий блузки, жадно припал губами к белому фарфору её вздыбленных в охватившем их возбуждении неимоверно зовущих и притягивающих меня изящных матово белых грудок, ощущая на своём языке твёрдость уже изрядно взбухших потвердевших сосков, не в силах от них оторваться хотя бы на мгновение...
Как долго я жаждал этого нашего исторического момента - нашего полного единения – всю прошлую неделю, последние полгода и всю свою жизнь! Она благодарно, с нежностью прижимала мою голову руками, ласково поглаживая мои волосы. Я уже был на самой вершине блаженства…
- Я так люблю тебя, родненький мой Славушичек! Люблю тебя, люблю, люблю… - приятно ласкали мой слух её простые, но такие важные для меня нежные слова. Она шептала их мне на ушко.
Словно льдинка на жарком солнце, я безмерно таял в её чутких влюблённых объятиях. Это были совершенно новые и удивительные для меня ощущения, никогда прежде мне не ведомые. Они необычайно волновали меня, заставляли сильнее и чаще биться сердце, переполняли меня внутри некой живой космической энергией, которой хотелось поделиться со всем миром. Мне казалось, ещё немного - и я полечу, птицей воспарю в небеса… «Неужели наша ЛЮБОВЬ – она именно такая?», - подумал я, прошептав ей на ушко.
- Как же я люблю тебя, моя ненаглядная Варика! Не могу жить без тебя!
Она только крепче сжала меня в своих любящих объятиях и одарила меня градом нежных благодарных поцелуев.
Я мог счастливо продолжить свою прерванную миссию. Но Варика, уже прочувствовав на себе силу моей энергии, и основательно «загораясь» ею, оторвавшись от меня, сама быстро расстегнула «молнию» и так же скоренько сбросила с себя свою коротенькую и смевшую нам помешать юбочку, радостно для меня засверкав своими беленькими шёлковыми трусиками. Я к этому моменту был уже близок к последней стадии возбуждения. Но не смел форсировать события, хотя безумно предвкушал их животрепещущий финал. Сама мысль, что я наконец побываю там, где уже давно должен был побывать, возводила мои чувства на пьедестал. Стараясь не дать притухнуть искорке страсти, зажжённой мною в Варике, я неотлагательно продолжил свою кропотливую «сладкую» деятельность на её полностью подвластном мне податливом и отзывчивом теле.
Собственнно, наша любовная прелюдия продолжилась в самых лучших традициях так прекрасно знакомого нам по юности ритуала «наших игр», но только сейчас я совсем не «гнал лошадей», в этом не было никакой необходимости. Я старался крайне тонко, осторожно и бережно вести её лабиринтами нашего чувственного мира, внимательно наблюдая за характерными изменениями и нюансами в состоянии моей любимой. Это было занятие трудное, кропотливое, требовавшее от меня высочайшего внутреннего напряжения, но от того ещё более сладостное, зато невероятно захватывающее и интригующее. По сути, я заново «открывал» для себя Варику. И я очень старался…
Мои руки не отпускали её ни на секунду, а губы и язык без устали маневрировали по её разгорячённому телу, начинавшему свой упоительный забег в волнительную фазу эйфории. Я спускался по ней всё ниже и ниже, явственно различая первые сладостные, но давно забытые моим слухом, звуки её любовной неги. Она лежала с откинутой назад головой, с призывно распахнутыми для меня бёдрами, глубоко, а временами прерывисто дыша, без остатка поглощённая в приятность моих пылких процедур.
Мои губы и нос упёрлись в бугорок её зоны «бикини», остановившись на мгновение, а мои руки не уставали щедро одаривать ласками её нежные грудки. Я не спешил обнажать её полностью, снимать с неё последнюю «детальку» наряда - её трусики. Губами я ощутил, что они слегка подмокли в одном месте. Освещённое ярким светом луны, оно, это место, контрастировало тёмным пятнышком на фоне её белоснежного миленького аксессуара. Пятнышко на глазах разрасталось. Это подошла очередная набежавшая волна её долгожданного предварительного приливного «наката». Я с упоением вдыхал его чарующий, невообразимо пьянящий аромат. Покрыв жаркими поцелуями предполагаемое место опушки её «заветного» места, я легко улавливал податливую мягкость её волосяного покрова, прикрытого пеленой тонкой ткани. Прильнув губами в обозначившееся пятнышко, я жадно впился в него страстным поцелуем, чувствуя, как словно сквозь губку, через ткань её тонких трусиков частички её любовного напитка оказываются у меня на языке. Варика, вероятно, доходя до критической точки, уже громко постанывала, цепко оседлав мою голову руками и прижимая её, всё крепче и крепче к своему «жаркому» месту, одновременно всё сильнее и сильнее подаваясь навстречу мне. Я же продолжал стремительно и с силой всасывать в себя этот дурманящий ароматный эликсир, окончательно теряя контроль над собой... В этот момент Варика издала необычайно громкий протяжный стон, одновременно крепко зажав мою голову своими сильными бёдрами и руками, после чего, наконец (о, благостный миг!), она, заметно содрогнувшись всем телом, медленно обмякла, «осторожно» выпустив меня из цепких пут своего любовного «плена»…

