Литературный клуб (публикации авторов)Вам всем может будет смешно, автобио

Раздел для публикации и обсуждения литературных работ всех желающих.
Внимание! Сообщения, состоящие лишь из ссылки на авторские страницы, удаляются. Также запрещена публикация произведений без участия в дальнейшем их обсуждении

Модератор: Сергей Титов

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 247
Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
Профессия: Считаю себя писателем.
Вам всем может будет смешно, автобио

Сообщение Michael » 11 окт 2019, 16:05

Вам всем может будет смешно, автобио - sandholm_picture4.jpg

Вам всем может будет смешно читать все это, а мне вот читать это грустно. Жена, последняя, съехала в июне от меня. Вовсе не потому, что я плохой, плохой ее сын: ему тридцать, неудачник, остановился в развитии на двенадцати годах, бабы ни разу в жизни не было, мужика тоже. Но вспомнилось, что жил в одной квартире с другом. А друг чморил всех своих баб, а сына последней жены не чморил. Артем Сметанин, его отец тоже не любит баб. Зовут его, как ни странно, Виктором, победителем зовут. Хотя, хоть и извинясь за выражение, по жизни *ыкун. Сын его, Артем, тоже ни разу в жизни не дрался. Тогда как я без правил.
Иллюстрация. Идем по улице: я, последняя жена, ее сын. Мимо проезжает машина, забитая турками, ради шутки сигналят, орут. Понимаю, что это все молодежные приколы, тем более, что меня здесь хорошо знают: натренировал друга сына, который стал чемпионом Дании по кикбоксингу. Сам не избегал драк, порт был подо мной, беженский лагерь держал в кулаке. Хоть и интеллент с виду.
И вот, проезжает этот смешной автомобиль с кричащими подростками. И сын последней жены показывает им пальцем *ак, даже приседает в истерике, чуть не бьётся в безумных корчах. Машина проезжает мимо. Что вытворяешь, говорю идиоту? А вышли бы они четверо-шестеро из машины, и мне пришлось бы пи**ить их всех из-за тебя, идиота? Справился бы, знаю кучу приемов. А далее. Они собрали бы сорок человек и караули бы меня у подьезда, потому все знают, где я живу, немножко популярный в городе человек. А этому *удаку показать всем *ак и быстренько сбежать с места происшествия. А другие пусть за него отдуваются. Последний *андон, короче.
Так вот, жена последняя сьехала не потому, что я плохой. Выпиваю, как и все взрослые люди, особенно творческие. Но не падаю, вещи из квартиры не выношу, умеренный алкоголик, даже не пьянею пья. У меня уже в 18-19 наверняка было тысяча девчонок, полстраны обьездил в хулиганском качестве. А у этого болвана в тридцать ни одной бабы не было, кроме несчастной матушки, не пьет, не курит, с виду *идорас, дурацкие шляпки на башке, ходит виляя бедрышками, вылитый мумми тролль, солист группы. Мне даже трудно представить, что какая-нибудь девчонка ему отдастся. Но какой-нибудь более зрелый мужик его точно запросто оседлает.
Мне все равно, даже не все равно, потому что считаю, что природа избавляется таким образом от ненужного ей. Беда в том и заключается, что такие несуразности и уничтожают более или менее нормальные отношения.
О чем речь-то?
Вспомнил. Пошлю текст Карену Шахназарову. Пусть поставит по тексту фильм и назовет его Болван-Педрилка. С удовольствием посмотрю фильм. Там если копнуть в семейке, то точно получится Санта Барбара, только в жестком варианте.
https://www.proza.ru/avtor/mishkaa

Реклама
Сергей Титов
-
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5163
Образование: высшее естественно-научное
Re: Вам всем может будет смешно, автобио

Сообщение Сергей Титов » 11 окт 2019, 16:20

Michael, возможно, и даже очень возможно, что кому-то это и смешно...
Мне кажется, Вы не все нужные слова заменили этими знаками: *****, а Вам так не кажется?
:oops:

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 11 окт 2019, 16:26

Сергей, вполне может быть и такое. Если что оскорбительное и если не сложно, то стирайте смело.
Оставьте, плиз, Сирано и Роксану. А вдруг ей захочется обнять меня. Приголубить.

