Глас народаКоллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Обсуждение альтернативных версий происхождения слов, лингвистических теорий, предложений по реформированию русского языка

Модератор: Сергей Титов

Автор темы
Валентин Навескин
по чётным - академик
по чётным - академик
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: Архитектор, музыкант
Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Валентин Навескин » 11 янв 2017, 10:41

~Футбольный мяч~/231
(231:33)=7 ... МК-7*7 ...
В 1966-ом мне ближе был:
~Мяч для гандбола~/180 ... и на тебе ... ~русский алфавит~/180 ...
в «33» буквы ...
(231-180)=51
... фраза/51 дважды/51 хлам/51 ...
Это было в 1966-ом ... (19+66)=85 ... мистик/85 ...
Изображение

Не футбольный мяч решил я тогда распороть на составные части, — расчленить пирамиду,
из материального шагнуть в тайну египетских пирамид, а космический шар на вантах уже потом — ... как «футбольный мяч» из пятёрок (5) и шестёрок (6) в развёртках.
Кстати, где он этот шар ... потерялся ...

Аналогия очевидна, а шире — «0» ноль, не число, Айн Соф ... [экран/77 Бога/23]/100,
своеобразное кино — от-ра-же-ни-е/100 ...

Во время войны я жил с бабушкой на «Смоляге», дом архитектора Бове угол Новинского бульвара и Рещикова пер. потом ул. Воеводина (Каменщики), ведущего точно на дом американского посла.
Дом наш был двух этажный, с поражавшей меня тогда своей крутизной и вытертыми известняковыми ступенями лестницей числом в 16, и в одну длину без входной площадки(!), зато с тамбуром, и практически прям из тамбура начинающимся подъёмом, (чтоб ему там переворачивалось); да ещё 3 ступени снаружи дома, а уже со двора была придумана им лестница приставная на второй этаж с открытой галереей вдоль окон, из которых могли бы разогретые клиенты вылезать, а не выпрыгивать непосредственно на землю при пожаре со второго этажа, — вы ж понимаете ... Охраняется теперь государством.
И в этом самом тамбуре было оно моё первое кино, а мне казалось — чудо: через малюсенькую дырочку в двери на оштукатуренную побелку боковой стены тамбура отражалась жизнь на Садовой: поток машин, прохожие по тротуару, и даже запряжённая телега молочная, увозившая заветное из нашего же дома бидоны с молоком. Словом всё двигалось и перемещалось в загадочной игре света и тени ... в темноте,
звуках улицы — то машина проедет выделяясь из общего гомона сигналов, то пройдёт пьяненький шаркая ногами с матерком, то парочка девчонок с болтовнёй и нотными папками (с теснением Бетховена на шикарных шёлковых верёвочках, а сама с бантиками, в беленьких носочках), ибо недалеко находилась ЦМШ при доме композиторов. Но всё это было снаружи, и когда выйдешь на свет ...
~Консервные банки~/179 (противоречием/179) были у нас
за "футбольный мяч".
Словом, аналогия принимается.
Если что не так, ворона бы обязательно исправила, а то всё как было, так и остаётся ... архитектор/144 ...
P.S.
На картинке представлена идеальная модель, в натуре плоскости превращаются с неким допущением в звёзды ... И вся она свинчивается при нагрузке, (правильно) играет напряжением ... (Русак, а как?)
Ага, нашёл космический "футбольный мяч":
..................................Изображение
Интеллектуальная собственность
Валентина Викторовича Навескина ©

Реклама

Кеша
начинающий литератор
начинающий литератор
Образование: школьник
Профессия: гоняю балду
Re: Коллективное творчество на форуме (поэзия и музыка)

Сообщение Кеша » 12 янв 2017, 11:59

Два мира властвуют от века,
Два равноправных бытия:
Один объемлет человека,
Другой — душа и мысль моя.
А. Фет.
Примеры восприятия синхронных по времени знаков

Зачет .
Истина Машиах

Вход в пирамиду оказался здесь.
К числу чётных композиционных решений знака относится МАРЯ –
«матрица алфавита русского языка».
№ 57
http://content.foto.mail.ru/mail/maj33/ ... o/i-44.jpg

http://gramota.forum24.ru/?1-14-0-00000020-000-60-0

П.С.Фрактал.

Какая жалость, что работа утеряна.

В жизни «И» случайности закономерны.

Эдгар Кейси – эмблема : мужчина и женщина лицом друг е другу в сфере.

Из теории «РУ-КА» следует, что пара перемещается не по времени, а по мирам.
"Нет религии выше истины."Лондон, Октябрь, 1888. Е. П. Блаватская ©

Вернуться в «Глас народа»