Часть 3. Ночные Купальщики

Она «отходила» как никогда непривычно долго… Я лежал рядом с ней на боку, подперев голову рукой, счастливо наслаждаясь её одухотворённым, поистине божественным видом. В этом своём сладостном состоянии, в матово-серебряном свете луны, она виделась мне ещё прекраснее! Когда Варика, очнувшись, пришла в себя, открыв глаза, привлекла меня к себе и, обхватив мою шею руками, взволнованно заговорила.
- Славушичек, любименький, наконец-то, это чудо свершилось! Родненький мой, какое же это непомерное счастье - вновь ощутить себя настоящей, чувственной женщиной! Ты даже не можешь себе представить, что ты сотворил для меня – ты же возродил меня к жизни!!! Ты во мне вновь разбудил женщину!!! И всё это только благодаря твоим стараниям, Славушик, мудрый мой спаситель! Благодаря твоей твёрдости и вере! И твоему искреннему желанию - сделать меня счастливой! А ещё, любимый, благодаря твоей безмерной, безграничной любви ко мне! Только тебе, с по-настоящему любящим сердцем и душой, дано было свершить это чудо, потому что только ты, как никто другой, настолько досконально всю меня знаешь! Любимый, если бы не ты, я, наверное, так и осталась на всю жизнь холодной ледышкой и бесчувственной колодой!.. И совершенно не потребной никому... Верно ты сказал, плохо бы я кончила... Ведь для меня в жизни, действительно – или всё, или ничего! Как же я беспредельно люблю тебя, мой хороший!.. Какая я счастливая, что ты есть у меня!..
Мы, тесно прижавшись, лежали рядышком на боку, обнявшись. Я ласково поглаживал её всегда сильнейшим образом будораживший меня волнистый изгибчик нижней части спины с двумя пикантными моими любимыми ямочками по бокам, переходящий в очаровательную выпуклость попочки. В то же время совершенно не давал ей сказать больше ни слова, закрывая её губы изнуряюще проникновенными поцелуями. Во мне с необычайной силой властно царствовала неописуемая любовь и необычайная нежность к моей бесценной Варике. Наконец, вняв её бессловесным мольбам, я отступился.
- Любимый, ты же меня уморишь, мне уже дышать нечем!.. – запыханно проговорила она.
- Дорогая, а ты больше носиком дыши. Разве я виноват, что я так смертельно люблю тебя? – получила в ответ Варика.
- Вот в самую точку попал, ведь точно смертельно, Славушик! – охотно поддержала мою расслабительную паузу моя ненаглядная.
- Солнце моё, а давай, сходим искупнёмся?! Прямо сейчас!.. Дорогая, ты ночью купалась когда-нибудь? – неожиданно предложил я, вскакивая с налёжанного места.
- Нет, милый, не доводилось как-то… - растерянно произнесла она, тоже приподнимаясь с нашего любовного ложа.
- О-о, скажу прямо, ты много потеряла! Это - неповторимый кайф! Особенно, когда такая теплынь стоит! И водичка сейчас, поверь моему многолетнему опыту, на редкость приятная, классическая! – продолжал я свою купальную агитацию.
- Я бы, конечно, не отказалась, но у меня же нет купальника с собой и шапочки, – всё так же растерянно попыталась возразить Варика.
Её откровенная наивность даже как-то меня развеселила.
- Моя дорогая, мы пойдём купаться без ничего, без всяких купальных дел, голячком!.. Ты только себе представь, насколько это романтично!.. Полная луна, море и мы – абсолютно голенькие… Варика, родная, вспомни-ка наше недавнее купание на нашем пикнике на Арабатке... Ведь нам было тогда просто отменно пребывать нагишом! Правда, дело было днём, посреди моря... Ну, и что, что мы на берегу. Оглянись, посмотри вокруг! Ты кого-нибудь видишь? Я – нет. Возможно, кто-то в соседних «фортиках» и присутствует номинально. Но они сейчас заняты тем же, чем только что и мы занимались, я тебя уверяю! Им совершенно не до нас! К тому же, ты заметила, они располагаются на довольно приличном от нас расстоянии? Сейчас – уже поздний вечер. Здесь, на пляже, в это время вообще никого случайного быть не может. Кроме, конечно, таких же, как и мы – оголтелых. А шапочка?.. Предлагаю тебе снова соорудить на голове, помнишь, твой знаменитый тюрбанчик на пикнике в юности? Да мы и не будем сильно плескаться и, тем более, мочить головы. Лишь чуток окунёмся, немножко поплаваем, остынем, взбодримся слегка. Ну, же!.. Соглашайся, родная!..
- А-а, была не была, ты, милый, кого угодно уговоришь, меня – тем более. Славушик, я теперь каждому твоему слову безоговорочно верю как истине. Знаю, плохого ты мне никогда не предложишь… - с этими словами она скинула свои трусики и принялась скручивать на скорую руку волосы на голове. Я даже застыл на месте, завороженно залюбовавшись её необычайно чарующей, хватающей за живое «скрипичной» фигуркой в романтичном свете отчаянно беснующейся серебром луны.
Вовремя спохватившись, наконец-то и я сбросил всё своё оставшееся. Брюки и, (вот ведь болван, «не догадался» снять значительно раньше) бездарно промокшие трусы под ними.
Я взял Варику за руку и мы направились к воде. Береговая полоса прибоя начиналась метрах в 30-и от нас.
- Только я должен тебя предупредить, здесь дно специфическое, илистое, топкое и всё в траве. Но ты не пугайся, это не так страшно, как поначалу кажется. Пройдём дальше – будет значительно лучше, примерно, через метров сто... - «успокоил» я свою подружку.
Мы, не разжимая рук, беззастенчиво влились в ртутное серебро лунной дорожки. Красавица Луна гордо высвечивала со стороны моря невысоко над головой, буквально ослепляя нас. Было абсолютно безветренно и непривычно тихо, если не считать всплесков воды от наших ног. Разумеется, в ближайших пределах видимости – ни души. Разве что со стороны Детского пляжа изредка слегка доносились приглушённые расстоянием голоса. Веселилась какая-то «подгулявшая» компания. Но это было совсем далеко от нас.
Да, конечно, вблизи берега ноги наши прилично загрузали в вязкий ил. Варика, растерянно глядя на меня, от неожиданности ощущений поначалу ойкала и айкала. Но, по мере нашего скорого удаления от берега, становилось всё глубже, а дно – чище. Наконец, отойдя метров на 150 от берега, мы остановились. Под ногами здесь было более-менее чисто, песочно, а глубина еле доходила до пояса. Тут мы и окунулись. Вода, как я и предполагал, была изумительно тёплой, и нежно ласкала наши ещё не остывшие тела. Мы плыли рядом, почти неслышно, лишь шумно отфыркиваясь временами. Я, повернувшись лицом к Варике, привлёк её к себе и, обняв, нежно поцеловал.
- Дорогая, ну, как тебе наше купаньице ночное? Правда же, водичка – что надо? А каковы ощущения, когда голенькая? – засыпал я вопросами Варику.
- Чудесненькое купаньице! Я даже не ожидала, что будет настолько миленько! Особенно с тобой, мой любимый! – чутко отозвалась моя обнажённая «русалочка».
- А я тебе о чём говорил? Вот заставляешь меня каждый раз повторяться - слушайся во всём дядю Славу, и не пропадёшь, и всё у моей золотой рыбульки будет чудесненько и даже пречудесненько, - шутействовал я далее.
- Ух, ты мой дядя Слава любименький!..
Варика, вновь вплотную прижавшись ко мне своим бесподобно неотразимым тёпленьким телом, нежно обвив руками мою шею, о-очень чувственно поцеловала, да так, что у меня снова всё крайне неаккуратно «ожило». Благо дело, ночь, и вокруг никого. Хотя потом, за первым, последовал целый каскад не менее страстных поцелуев... А чем же ещё стоило заниматься при луне таким отчаянно откровенно влюблённым, как мы, да ещё и в такой на редкость чуткой и неординарной обстановке?
- Дорогая, ты такая потешная с этим своим чудным тюрбанчиком на голове, ну, впрямь как тогда, на Арабатке, в твой День рождения... - не удержался я от приятного воспоминания, и тут меня снова прошибла всё та же противнючая мысль о несчастливом завтрашнем отъездном дне.
«Ну отчего же она, зараза, такая навязчивая?» - со справедливым чувством негодования подумалось мне, но вслух с грустью в голосе продолжил.
– Вот теперь, любимая, будешь, помимо всего прочего, с приятностью вспоминать добрым словом и это наше с тобой сегодняшнее ночное купание…
…Пока мы возвращались из объятий моря назад, то почти успели и обсохнуть. А чтобы ускорить процесс окончательно, мы ещё слегка пробежались по бережку. Премного довольные, возвращались к нашему месту расположения. Уже на подходе мы затеяли ещё одну затяжную серию поцелуев...