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Нарисовались две новые темы.
Проснулся утром, спал всего три часа. Пятничную любовницу отменил, поскольку пришла в гости последняя бывшая жена. Не за тем пришла, чтобы со мной поваляться, а с котом Андрюшей, рассказы про которого изданы тиражом в полмиллиона. А он об этом даже и не подозревает. Утром взглянул себя в зеркало. Красавец!!! Пошел в магазин за шампанским. Заметил, что все, кто идет навстречу, останавливаются, замирают точно столпы, любуются мной, из от меня не оторвать. Такое у меня происходит практически каждый день, все готовы мне отдасться, даже не против и приплатить.
А вот в виртуальной жизни все по другому. Но об этом ближе к ночи.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Вроде все неприличное уничтожил.

Сергей Титов
-

Сообщение Сергей Титов » 11 окт 2019, 17:05

Можете смело посылать текст Карену Шахназарову, Michael...
Но я ещё посмотрю его (текст), с Вашего позволения
Жаль, у меня только мобильное устройство под рукой...
:)

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 11 окт 2019, 17:33

Вроде все поправил. Кстати, когда жил в лагере, то был там у нас армянин. Я его автоматически звал КАрен вместо КарЭн, он очень обижался.
Сергей, я понял, что вы начальник сайта. Если я вдруг захулиганюсь, дайте знать, плиз. Забанить всегда успеете. Российский народ не всегда понимает, что нет у нас здесь того общения, что есть у вас. У меня датский достаточно свободный, но русский все же мне роднее. Я все же немножко Пушкин. Если вдруг перейду красную планку, то дайте знать.

daslex
ВПЗР
ВПЗР
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 3331
Образование: среднее

Сообщение daslex » 11 окт 2019, 18:12

Сергей воспитан, он не начальник сайта.
В каждом есть и хорошая и плохая сторона.
Винить других в своих неудачах — плохая сторона.
О каком общении речь — непонятно.
Мне грустно.
Образование среднее-низшее.

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 11 окт 2019, 18:27

Даслекс, я очень рад, что Сергей Титов не хозяин сайта. Не люблю модераторов, столько раз обжегся на них. Были и хорошие модераторы, но они, как правило, зависимы от юзеров.
Просьба. Я вот выложил почти лист. Если будет желание забанить меня, то предупредите, я схоронюсь. На одном неплохом сайте меня забанили чисто за продуктивность. У меня много написано и каждый день появляется новое. А есть юзеры, которые напишут две строчки в год и кричат: он, Мишка, нас подавляет своим изобилием. Уж точно 5 таких сайтов назову, которые после моего бана просто померли. Понимаю, что я раздражитель. И пусть.

Сергей Титов
-

Сообщение Сергей Титов » 11 окт 2019, 18:42

Не любите модераторов, Michael? Понимаю. Но Вам они (или он) просто необходимы (м), тем не менее, и это очень заметно, увы.

daslex
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение daslex » 11 окт 2019, 18:51

Как бы понятие "начальник" ассоциируется с владельцем, если Сергей и начальник, то начальник темы тогда.

С желаниями модераторов ничего не поделаешь. Тут нет таких, кто за активность начнёт репрессировать.

Если это правда, что за продуктивность, то то больные люди.

Вы ничего ещё не сделали такого, что породить должно желание забанить. Наоборот, Вы пишете, правда, внимательность похрамывает, Вас читают.

Я не обладаю правами кары, могу только жаловаться на нарушение (-я) правил форума.

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 11 окт 2019, 19:11

Не знаю, Даклекс, какие неудачи вы обнаружили у меня? Творчески вроде сложился. В 14 лет убил льва-людоеда в Конго. Не совсем сам, я выстрелил, а добил его инструктор. Из Караганды попал в Данию очень сложными путями. Женщин было под тысячу, а может и больше. Всю родню вытащил в лучшую жизнь. Не миллионер, это верно, но делал себя сам. Где вы увидели неудачи в моей жизни? Все вылилось в удачи, но не всем заметно, что все эти удачи я делал САМ.
Сергей Титов. Что я сказал о нем плохого? Вроде ни одного слова. Про вас тоже, как и про всех остальных. Я никогда сам ни на кого не налетаю. Даже на налеты реагирую нордически. Но если налеты следуют друг за другом, то даже загнанная в угол крыса ответит. Именно за такие ответы и банят: когда быдлятки налетают на Мишки, а тот отбивается, и всем от него достается. Силен потому что. А шавок много.
Не грусти, Даслекс. Я приличный человек. Еще убедишься в этом.
Насчет творчества: я жесткий в творчестве. Я еще зарабатываю на эросайтах. Это и моя стезя, и где-то не моя. Работал стриппером. Ладно, я ж не буду упоминать все свои должности. Попробуй написать эро, это очень трудно. Но любопытно будет посмотреть на твои старания. ПопраВЛЮ даром.

Отправлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Даслекс, вполне можно тыкать друг другу. Я уж точно разрешаю тыкать себе. У меня прекрасные вроде отношения ко всем местным юзерам.
Пока все, любовница зовет есть. Позже будут веселья. Может и вернусь.

daslex
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение daslex » 11 окт 2019, 19:48

"Я не плохой, плохой он" — это из Вашего текста. Стре́лки. Так читается вступительная часть. Точнее, в контекст заложено подобное трактование.

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 11 окт 2019, 21:04

Ок. позже растратрактую. почему я оказался плох, а дерьмо все жалеют. Это нормально, у меня об этом есть рассказ. Обо всем у меня все есть. Просто дерьмо умеет делать вид, чтооно не дерьмо.
Об этом я может позже высказусь.
Да какое ж я дерьмо с такой красивой улыбкой? Он из касты инквизиторов, СС, НКВД, из касты уродов. Это моя жена тоже видит, но он ей сын. Она бы и Щикатило оправдала, лишь бы он был ее сыном. Они сами были во всем виноваты. А сын мой - он святой.
Да понял я твою позицию, Далекс.
Я и сам не ангел, могу убить, но только за жуткие простуоки. А ты получатся, страshный человек, без морали,. без совести. Вот потому я и живу не среди вас, моральных уродов.

daslex
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение daslex » 11 окт 2019, 21:27

Вы не слышите, о чём с Вами идёт диалог.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
О сыне Вашей бывшей жены здесь пишете только Вы. И о других людях только Вы.

rusak
ВПЗР
ВПЗР
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 2650
Образование: высшее техническое
Профессия: художник

Сообщение rusak » 11 окт 2019, 23:04

Michael:
11 окт 2019, 17:33
Я все же немножко Пушкин
Это смелое заявление! Ну, ладно там я... Я немного Лермонтов, - он вроде помельче Саши. Мне кажется, ты ближе к современнику - к Юзу нашему Алешковскому. Но, положа руку на взволнованное сердце, все же отмечу: Юз намного смелее тебя! На пол корпуса быстрее. Или в Дании мозги у мужчин и женщин слегка тормозят?
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 12 окт 2019, 01:20

Алешковский хороший автор. Есть у меня его книжка Палач. Вроде так называется. Что он быстрее или сильнее меня - пусть. У нас немного разные цели, дополняем друг друга. Зато у меня бабсят было больше... тысячи. Шутки, но писатель хороший. Всем посоветую. Не только бабсятам.

rusak
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение rusak » 12 окт 2019, 01:53

Michael, твой стиль и стиль Алешковского очень родственные. Вот например, концовка его рассказа Николай Николаевич:

"Вскоре я машину купил, катер и полдома на Волге. Рыбачу в отпуске. Самое лучшее в жизни, скажу я тебе, кинуть палку в березняке любимой женщине и забыть к [какой-то там] матери науку биологию, в гробу я ее видал, в босоножках. Ведь они что теперь задумали? Кизма открыл, что при оргазме я элементарные частицы испускаю, или излучаю – хер их разберет – потому в мозге взрыв огромной силы происходит, почему и в обморок падаем. Хотят меня в магнитную комнату засадить на пятнадцать суток, камера Вильсона она называется. Я было уперся, а Кизма говорит, что если мы на тебе кварки поймаем, то Нобелевская премия обеспечена. Я и согласился. Человек же к любой работе привыкает. Вопросы есть?
Урка международный у нас работает. Я устроил. Опыты по лечению импотенции на нем делают. Неплохо зарабатывает. Ну, что еще? Кварки – это самые простые частицы, из которых все сделано, – в оргазме их изловим! Американцам козью морду сделаем!
И это тайна, учти, сука!
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 12 окт 2019, 02:22

Русак, я все же другой. Хотя и прекрасно отношусь к этому автору. Но разные мы.

rusak
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение rusak » 12 окт 2019, 02:30

Michael, ну, не знаю. Мне со стороны виднее. Со стороны вижу что вы - будто братья стругацкие или гримм :D

Автор темы
Michael
поэт-прозаик
поэт-прозаик

Сообщение Michael » 12 окт 2019, 03:31

Вряд ли Стругадские. Скорее Андерсен. Хо Си Андерсен.
Русак, давай тыкать друг другу.

daslex
ВПЗР
ВПЗР

Сообщение daslex » 12 окт 2019, 03:38

Это вам за пошлость.
Последняя фраза из предыдущего сообщения звучит очень неоднозначно.

Ответить Пред. темаСлед. тема