то такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????11 класс

Информация
Уважаемые школьники!
Вместе с заданиями размещайте и свои варианты решения. В противном случае ваше сообщение будет проигнорировано
Автор темы
2019 я
старший писарь
старший писарь
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.01.2019
Образование: школьник
Профессия: школьник
 то такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????

Сообщение 2019 я »

В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.
что такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????

Отправлено спустя 6 минут :
судьба договора
что это такое?
Если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается более 3 (трех) месяцев, Стороны должны договориться о судьбе настоящего договора.
Реклама
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
 Re: то такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????

Сообщение Марго »

2019 я: 10 янв 2019, 09:03 что такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????
Ответ в Вашем же вопросе. Это ВРЕМЯ, "в течение которого...". А если Вас интересуют конкретные обстоятельства и конкретные их последствия, то об этом можно судить только по конкретному же договору.

Судьба договора — это, видимо, возможность дальнейшего его существования, т. е. определение договаривающимися сторонами, будет ли он продолжать действовать или подвергнется расторжению.
Аватара пользователя
Марго
Гениалиссимус
Гениалиссимус
Всего сообщений: 13772
Зарегистрирован: 11.11.2009
Лучшие Ответы: 2
Образование: высшее гуманитарное
Откуда: Моcква
 Re: то такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????

Сообщение Марго »

Становится интересно, а спасибо мне говорить кто будет? Или у Вас, 2019 я, это не принято? :wink:
Автор темы
2019 я
старший писарь
старший писарь
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.01.2019
Образование: школьник
Профессия: школьник
 Re: то такое в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия????

Сообщение 2019 я »

насосный агрегат в разобранном виде в соответствии с основным конструкторским документом (спецификацией), а именно корпус насоса, рабочее колесо, электродвигатель, фундамент на раме с деталями крепления насоса, электродвигателя и щитка, соединительная муфта, щиток ограждения муфты;

помогите! что такое фундамент на раме с деталями крепления насоса, электродвигателя и щитка??
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Социальные и психологические последствия КВ19
    Владимир Липатов » » в форуме Глас народа
    14 Ответы
    6253 Просмотры
    Последнее сообщение Таланов
  • Течение срока со дня и в день одно и тоже илинет ?
    milko » » в форуме Фонетика и орфоэпия
    33 Ответы
    38600 Просмотры
    Последнее сообщение Alex867
  • "Когда мне было" или "в течение"?
    Кот-Мау » » в форуме Помощь знатоков
    23 Ответы
    2545 Просмотры
    Последнее сообщение globus
  • Не?известные никому обстоятельства
    Misha71 » » в форуме Грамматика
    15 Ответы
    2976 Просмотры
    Последнее сообщение 1ФД824-5
  • Однородные или неоднородные обстоятельства
    Henkin » » в форуме Синтаксис и пунктуация
    1 Ответы
    4722 Просмотры
    Последнее сообщение chuPC