Продолжение в Главе 18. Часть 4.............

Реклама
Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор
 Re: Трилогия «М О Р Е Х О Д К А». Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ». Глава 18. Лебединая Песня. Эротика

Сообщение Мореас Фрост »

Мореас Фрост

Т Р И Л О Г И Я «М О Р Е Х О Д К А»

«Пусть погибнет вся империя,
для меня ты - весь мир»
(Марк Антоний, консул Древнего Рима)

Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ»

МЯТЕЖНАЯ ЮНОСТЬ (шальная)

Вот оно, наконец, у Героев свершилось! И именно в
их последнюю ночь перед долгим расставанием. То,
что должно было легко и непринуждённо и самым
естественным образом произойти ещё на заре их
бурной юности, но... по разным причинам так и не
сталось... Герои неимоверно счастливы! Теперь в
их Великой Книге Любви «чистых», не исписанных
страниц не осталось. Но вот если бы ещё не этот
срочный отъезд Варики в Москву, на поступление
уже поутру!.. Да, впрочем, и самому Герою на днях
предстоит та же поездка и тоже в Москву. Как же
мучительно тяжко осознавать, что разлучаться
приходится на не известно сколь долгий период!
И с этой мыслью никак не хочется свыкаться! А
пока что вот они, эти нестерпимо горькие проводы
Любви, вплотную подступили. Герои, скорее всего,
и это ощущается, расстаются надолго. Неимоверно
тяжкий момент для обоих влюблённых! И хоть он
не позволяет себе «расклеиться» по ходу самого
волнующего прощального момента, но зато потом...
Это похоже на символическое прощание Главного
Героя с юностью. И получилось оно необычайно
эмоциональным и психологически сложным

