Литературный клуб (публикации авторов)Судьбина, бред

Раздел для публикации и обсуждения литературных работ всех желающих.
Внимание! Сообщения, состоящие лишь из ссылки на авторские страницы, удаляются. Также запрещена публикация произведений без участия в дальнейшем их обсуждении

Модератор: Сергей Титов

Автор темы
Michael
журналист
журналист
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 169
Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
Профессия: Считаю себя писателем.
Судьбина, бред

Сообщение Michael » 08 окт 2019, 19:09

Судьбина, бред - barbara.jpg
Судьбина, бред - barbara.jpg (8.25 КБ) 148 просмотров

Конец 21-го века, люди всем уж наелись. Вчера наблюдал, как невеста, пока еще не невеста, а всеё лишь девушка на выданье, пришла в агенство, чтобы собрали ей достойного жениха. Именно собрали, а не подобрали, она же не нищенка. С нею, девицей, матушка, строгая такая, избирательная. Может и накричать, ногой топнуть. Подавайте все, говорит, самое лучшее. Я присутствую как журналист, таньше работал в газете Информашьёнс, теперь в газете Извращьёнс. Работа как работа, детей кормить надо, их восемь, жену, одна, и пятерых любовниц. Послал же мне Господь такую сложную жизнь. Извращьёнс, кстати, платит неплохо, не голодаем.
Выбираем жениха, говорит матушка невесты, покажите выбор. Всех сразу не показать, говорит хозяин агенства, будем запускать их по десять. Первая партия, говорит он, пошла.
Вводят десятерых белых человек. Мама, кричит невеста, мне нравится вот этот, но у него уши большие, точно лопухи, и нос курчавый, что лысеет - не нравится, и у того, крайнехего зубы ровнее и светлее.
Все понял, говорит начальник. У понравившейся головы отрезают уши, срезают ужи поменьше у другого мужчины и пришивают к нужной голове. Меняют нос, зубы, человек становится красавцем.
Но поскольку невесте не нравится тело избранного, то голову ему срубают и приглашают в гостиную вторую партию женихов.
Плечи мне нравятся, говорит невеста, тыкая пальцем в одного, но руки короткие. Тотчас короткие руки отрубаются и приставляются руки от другого мужчины, на полметра длиннее.
И все это продолжается с час, и я все записываю.
Маменька, интересуется невеста, а что это за человек, который все записывает? Хочу его мозг.
Я не успеваю сбегать, теперь мой мозг в голове длиннорукого красавца. Не знаю даже, рыдать мне или хохотать от радости?
https://www.proza.ru/avtor/mishkaa

Реклама
rusak
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2607
Образование: высшее техническое
Профессия: художник
Re: Судьбина, бред

Сообщение rusak » 08 окт 2019, 23:04

Я бы, конечно, уши не подрезал, а прижимал к черепу двойным скотчем. И так далее. Все-таки, Европа - общество гуманно извращенное.
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.

Автор темы
Michael
журналист
журналист
Всего сообщений: 169
Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
Профессия: Считаю себя писателем.

Сообщение Michael » 09 окт 2019, 00:23

Так и не понял, как воспринимать ваш ответ.
https://www.proza.ru/avtor/mishkaa

rusak
ВПЗР
ВПЗР
Всего сообщений: 2607
Образование: высшее техническое
Профессия: художник

Сообщение rusak » 09 окт 2019, 17:39

Да все просто! Наш век не жестокий, резать уши, носы и другие выступы неприлично. Есть современные безболезненные методы исправления дефектов. Например, клеем БФ-6.
Мы все в океан попадем бесконечного будущего, но прошлого миг повторить никому не дано.

Ответить Пред. темаСлед. тема