Глава 18. ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ

Часть 4. Последняя Страница КНИГИ ЛЮБВИ

…Когда мы в охватившем нас волнении опустились на любовное ложе, то были уже беспредельно разгорячённые и полностью «заряжены» на очередные любовные подвиги. Казалось бы, купание должно было нас несколько остудить, но, как оказалось, наоборот, добавило нам ещё большей остроты ощущений.
И вот передо мной лежала обнажённая изумительно прекрасная, восхитительно неземной красоты страстно желанная юная женщина в нетерпеливом ожидании моей любви. Я безмерно наслаждался любованием ею. Её длинные разметавшиеся пышные волосы переливались, ловя отблески полного сияния яркой луны. А матово-белое изумительное тело, с рельефно выделяющимися пикантными лакомыми местами, умопомрачительно контрастировало с чёрного цвета комкой вокруг неё. Её точёные стройные прелестные ножки, плотно сведённые и под себя поджатые, выступая согнутыми коленками вверх, бесспорно выдавали её чрезмерное волнение.
Варика доверчиво простёрла ко мне руки, взывая к себе. Я не заставил её долго ожидать меня. Я давно был в полной и очевидной изнывающе «сладкой готовности», впрочем, как и она. Переместившись, опустился напротив её ног, тронув за коленки, с нежностью поглаживая, с аккуратной осторожностью раздвинул их. На меня смотрел её одурманивающе чарующий «заветный цветок» в полном своём распустившемся великолепии. Чувствовалось, что Варика в напряжении замерла. Я еле сдержался, чтобы не поддаться искушению неземным чарам этого потрясающего творения природы, начавшим окутывать меня. Лишь прошёлся по нему ласковым взглядом и потянулся, проскользнув по её телу вверх, к её зовущим меня губам. Мне, как и ей, хотелось лишний раз обновить остроту её ощущений, как можно выше поднять планку предстоящего нам действа.
- Я безмерно, безгранично люблю тебя, моя желанная, - нежно прошептал ей на ушко.
Мы вдвоём без остатка утонули в глубочайшем, проникновеннейшем поцелуе…
…Я чувствовал, как в одном, едином синхронном клокочущем ритме бьются наши пылкие влюблённые сердца, как неумолимо полнокровно наполняются живой всепоглощающей энергией космоса наши молодые трепещущие разгорячённые тела…
Как никогда в жизни я жаждал её всю и сразу. Не оставлял без своего заботливого внимания ни единой клеточки её беспредельно обожаемого мною потрясающего, пышущего негой тела, одновременно радостно и упоительно впитывая чарующую музыку её отзывчивых чувственных мелодий любви. На этот раз Варика отдавалась этому волнительному, столь много значащему и долгожданному для нас обоих событию, действительно, по-настоящему, всецело расслабившись. Она безгранично, целиком и полностью доверилась мне. Иначе и быть не могло. По-другому изначально не несло бы того наполненного, глубинного смысла.
…Наконец, я добрался до самой «сладостной» части её тела... Ещё в процессе общих ласк я как бы невзначай касался её «потаённого места», отмечая для себя состояние и степень её возбуждения, чем оставался весьма доволен. Она была вполне готова к нашему главному историческому моменту. Но я был бы не я, если бы вот так, сходу, не задумываясь, вонзился в неё... Сначала я жаждал испить её «благоухающую розу», эту обожаемую мною прелестную «чашу» до дна, к тому же доподлинно помня и зная её бурные и «здоровые» реакции на такую замечательную процедуру. И я без промедления окунулся «с головой» в её призывный живительный источник наслаждения, и тотчас же почувствовал первые «благодарные» отклики со стороны Варики. Она непривычно громко стонала, чутко реагируя на каждое моё прикосновение к её «розовому цветку», на каждое новое движение моих ненасытных губ и неутомимого языка, с силой запуская руки в мои волосы и время от времени крепко сдавливая меня бёдрами. На такую «громкую» отдачу с её стороны я, честно говоря, никак не надеялся. Я ещё более усилил свой «натиск» на её «сладостную розу», а мои «очумелые» руки галопом и без устали «скакали» по её изрядно повлажневшему от страстной испарины и разгорячённому телу, как два неукротимых диких мустанга. В то время, как мой родной «мустанг» яростно и отчаянно рвался из своего стойла, требуя «свободы»! Но он её пока не дождался…
Моя беспрестанная и невероятно рьяная деятельность не осталась без следа, принеся долгожданный очередной успех. В этот момент из уст моей ненаглядной любовницы вырвался отчаянно громкий протяжный стон, а её «горячее» трепещущее тело накрыла дерзкая волна дрожжи…
Я был до необычайности поражён необузданной силе её теперешних страстных реакций. Да, Варика представала предо мной в своём совершенно новом, удивительном, непохожем на прошлое качестве, в значительно более обострённой и углублённой чувственности восприятия всего, связанного с этой тонкой сферой. Это была уже совсем не та юная любвеобильная нимфа, а, осознанно и основательно воспринимающая всю глубинную прелесть и красочную палитру сексуальных ощущений, пусть и очень-очень молодая, но уже вполне созревшая женщина.
…Пока Варика приходила в себя после моих любовных комбинаций, я преспокойно лежал на спине между её ног, положив голову на её мягкий животик. Стараясь поддерживать всё ещё теплящуюся «жизнь» в моём слегка расслабившемся и пока скучающем «труженике», пространно размышлял о довольно занятных сексуальных метаморфозах и благодатных изменениях интимных проявлений, произошедших с моей любимой. Как вдруг услышал её странный призыв, даже, как мне показалось, с мольбой в голосе.
- Славушик, любимый, прошу тебя, поднеси «ЕГО» ко мне, моего ненаглядного! Я хочу благословить его!
Вот уж чего не ожидал, так это подобного действия со стороны Варики. Да ещё в такой ответственный момент. Однако я немедленно повиновался, подавшись вплотную к её лицу. Она ласково прихватила «ЕГО» обеими руками, легонько погладила и, приблизив к своим пухленьким губкам, нежно поцеловала и что-то шепотком проворковала над ним. Затем, отпустив, обняла меня за шею и, глубоко и проникновенно одарив поцелуем, проговорила.
- Славушичек, любимый мой, спасибо тебе, роднуличек, за всё! Я так счастлива с тобой! Теперь я вся в полной твоей и «ЕГО» власти! Приди ко мне, любимый! Я безмерно хочу тебя! Я так давно ожидала этого! И так долго ждала тебя!..
В сей час и я безумно этого желал, нет, я жаждал всем своим существом момента нашего слияния, моего долгожданного проникновения в это самое дорогое «святилище» в моей жизни... От этих её слов у меня перехватило дыхание, кровь в висках застучала, сильнее забилось любящее сердце в моей груди!..
Да, вот и пробил наш по-настоящему звёздный час! Это божественное таинственное мгновение настало!!! Как долго и трудно мы шли к нему!.. Как мучились и отчаянно страдали... Сколько всего перенесли… Именно выстрадали НАШУ ЛЮБОВЬ! Её пытались в нас уничтожить, полностью загасить. Но она оказалась настолько прочной и жизнеутверждающей, что, не смотря ни на какие превратности судьбы, разгорелась в нас с новой, неимоверной силой. НАША НЕУМИРАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ прошла безумно тяжкое испытание – испытание временем. А теперь наступил самый главный, самый важный, самый ответственный и самый желанный момент НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ и всей жизни! ТРИУМФ ЛЮБВИ! Мы его по праву заслужили!!!
…Крайне нежно, осторожно и бережно я «вкрался» в «НЕЁ», трепетно влился в её «святая святых», без остатка, целиком растворяясь в ней. Вначале крайне робко и «застенчиво», не осмеливаясь дерзко будоражить её естество, осторожно проверяя её первые ответные чувственные реакции. Я ведь держал в уме и прекрасно осознавал, ЧТО она может испытывать психологически при этом, пройдя свою бесчеловечно страшную крымскую трагедию. Но я обострённо слышал, какими необычайно страстными, одухотворёнными стонами Варика встречает каждое мое желанное движение внутри себя. И явственно ощущал, как она самозабвенно помогает мне, доверчиво и откровенно упоённо подаваясь навстречу, преподнося себя. Тогда, окрылённый этим, я уже уверенно, легко и свободно начал свой «сладостный» одухотворённый животрепещущий ход к нашей ещё одной заоблачной непокорённой вершине НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, неуклонно приближая наш обоюдный благостный и необычайно счастливый момент неземного блаженства!..
Мы сошлись, соединились, слились в единое целое!..
…Ну а дальше мы летели, куда-то очень-очень далеко и высоко, в немыслимо запредельные края, где мы никогда ещё до этого не бывали... Наверное, мы вознеслись в самый Рай…

Вот лишь когда нам удалось допеть до самого последнего слова, до победного конца в своё время не допетую, некогда жестоко прерванную нашу Лебединую Песню!!!
Вот, наконец, нами была дописана самая главная страница нашей ВЕЛИКОЙ КНИГИ ЛЮБВИ!!! И она же - последняя!..
Но САГА нашей ЛЮБВИ ещё не подошла к своему концу!.. Она продолжалась…

Часть 5. Прощание с Юностью

…Одевшись, мы ещё немножко посидели в объятиях друг друга, невдалеке от нашего временного незадачливого, но гостеприимного и, без сомнения, рубежного, знакового, судьбоносного пристанища. Не желая ни на миг выпускать из рук мою драгоценную, беспредельно обожаемую, любимую и желанную женщину, зарывшись носом в её густые душистые волосы, с безнадёжно щемящим чувством близкой неминуемой разлуки, скорой утраты этого моего богатства, и в не проходящем отчаянии думал о злостных превратностях наших бесконечно страдающих судеб.
«Ну, кем и за что нам посылаются такие невыносимые душевные мучения?! Почему с постоянной регулярностью жизнь подносит нам всё новые и новые испытания? Почему неизменно, волей-неволей, в какой-то момент судьба обязательно разлучает нас, не даёт быть вместе? За что нам послано такое наказание? Почему мы не можем всё время быть рядом? Ну, хотя бы в разумном отдалении друг от друга?.. Ведь наша ВЗАИМНАЯ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ, как никогда, необычайно сильна!..».
Не мог я сейчас получить ответов на эти вопросы. Ни от кого, даже от Варики. По крайней мере, пока. Потому я и не спрашивал у неё. Потому и молчал об этом…
Тут я вспомнил неожиданно удививший меня необычный эпизод нашего сегодняшнего единения.
- Варика, скажи, дорогая, а за что ты меня благодарила перед самой нашей близостью, будто навеки прощалась со мной? По крайней мере, мне так показалось…
- Ну, что ты, родной мой, о каком прощании навеки ты можешь говорить?! Ты так много значишь для меня!.. Разве смогу я прожить без тебя и без нашей ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ? Я всего лишь благодарила тебя за всё, что ты совершил для меня в моей нелёгкой судьбе, любимый мой! Ведь именно ты возродил меня к полноценной жизни... И не только сегодня! А потом… я по-своему просила «ЕГО», моего любименького, быть со мной нежным и ласковым... Славушичек! Ты – мой непревзойдённый умница! Мудрый спаситель! Любимый мой! Как же трудно мне будет одной там, в Москве! Я, чувствую, за это время нашей долгой разлуки с ума сойду без тебя, любимый!
Она снова порывисто прижалась всем телом ко мне и глубоко и проникновенно поцеловала. И тут же горько заплакала у меня на груди…
Сердце моё в этот горестный момент рвалось в клочья…

…Я провожал её домой. Ведь предстояло рано поутру не опоздать к отъезду в Херсон. Хоть напоследок волевым усилием пытался отгонять постоянно наплывающий на меня негатив в настроении, в связи с грядущим расставанием, насколько это было возможно. Не раскисать же окончательно... В конце концов, мужчина я или кто?! И мы, отвлёкшись от разлучной темы, говорили о всякой ерунде до самого подхода к её дому.
- Солнце моё, а во сколько твой автобус завтра, когда вы отъезжаете? – спросил я, когда мы уже остановились у её калитки.
- В шесть утра, первым автобусом. Нам нужно успеть добраться до Херсона, а там - ещё и до аэропорта. Мы едем вместе с мамой. Самолёт отправляется примерно в полдень. А ты, дорогой, хочешь меня проводить? Это же очень рано…
- Ты считаешь, что я не смогу встать, чтобы проводить свою любимую девушку на край света на бог знает какое долгое время?
- Нет-нет, любимый, просто будет очень тяжко прощаться перед самым отправлением, куда тяжелее, чем даже сейчас. Я уж точно не выдержу и пущу слезу... Ну, а что до края света, так ты тоже скоро на нём будешь, как и я.
- Варика, родная, ну, как ты себе это представляешь, ты отправляешься, а меня и близко нет рядом?! Нет, даже не пытайся отговорить меня... А может, ты назначила кого-то другого себе в провожатые, коварная интриганка?! – шутливо закончил я.
- Ну, и противный же ты глупыш, Славушик! Приходи, конечно, родной, разве я посмела бы остановить тебя? Конечно, мне будет приятно... Только пообещай мне, милый, хорошо себя вести, ладно?!
- А это как? Нельзя будет целоваться при маме?..
- Этого делать тебе как раз никто не запрещает. На то они и проводы, что все целуются и обнимаются. А мы, что же, прятаться должны по углам? Ты же прекрасно знаешь, она давно в курсе наших очень близких отношений. Твой приход её вовсе не удивит. Я имела в виду совсем иное: не расстраиваться самому, и не расстраивать меня.
- Ну, это уж я тебе могу пообещать. Вот и чудесненько, значит, договорились!
Мы обнялись на прощание и скрепили его долгим поцелуем. Напоследок, не удержавшись от недавних, всё ещё державших её в плену впечатлений, она проговорила.
- Правда же, Славушичек, чудесненький вечерочек у нас выдался? А эту прекрасную знаменательную ночку с тобой я уж точно до конца своей жизни не забуду! Я так люблю тебя, родной мой!!!
- Я тоже безгранично люблю тебя, ненаглядная моя Варика! А ночка наша, действительно, незабываема, просто пречудесненькая! Только очень жаль, что она у нас получилась всего лишь одна, последняя перед нашим долгим расставанием!..
…В который раз, сотнями раз перехоженным маршрутом, знакомым до каждого бугорка и ямки путём я предельно понурый и опустошённый безнадёжно тоскливо возвращался к себе домой…

…На перроне автовокзала, куда я подскочил за полчаса до отхода автобуса, было почти пусто. Лишь дворник шелестел своей метлой. Да со стороны колхозного рынка слышался ещё пока сдержанный людской гомон. Ни единого автобуса пока не было видно. Минут за 15 до предполагаемого отъезда, начали потихоньку сходиться потенциальные пассажиры. А вот за поворотом, со стороны выхода с рынка, показалась и сама Варика с большущим чемоданом на интересных роликах, видать, заграничным. У нас таких не продавали. Рядом вышагивала тоже с большой сумкой, только без колёс, её мама. Я в один миг подскочил к ним, поздоровавшись и мимолётом чмокнув в губки Варику, перехватил у них из рук тяжёлую поклажу.
«Вот ведь, болван, не догадался подойти к их дому. Конкретный «прокол»! Кто же знал, что вещей будет настолько много?! Неопытность, блин!..» - мелькнула в мозгу запоздалая мысль.
Подкатил, наконец, автобус, радушно и услужливо распахнув переднюю дверь. Треснутое по диагонали лобовое стекло оживляла в нижней его части табличка - «Геническ – Херсон». Я незамедлительно воспользовался этим, и, войдя один из первых, занёс багаж в салон, заняв удобные первые два места впереди, с противоположной от водителя стороны. Теперь можно было спокойно и с Варикой «поворковать». В этот момент мама отошла за билетами в кассу. Мы стали чуть в стороне, невдалеке от автобуса под тенью высокого дерева, обнявшись, сливаясь в долгих многократных прощальных поцелуях. Наконец, оторвавшись друг от друга, мы заговорили, о том, о чём, наверное, говорят все влюблённые перед предстоящим долгим расставанием.
- Я безумно люблю тебя, родная! Не вздумай задерживаться там, возвращайся как можно скорее!..
- Славушик, дорогой мой, я тоже тебя безгранично люблю, ненаглядный мой! Любимый, я непременно вернусь к тебе! Мы обязательно скоро увидимся! И ты не задерживайся, поскорее приезжай из своего училища... До скорой нашей встречи!..
- Дай бог, чтобы до скорой... Варика… - Я уже истощился на слова, а к горлу начал подкатывать горький, противный ком.
- Молодёжь, пора прощаться, уже садятся все!.. – это мама удачно прервала наши последние слёзно-минорные любовные излияния. Она до поры до времени стояла чуть поодаль, в стороне, своим видом стараясь не испортить нам щепетильный прощальный момент.
Мы напоследок ещё раз поцеловались, и я помог Варике взойти на ступеньку автобуса. Успел заметить, как украдкой она смахнула рукой набежавшую слезинку. Двери закрылись. Автобус тронулся… Последний взгляд на окно, где сидела ОНА, МОЯ ЛЮБОВЬ! Она ещё помахала мне на прощание рукой, я ответил ей тем же. Вот и всё…

Автобус уже давно исчез за поворотом, а я всё стоял и стоял, глядя в эту ненавистную призрачную пустоту, не в силах сдвинуться с места, словно заколдованный, безнадёжно опустошённый и оглушённый, будто для меня время остановилось, совсем один посреди огромной обезлюдевшей площади, где только что целовал мою возлюбленную Варику, всё ещё отчётливо ощущая особый, такой родной мне запах её волос и непередаваемый вкус её влажных нежных ласковых губ - на своих. А по моим щекам непроизвольно безотчётно и беспощадно скатывались крупные градины слёз. Где-то очень-очень глубоко в себе, нутром, я чувствовал, что это, скорее всего, КОНЕЦ!!!
Да, это было моё прощание... И не столько с Варикой, хотя и с ней не в последнюю очередь тоже... Каким-то необъяснимым шестым чувством я ощущал, предвидел, что мы встретимся, должны непременно встретиться, пусть и не так скоро, как того мне желалось… По-другому просто не могло сложиться… Но вместе с тем, скорее, это было уже неизбежное окончательно бесповоротное и безнадёжно грустное прощание с моей беззаботной, беспечной, бесшабашной, и в то же время такой неоднозначно беспокойной и тревожной ЮНОСТЬЮ!!!

Продолжение в Главе 19....

Главу 19 и последующие 20 и 21 искать на 2-й странице в теме Главы 15...........

Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 13737
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
 Re: Трилогия «М О Р Е Х О Д К А». Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ». Глава 18. Лебединая Песня. Части 4, 5. 18+

Сообщение Марго »

Чисто из любопытства: интересно, хоть кто-нибудь вот этот словесный шквал здесь читает?

Вопрос второй — к уважаемому автору: и какова цель такого вот многодневного (или уже многомесячного?) словоизлияния на бедном Русфорусе? Чем он заслужил такое неуважение, что некто просто задушил прекрасный раздел "Публикации авторов" этой малочитабельной книжонкой.

Лично я ее и не собираюсь читать — достаточно того, что на этой страничке глаз выцепил:

"Треснутое по диагонали лобовое стекло оживляла в нижней его части табличка" — 1) стекло не "треснутое", а треснувшее, 2) кому нужна эта натужливая инверсия: оживляла в его нижней части? Д. б.: Нижнюю часть треснувшего лобового стекала оживляла табличка.

"- Молодёжь, пора прощаться, уже садятся все!.." Опять инверсия. Д. б.: - Молодёжь, пора прощаться, уже все садятся!..

"А по моим щекам непроизвольно безотчётно и беспощадно скатывались крупные градины слёз." Явный перебор с "красивостями" — особенно с "беспощадным" :shock: скатыванием слёз и их крупностью (размер слезинок никак не зависит от душевного состояния плачущего, только от чисто физических особенностей самих глаз в данную минуту — например, если глаза раздражены, когда чистишь луковицу).

Ну, и т. д.

Заметьте, я прочитала только хвост от этого последнего куска Вами, Мореас Фрост, выложенного. Прикиньте, что было бы с Вашим опусом, если бы кто-то читал его с начала до конца и делал по нему совершенно справедливые замечания.

Нет, я не против того, чтобы люди творили (хотя вот таким "творчеством" уже просто завалены все книжные развалы, которых в Москве, например, сейчас немерено). Но я категорически против того, чтобы небезразличный мне Русфорус — а тем более один из моих самых любимых его разделов "Литературный уголок" — погибал под грузом этих ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ХРОНИК.

Представьте себе, что будет с порталом, если еще паре-тройке фростов возжелается последовать примеру Мореаса. :( Если он сам не видит, что его деятельность здесь просто неприлична, может, администрация и модераторы ему подскажут. Пойду намекну им на это где-нибудь у подходящем месте...

Ваше благородие
заслуженный писатель форума
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 433
Лучшие Ответы: 1
Образование: среднее
Профессия: на казённом иждивении
 Re: Трилогия «М О Р Е Х О Д К А». Книга I. «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ». Глава 18. Лебединая Песня. Части 4, 5. 18+

Сообщение Ваше благородие »

Перебирая памятные встречи
С участием заветного «дружка»,
Читателю я скромно предлагаю
Полюбоваться кое-чем на мне.

Мне полагался «прутик». Но недолго.
Окреп «вулканчик», вырос «казачок»...
(Есть множество шутейных эвфемизмов,
Я их втыкаю в праздничный контекст).

Мужских игрушек, стойких и проворных,
Использован тут целый арсенал,
Надеюсь, не обижу слабонервных —
Пора уже культурно повзрослеть.

Ведь согласитесь, очень интересно
Глядеть на гениталии мои!..
И непонятно, почему читатель
Молчит, как будто в рот воды набрал.

Ну вот опять: при творческом застое
«Мустанг» мой пригорюнился слегка.
Лихой «скакун» повесил нос печально
И сделался похож на «горбунок».

Коллекцию штуковин драгоценных —
Тушканчиков, бычков и бунтарей —
Верну в штаны и застегну покрепче
(Они весьма мешают при ходьбе).

Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус

Сообщение Марго »

Ваше благородие, Вы, видимо, сподобились прочитать из этих "Хроник" поболее, чем я. (Возможно, Вы и есть тот самый единственный постоянный их читатель, о котором я сказала здесь: Убедительная просьба в администрации Русфоруса .) :wink:

Кстати, Довлатов Вашего "мустанга", помнится, называл "тигренком" :D Это так — для сведения/сопоставления.

globus
начинающий литератор
начинающий литератор
Всего сообщений: 77
Профессия: мастер-универсал

Сообщение globus »

Ладно бы, сами писали, графоманы, а то выкладывают чужие тексты. Но пасаран!

АН-2
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 384
Образование: школьник

Сообщение АН-2 »

Упс! Оказывается - порнушка.
Придется администраторам батюшку звать, сайт заново освящать. Иначе бесы окончательно заполонят и полностью овладеют.
"Подобное притягивается подобным".

Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор

Сообщение Мореас Фрост »

Здравствуйте, уважаемая Марго или, как там Вас победоносно величают, Гениалиссимус!

Вот скажите мне на милость, к чему был весь этот Ваш непонятный наезд с неприкрытой агрессивностью?
Что? Столь дерзновенно нарушил Ваше патриархальное болото своими письменами? Да, я такой, незамысловатый товарищ, простой, в тутошние местные неписанные правила пока что посвящён не был, всё здесь мне в диковинку - вижу не запрещённую литературную площадку и всего-то пользуюсь ею по назначению. Ведь чёрным по белому читается призыв – выкладывайте художественные произведения! И, откровенно говорю, не понимаю, чем это я нарушил местные законы? И потом один я, что ли, такой, кто много чего выставляет? Так в чём же моя вина? Разве только в том, что, в самом деле, немалый объём выставляемого? Так там не единственное произведение, из мною написанных, их целая вереница. Официального запрета какого-то или ограничений по объёму я здесь не нашёл. Да и сам видел, и другие Авторы помногу выставляют. И ещё, с чего это Вы вязли, что у меня «многомесячное словоизлияние», как Вы имели неосторожность высказаться, ведь легко видна дата, когда я, реально, ступил ногой на территорию этого портала. Ну к чему Ваши измышления?! Не солидно это… Более того, Марго, у меня создалось впечатление, что Вами говорит зависть!..
Так что, Марго, уж извиняйте! Ваши претензии я не готов принять. И доведётся Вам терпеть мои письмена. В конце концов, я не заметил здесь особого ажиотажного столпотворения Авторов или очередь из них по выставлению каких-то особой важности материалов, и которым я, такой наглый, вдруг сумел помешать! Рано или поздно все они в конечном итоге опустятся на десятую страницу. Разве не так? К тому же рано или поздно и я истощусь со своими произведениями…….
На первый Ваш вопрос, кто и сколько меня читает, я не могу ничего сказать. Не в курсе местной кухни. Наверное, пусть говорят цифры напротив глав. На второй вопрос я дал ответ выше.
А по поводу чтения, то я Вас и не принуждаю читать мои произведения. Вот только не стоит меня поддавать лавине критики лишь из-за выхваченного в суете одного прочитанного фрагмента. Не мне, наверное, Вас учить, что называние этому - огульная критика. Но я не собираюсь благодарить Вас за копание и ловлю меня в некоторых «неточностях» в тексте. Я, разумеется, далёк от мысли мнить из себя великого писателя современности, и Вы теоретически, конечно, можете сомневаться в моих способностях и умении правильно составлять простейшие предложения, не углубляясь в мои тексты. Но вот понять, что мною были использованы указанные Вами инверсии вполне намеренно, у Вас соображения не хватает. Что именно так и разговаривают порой в обиходе в просторечии обычные люди. Да Вы и сами точно так же иногда говорите, не задумываясь о правильности построения мыслей, только не замечаете этого. И не вижу я в этом большущей трагедии. Вот и пишу достоверно, как и в жизни…
Честно скажу, не из вредности, а из любопытства хотелось бы взглянуть на Ваш мощный арсенал сочинительства. И я после Вашего послания, признаюсь, не пожалел времени и бегло пробежался тут по так называемым «темам» в литературной рубрике, чтобы взглянуть и на Ваши художества, если таковые есть. Мне попало на глаза Ваше «высокоидейное» сочинение «Белочка». Вот тут прямо очень хотелось бы порадоваться за Вас, но, знаете, как-то не получилось. Не впечатлили своей литературной композицией. Да и Ваш визави в своём отклике оказался куда интереснее, ярче и изящнее, нежели Вы, как Автор. Ну, может, не все они у Вас столь примитивные как по сюжету, так и по исполнению, не смею утверждать. Комментирую лишь то, что своими глазами увидел.
И после таких своих «художеств» Вы смеете меня критиковать по моему творчеству, да ещё и исходя из одного ничтожного фрагментика? Ну, тогда, Вы меня извините, это крайне смело с Вашей стороны! Я не чураюсь критики и даже приветствую её, если она не злобная, а доброжелательная и конструктивная.
Я бы, конечно, мог ещё много чего интересного Вам сообщить, но не стану…

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
А Вам, товарищ Глобус, могу лишь дать наводку и посоветовать сходить на сайт "Проза ру", где первоисточник моих защищённых произведений. Или, к примеру, можно ещё на "Литсовет"..... Это чтобы у Вас по моему поводу не возникало угарных инсинуаций.

Ваше благородие
Всего сообщений: 433
Лучшие Ответы: 1
Образование: среднее
Профессия: на казённом иждивении

Сообщение Ваше благородие »

Марго:
24 янв 2020, 10:45
Кстати, Довлатов Вашего "мустанга", помнится, называл "тигренком"
"Мустанг" столько же мой, сколь как и Ваш. Он заимствован. Чуть не сказал, у Марселя Пруста.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
АН-2:
24 янв 2020, 13:50
Упс! Оказывается - порнушка.
Увы, это гнуснее, чем "порнушка"!

adm2
-
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1158

Сообщение adm2 »

Мореас Фрост:
24 янв 2020, 14:17
сходить на сайт "Проза ру"
Так если там уже выложены Ваши книги, какой смысл их здесь выкладывать? Тем более? по одной-две главе? Не могли бы Вы хотя бы в одной теме делать, а то ведь всё вперемешку будет со временем...

Сергей Титов
-
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5257
Образование: высшее естественно-научное

Сообщение Сергей Титов »

Добро пожаловать в мой Мир! — так пишет Мореас Фрост.

Спасибо, Мореас.

Почему-то мне не хочется в Ваш Мир, извините великодушно.
Сдаётся мне, что многим не хочется.

Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус

Сообщение Марго »

Мореас Фрост:
Вот скажите мне на милость, к чему был весь этот Ваш непонятный наезд
Не наезд, а ответ на Ваши "литературные" наезды на Русфорус. А если Вы не поняли "к чему", то пересчитайте мое внимательнее, там все разжевано.
Мореас Фрост:
И потом один я, что ли, такой, кто много чего выставляет?
В таком объеме — один, можете не сомневаться.
Мореас Фрост:
Более того, Марго, у меня создалось впечатление, что Вами говорит зависть!..
А это на каком языке написано? :shock:
Мореас Фрост:
На первый Ваш вопрос, кто и сколько меня читает, я не могу ничего сказать.
Я могу. Не читает никто - потому в ответах одни сплошные нули. А на количество просмотров можете не реагировать: большая часть от ботов, остальное от случайно зашедших и тут же выбежавших в ужасе и растерянности.
Мореас Фрост:
у Вас соображения не хватает. Что именно так и разговаривают порой в обиходе в просторечии обычные люди.
Вот только хамить не надо. И обиход с просторечием тут ни при чем, ибо в двух моих примерах из трех вовсе не прямая речь, а слова автора.
Мореас Фрост:
Мне попало на глаза Ваше «высокоидейное» сочинение «Белочка».
С чего Вы взяли, что моя миниатюрка "высокоидейная"? В жанрах совсем не разбираетесь? Кстати ответы по принципу "сам дурак" я совершенно не приемлю, потому, считайте, на этот выпад просто закрыла глаза.
Мореас Фрост:
И после таких своих «художеств» Вы смеете меня критиковать по моему творчеству
А это на каком языке написано? :shock:

Вот Вам мой добрый совет. Возьмите свое "творчество" и отнесите его в какую-нибудь типографию - за Ваши личные деньги Вам его издадут любым тиражом (это я Вам совершенно серьезно говорю, как человек, не один десяток лет посвятивший издательскому делу) — теперь с этим никаких проблем, было бы уплочено. Получите свои бумажные книжки и будете радоваться им до конца жизни. А главное, перестанете засорять приличные порталы этой, как уже сказала выше, м-рой.

На этом позвольте откланяться. Продолжения не будет, ибо я сказала всё. Удачи Вам в неписательских делах!

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ваше благородие:
24 янв 2020, 14:24
"Мустанг" столько же мой, сколь как и Ваш.
Не, мне по гендерной принадлежности он не положен. :D

Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор

Сообщение Мореас Фрост »

Сергею Титову.

Ну, я смотрю, у Вас тут круговая порука. Тогда мне всё понятно. Аборигены повставали на защиту своего болота, тину которого я как раз и хотел слегка встряхнуть.
Если вас что-то не устраивает в моих выставленных произведениях, или они нарушают политику и правила портала, то можете снять их с витрины. Вот только почему вы так долго молчали, мне не понятно?

Сергей Титов
-

Сообщение Сергей Титов »

Мореасу Фросту.

Вы не понимаете, как мне видится, простых вещей.

Вам намекали, и не раз, что Вы пишете нечто неудобоваримое.

Неужели Вы этого не замечаете?

"Круговой поруки", как Вы выразились, здесь нет, да и быть не может.

Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор

Сообщение Мореас Фрост »

Гениалиссимусу Марго - настоящему гениалиссимусу.

Во-первых, я вовсе не хамил Вам и обращался с почтением.
А во-вторых, у меня нет никакого желания препираться с Вами. Оправдываться - то, чем как раз пестрит Ваш ответ - удел слабых и неуверенных в себе. Мною достаточно сказано в ответе Вам выше.
И в-третьих, о чём серьёзном можно говорить и как можно выслушивать советы от автора "Белочки"? (вот интересно, кроме этой бессмертной миниатюры, что-нибудь более умное и фундаментальное имеется в Вашем творческом загашнике? - этот вопрос риторический).

Селена
-
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1964

Сообщение Селена »

Мореас Фрост:
24 янв 2020, 20:29
Ну, я смотрю, у Вас тут круговая порука. Тогда мне всё понятно. Аборигены повставали на защиту своего болота, тину которого я как раз и хотел слегка встряхнуть.
Что-то подобное было высказано здесь некоторое время назад. Некий мишаня вроде бы так же выступал.
Не его ли это явление номер два?

Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор

Сообщение Мореас Фрост »

Сергею Титову.

А вы почитайте, как хором раскаркались ваши умники-аборигены, обросшие ракушками.
Лично я никого из них не трогал.
А вам хочется пожелать на будущее, чётче формируйте политику, правила и допуски на портале для выставления авторов. А также правила управления авторской страницей, потому как совершенно не понятно что, куда и как. За две недели пребывания, так до конца и не разобрался с тонкостями.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Сергею Титову.

По поводу мною тут выставляемого я никому ничего не писал, не объяснял и не намекал - удобоваримое оно или нет. Но то, что центровое произведение достаточно скандального плана, даже эпатажное, это факт. Но я и не скрывал, что кое-где контент жёсткий, обозначая его соответственно (18+).
Как это здорово, что, оказывается, только сейчас вы это заметили....

Сергей Титов
-

Сообщение Сергей Титов »

Мореасу Фросту.
Не стоит Вам желать мне что-либо на будущее.
Я на дух не выношу такие пожелания.

Ваше добавление ничего не меняет.

Автор темы
Мореас Фрост
начинающий литератор
начинающий литератор

Сообщение Мореас Фрост »

Хорошо, пусть это будет не на будущее, а на настоящее, а пожелание можете считать просьбой. Реально, совершенно не понятно, как управлять простейшими операциями на литпортале. Я разве что-то обидное высказываю вам? Это же в ваших интересах непонятки устранять, улучшая сервис.

globus
начинающий литератор
начинающий литератор
Всего сообщений: 77
Профессия: мастер-универсал

Сообщение globus »

Насчёт обвинения в плагиате прошу прощения, а насчёт графоманства - все признаки налицо :-)

Ответить Пред. темаСлед. тема